Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обои для кухни

Всем доброго. Подскажите какие обои подойдут для кухни, если низ кухонного гарнитура цвет красное вино, а верх- слоновая кость. Я не умею
Марина Попугаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Итальянчик..
бред какой-то..
Nobody's wife
Покрась. Обои пипец клеить сложно
Марина ПопугаеваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Покрась. Обои пипец клеить сложно
СсылкаПожаловаться
да вроде нет)
Ксюша Котейка
Не надо обои. Покрасьте в белый цвет. Есть дорогие краски. И помыть можно, если что..
Марина ПопугаеваВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Не надо обои. Покрасьте в белый цвет. Есть дорогие краски. И помыть можно, если что..
СсылкаПожаловаться
боюсь, что стены не очень ровные, это ж каждый изъян виден будет, если ещё белой краской красить
Ксюша КотейкаВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
боюсь, что стены не очень ровные, это ж каждый изъян виден будет, если ещё белой краской красить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, вам надо будет выравнивать стены сначала. Тогда купите обои цвет слоновой кости, или сметанового, чтоб сочиталось
Марина ПопугаеваВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Это да, вам надо будет выравнивать стены сначала. Тогда купите обои цвет слоновой кости, или сметанового, чтоб сочиталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
ТатьянаВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
боюсь, что стены не очень ровные, это ж каждый изъян виден будет, если ещё белой краской красить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте декоративную штукатурку.
Марина ПопугаеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сделайте декоративную штукатурку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я буду всё делать сама, боюсь со штукатуркой не справлюсь, а вот обои смогу)
Марина Попугаева
я буду всё делать сама, боюсь со штукатуркой не справлюсь, а вот обои смогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда, справитесь! Я сама пару лет назад в квартире на кухне и в прихожей сделала декоративную штукатурку, хотя никогда и шпателя в руках не держала. Посмотрела несколько роликов в интернете, купила декоративную штукатурку, колер. Потренировалась, выбрала, какой узор мне больше нравиться и вперед! За два дня сделала кухню и прихожку. Сейчас ни за что не буду обои клеить, только штукатурка. Не нужно так уж стены выравнивать, быстро, можно потом стены мыть. Но уже как обои не переклеишь...
Марина ПопугаеваВ ответ на галка
галка
Ерунда, справитесь! Я сама пару лет назад в квартире на кухне и в прихожей сделала декоративную штукатурку, хотя никогда и шпателя в руках не держала. Посмотрела несколько роликов в интернете, купила декоративную штукатурку, колер. Потренировалась, выбрала, какой узор мне больше нравиться и вперед! За два дня сделала кухню и прихожку. Сейчас ни за что не буду обои клеить, только штукатурка. Не нужно так уж стены выравнивать, быстро, можно потом стены мыть. Но уже как обои не переклеишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
наталья егороваВ ответ на галка
галка
Ерунда, справитесь! Я сама пару лет назад в квартире на кухне и в прихожей сделала декоративную штукатурку, хотя никогда и шпателя в руках не держала. Посмотрела несколько роликов в интернете, купила декоративную штукатурку, колер. Потренировалась, выбрала, какой узор мне больше нравиться и вперед! За два дня сделала кухню и прихожку. Сейчас ни за что не буду обои клеить, только штукатурка. Не нужно так уж стены выравнивать, быстро, можно потом стены мыть. Но уже как обои не переклеишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подскажите краску , чтобы мыть-купили квартиру , а там декоративная штукатурка на кухне, хотим обновить
галкаВ ответ на наталья егорова
наталья егорова
подскажите краску , чтобы мыть-купили квартиру , а там декоративная штукатурка на кухне, хотим обновить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На водной основе: акриловые, силикатные. Лучше сначала обработать стены грунтом.
КлассикА
Светлые, можно и белые
Марина ПопугаеваВ ответ на КлассикА
КлассикА
Светлые, можно и белые
СсылкаПожаловаться
а верх не сольётся?
КлассикАВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
а верх не сольётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. "Фартук"-то какой?? расстояние между низом и верхом??
Марина ПопугаеваВ ответ на КлассикА
КлассикА
Нет. "Фартук"-то какой?? расстояние между низом и верхом??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плитка кофейного цвета
КлассикАВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
плитка кофейного цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда белые обои с кофейным принтом
Марина ПопугаеваВ ответ на КлассикА
КлассикА
Тогда белые обои с кофейным принтом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, присмотрюсь
КлассикАВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
спасибо, присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КлассикАВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
спасибо, присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно основные обои -белые, и такого цвета вставки в виде пано
ОляВ ответ на КлассикА
КлассикА
Можно основные обои -белые, и такого цвета вставки в виде пано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваши?))))) давно, видимо, покупали).Коллекция снята с произ-ва лет 5 назад).Что характерно у нас в кабинете за спиной такие же обои сейчас ! вот это совпадение))).
КлассикАВ ответ на Оля
Оля
Это ваши?))))) давно, видимо, покупали).Коллекция снята с произ-ва лет 5 назад).Что характерно у нас в кабинете за спиной такие же обои сейчас ! вот это совпадение))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это с сайта. У меня все стены покрашены в квартире.
Сумерки Богов
У родителей крупные красные с черным цветы на белом фоне. Звучит ужасно, но на самом деле хорошо смотрится. Словами не передашь, видеть нужно.
Марина ПопугаеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У родителей крупные красные с черным цветы на белом фоне. Звучит ужасно, но на самом деле хорошо смотрится. Словами не передашь, видеть нужно.
СсылкаПожаловаться
а мне нравится как звучит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем