Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2011, Главная форумов

Обои для рабочего стола

Недавно приобрела себе широкоформатный монитор, очень довольна! Но возникли сложности с обоями , никак не могла найти нормальный, удобный, приличный сайт....и вот наконец-то набрела)) Он видимо ещё новый, постоянно пополняется и обои на любой вкус! Вот ссылочка, надеюсь кому-нибудь пригодится http://widetop.ru/ Обои 1280х800, 1440х900, 1680х1050, 1920х1200
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Маргарита К
Спасибо, Мила ! Мне пригодится ! Замечательные обои !!!И ,главное , есть выбор .
СсылкаПожаловаться
Маргарита К
Спасибо, Мила ! Мне пригодится ! Замечательные обои !!!И ,главное , есть выбор .
СсылкаПожаловаться
Не за что)) Рада, что понравился! Я теперь каждый день обои меняю)))
СсылкаПожаловаться
Девочки, здесь найдёте не только обои, но и множество различных картинок, аватарок, подписей к блогам, блестяшек, анимашек и тд:

Анимационные открытки для поздравления
в блогах и форумах, надписи спасибо, картинки с именами и очень много
всяких других полезных и красивых вещей.

Анимационные картинки Очень насыщенный сайт анимации. Обратите на него особое
внимание. Мне не встречалось ничего подобного в сети интернет, как в нашей, так и в заморской. Плюс он постоянно пополняется.

Блестяшки Небольшой, но милый ресурс, все картинки с кодами.

Картинки про любовь (Сердечки, ангелы, влюбленные пары, картинки с надписями,  поцелуи,
животные, про любовь, и романтические  рассказы)

Фото цветов Нежнейший цветочный сайт, множество рубрик. Настоящий клад для поздравлений. Просто кладезь цветов и букетов.
Еще цветочный сайтик - Картинки и фото цветов Здесь анимации цветов, картинки цветочные, а также рисунки и живопись. Тоже с кодами для вставки.

Фото животных Классная коллекция
фотографий животных всех размеров и мастей. Все разложены по папочкам.
Легко искать кого нужно и есть коды для вставки.

Картинки символами для контакта, одноклассников и гостевых книг, а также позитивные картинки
с кодами для вставки.

Детские картинки Разнообразные анимашки, аватары, обои и просто картинки персонажей
любимых мультиков студии Дисней.

Смурфы Здесь вас ждут синие гномики смурфики, а также другие любимые мультяшки.

Картинки Винкс Картинки девочек из школы волшебниц - Винкс.

Гламур (Гламурные картинки, гламурная анимация, фото причесок, маникюр фото, гламурные аватары, фото и обои, а также интересные статьи.

Красивые картинки Отличный сборник красивых картинок для блогов и форумов.

ТВОРЧЕСТВО

Рамки для фотошопа (Фоторамки, клипарт на прозрачном фоне,  шаблоны фотошоп, фоны)
Ещё Рамки фотошоп Очень много рамочек.
Векторный клипарт. Мега сайт с кучей клипарта.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru