Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обои в узкий коридор

Есть тут среди нас дизайнеры?
 Что сейчас в моде для маленьких узких коридоров? Какой цвет, материалы? Нужно ли вешать зеркало или это не поможет визуально увеличить пространство? 
Вероника Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ирина КочергинаВ ответ на Ирина Кочергина
Ирина Кочергина
Я бы ориентировалась на зеркало - если оно нужно! а увеличивала пространство - одинаковыми обоями и покрытием пола на кухне и в прихожей.
Я делала вот так. Зеркало функциональное, оно поворачивается. Керамогранит и обои в кухне одинаковы. Но обои чуть отличаются. Практически такие как на картинке внизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероника СмирноваВ ответ на Ирина Кочергина
Ирина Кочергина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо выглядит!
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Кочергина
Ирина Кочергина
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ужасный Нечеловек
я вам обои подобрала ужо
Вероника
когда коридор был белым (шпаклевка) он казался шире, приклеили обои темно-кремовые - стал узким.
Вероника Смирнова
А если светлые обои выбирать, то светильников, ламп и т.д. в коридор можно по-меньше? И какой узор на обоях лучше подойдет?
ИскоркаВ ответ на Вероника Смирнова
Вероника Смирнова
А если светлые обои выбирать, то светильников, ламп и т.д. в коридор можно по-меньше? И какой узор на обоях лучше подойдет?
СсылкаПожаловаться
Зависит от длины коридора, можно повесить штангу со светильниками в середине.
Лисица РыжаяВ ответ на Вероника Смирнова
Вероника Смирнова
А если светлые обои выбирать, то светильников, ламп и т.д. в коридор можно по-меньше? И какой узор на обоях лучше подойдет?
СсылкаПожаловаться
Если хотите визуального расширения- нужно максимально увеличить количество светильников и повесить не вдоль одной линии, а например сделать разноуровневыми... ещё делают художественные росписи на стене , можно заменить фотообоями (сейчас приличное качество у них, не те, которые из 90-х с водопадами )...
Искорка
Обои светлые фактурные, но без рисунка. У меня по одной стене идёт узкий шкаф с зеркалами от пола до потолка.
oi
АленаВ ответ на oi
oi
СсылкаПожаловаться
Прикольно, туалет с окном. Мне нравится.
Вероника СмирноваВ ответ на oi
oi
СсылкаПожаловаться
Крутой вариант с таким шкафом, я ниже его тоже скинула в видео, но вот не знаю хватит ли места) А то будет 30 см проход и что тогда делать?)))
Вероника Смирнова
Крутой вариант с таким шкафом, я ниже его тоже скинула в видео, но вот не знаю хватит ли места) А то будет 30 см проход и что тогда делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут сам смысл! Зеркала в коридоре
Анна ИрбулатоваВ ответ на Вероника Смирнова
Вероника Смирнова
Крутой вариант с таким шкафом, я ниже его тоже скинула в видео, но вот не знаю хватит ли места) А то будет 30 см проход и что тогда делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
худеть!))))
Звездафшоке
а при чем тут мода? делай ак тебе нравится. я обычно беру несколько разных обоев, приношу домой-насаживаю степлером полосу и смотрю какая оучше смотрится. То что не понра..упаковываю и отношу обратно, типа обшиблась
АЛЕНА***
и зеркало и обои светлые и плитку светлую,с рисунком ковром
Кристина
у нас просто почти белые обои с легкой фактурой (типа вязаные). Зеркало висит, конечно, но коридор как был узким, так и остался)))
Комментарий удален.Почему?
Анна ИрбулатоваВ ответ на Вероника Смирнова
Комментарий удален.Почему?
ну хрен знает, мне кажется не очень будет, хотя может это у меня в голове как-то не очень выглядит)
Вероника СмирноваВ ответ на Анна Ирбулатова
Анна Ирбулатова
ну хрен знает, мне кажется не очень будет, хотя может это у меня в голове как-то не очень выглядит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Крутой же вариант)) Правда думаю не будет ли быстро пачкаться....
Анна ИрбулатоваВ ответ на Вероника Смирнова
Вероника Смирнова
Почему? Крутой же вариант)) Правда думаю не будет ли быстро пачкаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я и думаю, что не очень практично что ли
Лисица РыжаяВ ответ на Вероника Смирнова
Комментарий удален.Почему?
Чтобы шкаф визуально смотрелся легким, его подвешивают. Это дороговато конечно. Можно посмотреть варианты шкафов на ножнах- так они как бы «парят» и пол просматривается от плинтуса до плинтуса, что делает коридор шире.
Ива
То-то дизайнеров в тему набежало))) Присоединюсь) Советую обувницу, или несколько. Они есть узкие, высокие и не очень. Пространства немного забирают, обуви влезает много, я ещё колготки-сумки туда приспособила, в общем даже если обуви не так много, обувницы можно набить всякими мелочами, которые и на виду не надо чтобы были, но при желании чтобы их быстро можно было взять, а не рыться в шкафу.
Лисица Рыжая
Конечно зеркало расширит, а с фацетом ещё и интересно смотрится, потом светильники, вешают картины с подсветкой, потом ещё молдингами «дробят» стену...
Space
Светлый цвет увеличивает пространство, так же как и зеркала. Полоски уже не актуальны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем