Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обои в узкий коридор

Есть тут среди нас дизайнеры?
 Что сейчас в моде для маленьких узких коридоров? Какой цвет, материалы? Нужно ли вешать зеркало или это не поможет визуально увеличить пространство? 
Вероника Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Sam Fisher
Сейчас в моде пробить стены и расширить коридор
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Сейчас в моде пробить стены и расширить коридор
СсылкаПожаловаться
Хотя извините ошибся
В може взять ипотеку на полжизни и купить себе хату дабы блатовать со своим широким коридором
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Хотя извините ошибся
В може взять ипотеку на полжизни и купить себе хату дабы блатовать со своим широким коридором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моде
Вероника СмирноваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Сейчас в моде пробить стены и расширить коридор
СсылкаПожаловаться
Неплохой совет
Вероника Смирнова
Неплохой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо
У меня в СПб целый кипишь был по этому поводу
В Московском районе а Элитном(!) жилье люди устроили самострой в квартирах не(!)зависимо от архитектурной планировки сносили И стены И несущие перекрытия, а ПОТОМ, потом когда дом стал частично разрушаться жители Заявили, что это так плохо построил застройщик Элитного дома)))))
Полезная фиговинаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Сейчас в моде пробить стены и расширить коридор
СсылкаПожаловаться

Прювет!
Полезная фиговина

Прювет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прувед!!))
Kotya Motina
Это коридор или прихожая?
мила мила
я не дизайнер, но в маленьком коридоре сделала всю стену зеркальной-удобно, красиво, зрительно увеличивает пространство. обои на ост стенах без рисунка-светлые
МаришкаВ ответ на мила мила
мила мила
я не дизайнер, но в маленьком коридоре сделала всю стену зеркальной-удобно, красиво, зрительно увеличивает пространство. обои на ост стенах без рисунка-светлые
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Вероника Смирнова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нас одна стена обои партнеры с волнами и вензелями какими то-но не яркими. шкафа нет - все в гардеробной. просто огромные зеркала на всю стену (в икее купили) и пуфик)-минимализм. видео не смогла открыть
Марлен Алиска
В узкий однозначно светлые. Хотя бы поверху. Зеркала конечно нужно
Старая Ведьма
Ни разу не дизайнер, но - светлые тона, иначе это как вход в ад какой-то))
ИваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ни разу не дизайнер, но - светлые тона, иначе это как вход в ад какой-то))
СсылкаПожаловаться
Чтобы не было входа в ад-нужно свет в конце тунеля сделать
Старая ВедьмаВ ответ на Ива
Ива
Чтобы не было входа в ад-нужно свет в конце тунеля сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это будет вход в рай)
ИваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Тогда это будет вход в рай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на рай узкий коридор с зеркалом и светильником над ним вряд ли потянет)))
Аноним
я сделала синие))это ад
Вероника СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
я сделала синие))это ад
СсылкаПожаловаться
Темно-синие?)))))
АнонимВ ответ на Вероника Смирнова
Вероника Смирнова
Темно-синие?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
я подумала , ну мебель то белая будет , будет круто
а когда нам поклеили хотела все сорвать ))как в подземелье))но сейчас правда привыкла
inviting
узкая полоска в светлых тонах и зеркало однозначно
Ирина Кочергина
Зеркало хорошо, если оно будет отражать что-то приятное - вроде окна кухни - куда двери нет. Если зеркало будет отражать обувь и куртки в прихожей - то борони Бог от такого зеркала...
Обои светлые. Я бы еще где куртки - подумала как их не замызгать. Либо стоячая вешалка - либо закрытый шкаф- либо набить вагонку и покрасить в этой зоне. И шкаф для обуви - чтоб валялось поменьше :-)
Вероника СмирноваВ ответ на Ирина Кочергина
Ирина Кочергина
Зеркало хорошо, если оно будет отражать что-то приятное - вроде окна кухни - куда двери нет. Если зеркало будет отражать обувь и куртки в прихожей - то борони Бог от такого зеркала...
Обои светлые. Я бы еще где куртки - подумала как их не замызгать. Либо стоячая вешалка - либо закрытый шкаф- либо набить вагонку и покрасить в этой зоне. И шкаф для обуви - чтоб валялось поменьше :-)
СсылкаПожаловаться
Вот да, тоже думаю как быть, если зеркало делать) Не отражать же ботинки)))) Хотя можно придумать и вписать зеркало так, чтобы оно отражало обои на противоположной стороне))
Ирина КочергинаВ ответ на Вероника Смирнова
Вероника Смирнова
Вот да, тоже думаю как быть, если зеркало делать) Не отражать же ботинки)))) Хотя можно придумать и вписать зеркало так, чтобы оно отражало обои на противоположной стороне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена, что отражение обоев в зеркале - даст увеличение пространства. Какой в этом смысл?
Ирина КочергинаВ ответ на Ирина Кочергина
Ирина Кочергина
Не уверена, что отражение обоев в зеркале - даст увеличение пространства. Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы ориентировалась на зеркало - если оно нужно! а увеличивала пространство - одинаковыми обоями и покрытием пола на кухне и в прихожей.
Я делала вот так. Зеркало функциональное, оно поворачивается. Керамогранит и обои в кухне одинаковы. Но обои чуть отличаются. Практически такие как на картинке внизу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем