Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт в 16 лет

Добрый день, помогите пожалуйста советом . Моему брату 16 лет , он встречаемся с девушкой ей тоже 16. Вчера он мне сказал, что она беременна и что хочет аборт сделать . Также сообщил, что она не хочет говорить родителям ничего . От меня просят денег на аборт . А я не знаю, как поступить , потому что получается вся ответственность на мне будет . Надо ли рассказать ее маме или сестре? И может рассказать своим родителям . Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
дядя витяВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
Я думаю это староверы в тайге ))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
Где смешно?
Светлана)))В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Где смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор подправил уже.
Пьяный ЕвроКлоун
Они с тебя денег хотят, сходи с ней в ЖК
Светлана)))
А родителям сказать нужно. Если аборт будет неудачный, и в последствии у девушки не будет детей - то реально Вы от чувства вины не избавитесь. Опять же - Вы где живете???
AllammаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А родителям сказать нужно. Если аборт будет неудачный, и в последствии у девушки не будет детей - то реально Вы от чувства вины не избавитесь. Опять же - Вы где живете???
СсылкаПожаловаться
Точно, если какие осложнения будут - с неё спросят, я так поняла, она постарше этих... детей.
Люли МалинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А родителям сказать нужно. Если аборт будет неудачный, и в последствии у девушки не будет детей - то реально Вы от чувства вины не избавитесь. Опять же - Вы где живете???
СсылкаПожаловаться
Чего автор-то себя винить будет? Девку винить надо, за то что дала, и хахаля, который резинку не нацепил.
александра
16 лет еще горькие дети, решайте вопрос с родителями. может и беременности вовсе нет
... ибо
Заставить, убедить, уговорить их самих рассказать родителям!
Людмила Комарова
Какой такой "оборот"? Аборты делают бесплатно, а если еще и срок всего парочка недель - миниаборт. Родителям сказать нужно, наверное. И еще - последствия аборта могут быть оч.печальными. Но это уже как карта ляжет. А вообще - надрать бы вам одно место, а братцу пи с юн одевать в презики научиться - и себя от заразы какой охранит, и девица не забеременеет.
Белоснежная снежинка
У моего брата тоже самое случилось,правда он постарше был и дэвушка лет 20.на вечеринке какой - то,залетела деваха,ходила договаривались с врачами,если бы не аборт и себе жизнь под откос и той девахе и ребёнку.она потом благополучно замуж вышла,ребёнка родила,все хорошо.
Наталья
Денег не давать, родителям рассказать. Все.
Джессика Альба
да ладно, денег им просто надо с сестры сотрясти)
slideaway
Они же оба несовершеннолетние! Тут по-любому должны родители участвовать. Вы бы хотели, чтобы ваши дети в тихушку аборты делали?
Ирина
Такие вопросы должны решаться с родителями, не берите на себя ответственность
Мона Лиза
Убедить девушку рассказать родителям. Пусть они за детей решают.
Любовь Орлова
Взрослые должны вмешаться! И навешать вашему брату по самое не могу.
Королева. Марго
Это серьезный шаг в жизни и не давайте денег, потому что он бесплатный и не берите на себя решение подобных проблем. Просто может быть вытягивает из вас деньги.
Julia Leo
С 15 лет детки (ха-ха) могут делать аборты без информирования об этом родителей.
Так что дерзайте.
И аборт делайте однозначно!
Жужа
Паспорт есть. Пусть шурует в консультацию и делает бесплатный. Их пока никто не отменял. При консультациях сейчас психологи работают, как мне сказали. С ней поговорят решат, как лучше поступить.
Королева. Марго
Деньги просто хочет с вас
. Аборты бесплатные.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Деньги просто хочет с вас
. Аборты бесплатные.
СсылкаПожаловаться
Смотря какой срок, бесплатно чистят только до 12 недель, а бывает что девка не сразу понимает что залетела, а срок пропущен и рожать не хочет
Алла Лобановская
У нас в стране несовершеннолетнюю врач-акушер гинеколог без сопровождения родителей не примет...запрещено
галина соколоваВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
У нас в стране несовершеннолетнюю врач-акушер гинеколог без сопровождения родителей не примет...запрещено
СсылкаПожаловаться
только до 14 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем