Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обошла кучу салонов а своего платя не найду как быт

обошла кучу салонов а "своего" платья не найду, Как быть?
людмила бережная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Елена Притула
:-) обойти ещё кучу салонов, по-другому никак :-). В качественное шитьё на заказ не очень верю
Nobody's wife
искать дальше. найдете!)))
свадьба-то когда?
Юлия
попродуйте сшить, у меня очень удачно вышло....если интересно ссылку дам в личку
bench
ищите дальше, мне кажется нет смысла шить, когда не представляешь, что именно к конечном счете хочешь получить
Nobody's wifeВ ответ на bench
bench
ищите дальше, мне кажется нет смысла шить, когда не представляешь, что именно к конечном счете хочешь получить
СсылкаПожаловаться
согласна) а то так и швее не сможешь объяснить КАКОЕ платье нужно
Sherfik
я полгода искала в инете, нашла, подождала скидки и вуаля перед НГ купила
Варанка
Ищите везде и всюду, можете собрать из всех понравившихся ньансов платья именно то вам нужно и сшить на заказ!
Вероника Корешкова
Я мног ходила по салонам и тоже не могла найти то чего хотелось....Но я пошла к швее и сказала приблизительно что я хочу, по ходу того как платье шилось возникало много идей... И знаешь очень не плохо получилось... Гости были в шоке... :)
Cherry
я на самом деле тоже объездила и обошла кучу салонов и тоже никак не найти было...собиралась шить..но как-то с мамой поехали ей выбирать костюм на свадьбу...и я зашла в 1 попавшийся отдел с платьями и нашла "свое платье"! Хотя я уже даже и не мечтала, что найду! Если время позволяет, то вы лучше немного подождите...через недельку сходите и еще разок поищите!я уверена, что найдете!Главное не зацикливайтесь!
Color_dream_
а я особо долго не парилась...мы с мамой зашли всего в три салона,в первом мне не понравилось платье,во втором его нужно было дошивать (девушк я высокая,платье бы было чуть коротковато,но мне очень понравилось),зашли в третий,мерила, я мерила и тут девушка продавец говорит "а не хотите попробовать такое то такое",описала мне цвет,вид,я стою в примерочной и думаю, че за бред мне предлагают, а продавец так "вы померьте,вдруг онравится!", я одела чисто чтобы отстали...одела и не смогла снять,какое же оно красивое оказалось!!!!блииииииииииииин!!!!купила)))))
olesea melinic
обожди на тя еще не пошили
Викторовна
на заказ можно сшить. Примерно как хотите чтоб платье выглядело?
Екатерина Мишарина
я тоже ищу .. 10 дней осталось ...а я все его не встретила -мое платье ...но я знаю ,что оно где- то есть ..следущую неделю буду каждый день гонять по салонам... Москва то большая...
Ольга
По совету подруги шили платье на заказ в свадебном салоне, получилось все очень красиво! В салонах платья однотипные, у нас - в единственном экземпляре))) Все невесты и гости рассматривали, забыв, наверное, зачем сами пришли! Такого наряда больше не было ни у кого!
МальвинаКарловна
Тут только один выход: искать и искать. Так и у меня было, я никак не могла придумать украшение в волосы, пока в Свадебной мечте не наткнулась на СВОЮ диадему :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем