Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обоснована ли обида

оказалась в такой ситуации . мой друг был у бывшего молодого человека свидетелем на свадьбе. я подсознательно на него обижаюсь хотя понимаю что глупо. сейчас сама стала перед такой дилеммой мои друзья разошлись после 10 лет брака подруга в сентябре выходит замуж  и зовет меня я конечно собираюсь пойти понимаю что ее бывшему мужу будет это крайне неприятно также как и мне  в тот момент. ссорится с другом не хочу за подругу рада вот такая ерунда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Муся
Неходите в ними в новую песочницу - у Вас ведерко СТАРОЕ!
Император Человечества
ИС СА
Ах Санта Барбара, ах Санта Барбара)))
Светлана)))
И правда ерунда. Если сама страдаешь детскими обидами, то с чего бы мужику тоже себе такой фигней голову забивать.
KS
Не фантазируйте. Её бывшему мужу вообще по фигу от слова совсем. Это бабы так заморачиваются
Лилия
глупости какие-то. Обижаться на человека за то, что он с другом общается? Раз его свидетелем сделали, значит они друзья выходит. Не понимаю такого. Я с ним не общаюсь, и ты тоже, так получается? Действительно, как в детском садике выходит. На что обижаться то, я не пойму? Он не ваша собственность, чтобы вы указывали ему с кем дружить, а выходит что вы так и хотите.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
глупости какие-то. Обижаться на человека за то, что он с другом общается? Раз его свидетелем сделали, значит они друзья выходит. Не понимаю такого. Я с ним не общаюсь, и ты тоже, так получается? Действительно, как в детском садике выходит. На что обижаться то, я не пойму? Он не ваша собственность, чтобы вы указывали ему с кем дружить, а выходит что вы так и хотите.
СсылкаПожаловаться
я осознаю что это глупо о чем и написала. но поведенческие реакции у людей практически одинаковые его состояние сейчас очень напоминает мое тогда и мало кому получается вести себя правильно и благородно особенно когда времени прошло немного.
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
я осознаю что это глупо о чем и написала. но поведенческие реакции у людей практически одинаковые его состояние сейчас очень напоминает мое тогда и мало кому получается вести себя правильно и благородно особенно когда времени прошло немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут вести себя правильно. Это не неправильное поведение, это детское поведение! Хороший друг не должен ставить друга перед выбором или я или он/она. Неважно что произошло, иначе это уже не дружба!
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
причем тут вести себя правильно. Это не неправильное поведение, это детское поведение! Хороший друг не должен ставить друга перед выбором или я или он/она. Неважно что произошло, иначе это уже не дружба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу не согласиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем