Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обоснована ли обида

оказалась в такой ситуации . мой друг был у бывшего молодого человека свидетелем на свадьбе. я подсознательно на него обижаюсь хотя понимаю что глупо. сейчас сама стала перед такой дилеммой мои друзья разошлись после 10 лет брака подруга в сентябре выходит замуж  и зовет меня я конечно собираюсь пойти понимаю что ее бывшему мужу будет это крайне неприятно также как и мне  в тот момент. ссорится с другом не хочу за подругу рада вот такая ерунда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Lynn Turner
детский сад какой-то
Самая Меркантильная
ну да, бывший муж подруги прямо-таки парится из-за подруг бывшей жены. он их уже и не помнит
Самая Меркантильная
ну да, бывший муж подруги прямо-таки парится из-за подруг бывшей жены. он их уже и не помнит
СсылкаПожаловаться
на самом деле париться и переживает сильно после развода два месяца прошло всего. развод по ее инициативе
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
на самом деле париться и переживает сильно после развода два месяца прошло всего. развод по ее инициативе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так парится он из-за жены. а уж никак не из-за ее подруг, которые для него нули без палочек
Самая Меркантильная
так парится он из-за жены. а уж никак не из-за ее подруг, которые для него нули без палочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это то понятно что из-за жены. просто о.ни мне оба как родные я их 20 лет знаю с родителями его общаюсь частенько. а они очень негативно настроены против его бывшей жены (моей подруги)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет это то понятно что из-за жены. просто о.ни мне оба как родные я их 20 лет знаю с родителями его общаюсь частенько. а они очень негативно настроены против его бывшей жены (моей подруги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так забавно, когда человек парится (ононим в данном случае) из-за того, что к нему отношения не имеет, да еще другим какие-то чувства (в данном случае свои) приписывает
Самая Меркантильная
это так забавно, когда человек парится (ононим в данном случае) из-за того, что к нему отношения не имеет, да еще другим какие-то чувства (в данном случае свои) приписывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отношение имеет прямое я ни с кем не хочу ругаться. сравнила со своими чувствами потому как человек беситься от всей этой ситуации и хочет чтобы приняли его сторону в этом вопросе т.е он хороший а она плохая. я достаточно хорошо разбираюсь в людях и их эмоциях и понимаю к чему приведет мой поход на свадьбу. хочу отделаться минимальными потерями и получить максимум удовольствия от красивой свадьбы
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
отношение имеет прямое я ни с кем не хочу ругаться. сравнила со своими чувствами потому как человек беситься от всей этой ситуации и хочет чтобы приняли его сторону в этом вопросе т.е он хороший а она плохая. я достаточно хорошо разбираюсь в людях и их эмоциях и понимаю к чему приведет мой поход на свадьбу. хочу отделаться минимальными потерями и получить максимум удовольствия от красивой свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ведерко все-таки новое возьмите, правильно там внизу написали - негоже это. в новую песочницу со старым ведерком
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
отношение имеет прямое я ни с кем не хочу ругаться. сравнила со своими чувствами потому как человек беситься от всей этой ситуации и хочет чтобы приняли его сторону в этом вопросе т.е он хороший а она плохая. я достаточно хорошо разбираюсь в людях и их эмоциях и понимаю к чему приведет мой поход на свадьбу. хочу отделаться минимальными потерями и получить максимум удовольствия от красивой свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговорите со своим другом,объясните ему,что не смотря на их отношения,для вас они оба дороги и вы их обоих любите одинаково.Что между ними произошло,абсолютно вас не касается,это их отношения и их жизнь.Ведь жена ушла от мужа не просто так,была же какая то причина.Вы не должны разбираться в их бывших отношениях,это не ваше дело.И ваши друзья не имеют право указывать вам,с кем вам дружить,если кто то их ваших друзей неполадил между собой.И вы не должны держать зла на других,если они по прежнему дружат с вашими бывшими мж или недругами.Поймите это и вам станет легче.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Поговорите со своим другом,объясните ему,что не смотря на их отношения,для вас они оба дороги и вы их обоих любите одинаково.Что между ними произошло,абсолютно вас не касается,это их отношения и их жизнь.Ведь жена ушла от мужа не просто так,была же какая то причина.Вы не должны разбираться в их бывших отношениях,это не ваше дело.И ваши друзья не имеют право указывать вам,с кем вам дружить,если кто то их ваших друзей неполадил между собой.И вы не должны держать зла на других,если они по прежнему дружат с вашими бывшими мж или недругами.Поймите это и вам станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо большое за проявленное неравнодушие) буду стараться понять простить принять=)
Самая Меркантильная
ну да, бывший муж подруги прямо-таки парится из-за подруг бывшей жены. он их уже и не помнит
СсылкаПожаловаться
А, может.. насчет это и парится? )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, может.. насчет это и парится? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бане он с ними парится, бывшую жену забывает ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Дирк Хаган
Комментарий удален.Почему?
по себе судите видимо
Дирк ХаганВ ответ на Аноним
Аноним
по себе судите видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Опыт сын ошибок трудных и парадоксов друг.
Не в опере венскойВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Нет.Опыт сын ошибок трудных и парадоксов друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И случай, Бог изобретатель.
Дирк ХаганВ ответ на Не в опере венской
Не в опере венской
И случай, Бог изобретатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.А.С. Пушкин.
Op Op
вам лет 10 ?
Anna AvonarThiS
страсти какие... но Вы по себе других не судите, мож у них все не так запущено...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
страсти какие... но Вы по себе других не судите, мож у них все не так запущено...
СсылкаПожаловаться
я то давно смирилась тем более их брак все равно распался трех лет вместе не пробыли
Даль Далёкая
Запятые тебе в помощь.
АнонимВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
Запятые тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
) нечитабельно согласна
Даль ДалёкаяВ ответ на Аноним
Аноним
) нечитабельно согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раз согласна, то убери ) и поставь запятую между своими двумя словами.
АнонимВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
А раз согласна, то убери ) и поставь запятую между своими двумя словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы с удовольствием но кнопка залипает
Даль ДалёкаяВ ответ на Аноним
Аноним
я бы с удовольствием но кнопка залипает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ешь сладкого, чтоб не залипало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем