Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обострилась мастопатия

Знала, что все болезни осенью обостряются. Но не думала, что и моя мастопатия снова о себе напомнит. Давно не болела грудь, и вот снова чувствую ноет и еще напряжение какое-то присутствует. Значит не вылечила гомеопатией ничего, снова нужно повторять курс? Вообще кто в курсе, реально вылечить мастопатию или нет?
Мария Савиченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Sweta
лучше к врачу сходите! мне то писали что у меня мастопатия, то сказали что нет. А грудь часто болит. Но идти лень.
рита васинаВ ответ на Sweta
Sweta
лучше к врачу сходите! мне то писали что у меня мастопатия, то сказали что нет. А грудь часто болит. Но идти лень.
СсылкаПожаловаться
Свет,купи Милону-5 ,помогает хорошо ,стоит недорого.
SwetaВ ответ на рита васина
рита васина
Свет,купи Милону-5 ,помогает хорошо ,стоит недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по хорошему-надо бы к врачу сходить. у меня еще миома матки. А я сто лет к врачам не ходила.
рита васинаВ ответ на Sweta
Sweta
по хорошему-надо бы к врачу сходить. у меня еще миома матки. А я сто лет к врачам не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сходи и на маммограму тоже. А Милона-вещь хорошая.
SwetaВ ответ на рита васина
рита васина
Так сходи и на маммограму тоже. А Милона-вещь хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо -попробую купить ее.
Марина СекачеваВ ответ на Sweta
Sweta
лучше к врачу сходите! мне то писали что у меня мастопатия, то сказали что нет. А грудь часто болит. Но идти лень.
СсылкаПожаловаться
О_О
через неделю (в след понедельник) я жду отчет о посещении, так уж и быть, хотя бы одного врача!
на выбор!
Марина Секачева
О_О
через неделю (в след понедельник) я жду отчет о посещении, так уж и быть, хотя бы одного врача!
на выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сто лет не была у гинеколога и маммолога. И идти боюсь -понапишут!
Марина СекачеваВ ответ на Sweta
Sweta
я сто лет не была у гинеколога и маммолога. И идти боюсь -понапишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничо не знаю, время пошло
Марина Секачева
ничо не знаю, время пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы молодец что пошли.
Марица
Может,Вам какой иной диагноз нарисовать? И париться не надо будет. Охренеть... (((
рита васина
Купите в лавке жизни таблетки Милона-5 . Очень хорошо помогает. Они и в аптеках бывают,производит Эвалар.
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мань,у тебя проблемы что ли?Чего ты кидаешься?
Jalena
что за глупости диагнозы на форуме ставить и рецепты раздавать?
для этого есть специально обученные люди
кира петрова
Немедленно идите к врачу! Проконсультируйтесь у эндокринолога и сделайте маммограму, и вообще не затягивайте с этой проблемой.
Наталья Ш
обследуйтесь каждый год!!!у подруги 14 лет была мастопатия.сейчас ей 37 рак молочной железы 2 ст с метастазом в лимфоузел
modexi
плин, дефки, вы сафсем уже??? -грудь болит, они еще спрашивают....немедленно к маммологу!!!
нет псевдонима
если это точно мастопатия. то есть БАД индол-3-карбинол. у эвалара тоже есть. полгода пить. помогает реально.
маруся сидорова
Больные женщины...БАДами лечатся
чешите бегом к маммологу, а то отрежут грудь или того хуже
Наталья Волкова
Я пропила мастодинон несколько лет назад, стало лучше, насчет гомепатии - не знаю. Попробуйте посоветоваться с другим врачом, посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специлиста
Каринэ Алабян
Осень и весна - это самый явный период обострения всех болячек. Я могу посоветовать вам только хорошую клинику - семейный доктор на новослободской, там разные врачи и возможность пройти обследование и сдать анализы на месте. С такими проблемами лучше не шутить.
♥♥♥БэБик♥♥♥ Джазова
Гомеопатией вы точно ничего не вылечите. Эти препараты только симптом снимают, а причина болезни остается. Нужно эффективнее методы искать. Мне назначала врач лекарственный препарат индинол форто, после курса прошла боль и напряжение. Уже три месяца живу без болей. Боялась, что осенью может все вернуться, ничего подобного, нет обострения
Мария Савиченко
Три месяца не показатель, может и позже мастопатия о себе напомнить. А ваше лечение долгое?
София ЛитвинковичВ ответ на Мария Савиченко
Мария Савиченко
Три месяца не показатель, может и позже мастопатия о себе напомнить. А ваше лечение долгое?
СсылкаПожаловаться
Разговорила с женщиной, которая тоже индинол форто принимала, и раньше закончила лечение. До сих пор ее ничего не беспокоит, буду надеяться, что и у меня так будет. Мое лечение 6 месяцев длилось, улучшения стала замечать раньше, но полностью все неприятные ощущения прошли только после всего курса. Хочется верить, что они не вернутся.
Викуша
Да осенью все болячки обостряются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем