Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обострилось зрение (было ли у вас такое)

Чудеса не иначе.
В общем к лету решила сесть на диету, набрала 7 кг лишних. Скачала калориметр очень удобный кстати Fatsecret по совету данного форума.И вот по таблице мне нужно было кушать не больше 1200 калорий в день. Иногда у меня 1100 выходило. Короче на третьи сутки у меня обострились все чувства. Такое ощущение будто я раньше спала а сейчас проснулась( Я ни в коем случае никого не призываю к диетам , все через врача пожалуйста). В общем раньше зрение у меня было не очень, по цифрам я незнаю, но мутно в близи видела а сейчас прямо чудеса . Причём когда я поинтересовалась у мамы, она тоже сейчас сидит на диете, говорит заметила что и у нее улучшилось зрение.И голова такая ясная стала стала. Говорят кто сидит на диете без мяса ,у тех бывает обостряется зрение, но мы любим и едим мясо каждый день , та что вот. Такие дела. Очень приятно конечно,)) но странно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Аноним
да, верно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да, верно
СсылкаПожаловаться
Как будто изображение было обычным, а стало HD ))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как будто изображение было обычным, а стало HD ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Как будто изображение было обычным, а стало HD ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно возможно это я и советовала фатсекрет и шагомер. Я занималась 9 недель в Школе идеального тела #Sekta. Там эти проги и посоветовали . Скинула 11 кг.
Что там зрение, энергии прибавилось в два раза. Пришлось пойти на фитнес.
Величайший Максим
Запишим название колориметра, это ведь важнее?
Величайший Максим
Запишим название колориметра, это ведь важнее?
СсылкаПожаловаться
Это кому интересно похудеть на подсчёте калорий, тем удобно очень будет. Здоровье поправят.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
Не научилась) пока стукаюсь))
Эр Во-Биа
Я 2 года жила вообще без животных продуктов одно время. Потом и мясо ела и ем сейчас. А зрение как начало падать с 13-14 лет, так и падает. Хоть что ешь.
гражданочка
Да, так бывает)
Жужа
Ну раньше те моча в голову била и на глаза давила, а счаз слилась вниз,)
Fima Koplan
Охотничий инстинкт обострился от голода. Еду выглядываете и слушаете где ложками стучат.
Маруся
Не знаю, не заметила, тоже на диете, шуметь в голове действительно перестало, но я считаю, что перестала пить кофе, поэтому
Михаил Тумаев
Реклама...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем