Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю

Обожаю сладкого моего))) Аааааааааа... Не могу прям...Хочется скакать, плясать, целовать всех подряд и смеяться.
Гыыыы )))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
РЫБКИНАВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А мы как-то делали ремонт и переехали на месяц к мужа тетке. У нее была сиамская красавица. Ревнивая до жути. Всех ревновала к хозяйке. Однажды у них ночевали люди, одной даме, мак сказать, постелили матрас на кухне. И эта сиамка вцепилась ночью тетке в пергидролевый начес среди ночи, всем коллективом еле выдрали. Сиамка имела привычку повиснуть на ковре на стене. И вот я сидела с дочкой на коленях, доча совсем кроха была еще. И кошка неожиданно соскочила и на лету оставила у дочери царапину через все лицо. Они мне даже фото потом не отдали, потому что там эта царапина красовалась. Я потом до конца нашего визита кошку ненароком в серванте задвигала стеклянной дверцей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тож сиама Марточка была- красава ещё та была, но привередливая- страхи Господни!Спала только воткнувши мне в одну ноздрю свой носик и , не дай Боже, пошевелюсь, прижимала горло так , что задыхалась. Но, когда мне было действительно тяжело дышать, она меня спасла
Это не только у сиамов есть такая агрессия почему-то- кошки вообще загадочные существа!)))
Koshka AstraВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
У меня тож сиама Марточка была- красава ещё та была, но привередливая- страхи Господни!Спала только воткнувши мне в одну ноздрю свой носик и , не дай Боже, пошевелюсь, прижимала горло так , что задыхалась. Но, когда мне было действительно тяжело дышать, она меня спасла
Это не только у сиамов есть такая агрессия почему-то- кошки вообще загадочные существа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своих мы держали, которые попали к нам после чьей-то агрессии и они нам платили безграничной любовью и преданностью...
РЫБКИНАВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Своих мы держали, которые попали к нам после чьей-то агрессии и они нам платили безграничной любовью и преданностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже не могу объяснить ту любовь и преданность животных, которые были и есть у меня!
Знаю только одно- они НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПРЕДАДУТ!
Koshka Astra
А мы как-то делали ремонт и переехали на месяц к мужа тетке. У нее была сиамская красавица. Ревнивая до жути. Всех ревновала к хозяйке. Однажды у них ночевали люди, одной даме, мак сказать, постелили матрас на кухне. И эта сиамка вцепилась ночью тетке в пергидролевый начес среди ночи, всем коллективом еле выдрали. Сиамка имела привычку повиснуть на ковре на стене. И вот я сидела с дочкой на коленях, доча совсем кроха была еще. И кошка неожиданно соскочила и на лету оставила у дочери царапину через все лицо. Они мне даже фото потом не отдали, потому что там эта царапина красовалась. Я потом до конца нашего визита кошку ненароком в серванте задвигала стеклянной дверцей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Вот многие говорят, что с ними проблемы. Даже друг мой (не будем называть к ночи), который выращивал тайских кошек, меня понял. Дикие какие-то )))
АлексаВ ответ на ?!
?!
Так и я за что и не люблю котов вообще. Потому что среди них есть сиамские, которых я боялась до жути. Я заболела, и мне бредилось, что почему-то из духовки вылезает сиамская кошка и мочит всех моих родных. Причем понимаю - я читала Майскую ночь тогда. Но кошка все равно была сиамской. И теперь я на них на всех смотрю с опаской. Знаю, что не причинят, но все-таки ))) Тому уж три с половиной десятка лет, но чувство-то осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я за что и не люблю котов вообще. Потому что среди них есть сиамские, которых я боялась до жути. Я заболела, и мне бредилось, что почему-то из духовки вылезает сиамская кошка и мочит всех моих родных. Причем понимаю - я читала Майскую ночь тогда. Но кошка все равно была сиамской. И теперь я на них на всех смотрю с опаской. Знаю, что не причинят, но все-таки ))) Тому уж три с половиной десятка лет, но чувство-то осталось...

Сиамские?У меня сиамец!Добрейшей души котяра !Тока спать сволота не даёт!
Елена БахметьеваВ ответ на ?!
?!
Оля, я очень за Вас рада ))) И надеюсь, что это не спаситель котов. Хорош, конечно - не придерешься, но что-то в нем было подозрительное )))
СсылкаПожаловаться
что-то в нем было подозрительное )))
Я бы сказала, параноидальное. Помню тему, и ролик про кошку тоже.
Прекрасная Сесиль
Дело молодое...)))
Прекрасная Сесиль
Дело молодое...)))
СсылкаПожаловаться
Дело молодое...)))
Вы же ровесницы ?
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дело молодое...)))
Вы же ровесницы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, почти.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дело молодое...)))
Вы же ровесницы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вру здесь всем, что мне 33 года).
Прошу и вас при случае придерживаться этой легенды )))
Овсянка
хочу кукурузки)))
Надежда N
Ради за Вас! ))) Встретили своего "орла" ?

Зинаида Прокофьевна Бунина
Состояние влюбленности - это клёво=) Поздравляю=)
Ласточка Небесная
тьфу-тьфу,не сглазил бы никто!
проздравляю!!!!
Не сахар
хочется рвать и метать, рвать и метать)))
Золушка
Эхх! Хорошо то как!! ЛЮБОФЬ)))))))
Алёна Беспалько
Вот что хороший секс с людьми делает))
ЖеневьЕваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Вот что хороший секс с людьми делает))
СсылкаПожаловаться
Вот что хороший секс с людьми делает))

)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Пайду ка я тортик сожру... Ореховый! Столько орех лесных понатолкали, что резать тяжело, но кто бы знал как вкусно!!!!Доем, тоже цаловацца пойду ))))
Olga
Кайфуй кайфуша!!!!
Кира Муравьева
А нафига кричать о своих чувствах?!
Рыжий ПесецВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А нафига кричать о своих чувствах?!
СсылкаПожаловаться
Изнутри разорвет)))
Бродяга
Амаранта с тортика разнесёт а как фигура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем