Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю американок

Вот молодцы западные женщины. права свои отстаивают, мудаков стоят. А тут - лишь бы плохонький, да мой. Беееее
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Не сахарВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А русские за комплимент компост будут выносить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ежели самооценка ниже плинтуса, то да. Я не выношу )))))))))) Для меня пример - умные женщины, а уж кто они там по национальности - без разницы
Цыпа
как там Некрасов писал: русская женщина и коня на скаку и в горящую избу войдет, а американские женщины, живут с оттенком легкой обреченности, они собой заняты по большей части, а мужчина у них тока как приложение
Изольда Штольцман
Так и ты строй, раз в этом видишь драйв, а по мне так дуры они полные
Просто МарияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Так и ты строй, раз в этом видишь драйв, а по мне так дуры они полные
СсылкаПожаловаться
Со внешностью многих из американок,глупость для них-роскошь непозволительная
Изольда ШтольцманВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Со внешностью многих из американок,глупость для них-роскошь непозволительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, в США не была, я говорила по поводу западных женщин которые типа мудаков строят ))))
Просто МарияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не знаю, в США не была, я говорила по поводу западных женщин которые типа мудаков строят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Ну, в этом случае глупость - интернациональна.
Изольда ШтольцманВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
))Ну, в этом случае глупость - интернациональна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
vvkk2886@mail.ru
так не национальности дело. как только у женщины появляется возможность зарабатывать хорошо, она тут же перестает нуждаться в муже и строит отношения с той же позиции, что и мужчины - что удобно ей. у них женщины без образования и дохода тоже угождают мужикам, потому что нет выхода. так что чтобы женщина была послушной, она должна быть бедной. а желательно еще и неграмотной))
Зараза (няшка)В ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
так не национальности дело. как только у женщины появляется возможность зарабатывать хорошо, она тут же перестает нуждаться в муже и строит отношения с той же позиции, что и мужчины - что удобно ей. у них женщины без образования и дохода тоже угождают мужикам, потому что нет выхода. так что чтобы женщина была послушной, она должна быть бедной. а желательно еще и неграмотной))
СсылкаПожаловаться
и сиротой без любых побочных родственников
тата
А вы знакомы хоть с одной из них?
Рыжий ПесецВ ответ на тата
тата
А вы знакомы хоть с одной из них?
СсылкаПожаловаться
Только по рассказам, но уже - завидно)))
татаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Только по рассказам, но уже - завидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знакома, правда с немногими, но знаете,они завидуют русским! Не всё так хорошо в Штатах. Кроме магазинов,тряпочек и прочих покупочек там нет ничего хорошего. Даже театры и музеи у них бестолковые. Реально,ничего !
Анонимно
Всё правильно.
Не любишь мужчину - слезь с него. Не жадничай. Дай и другим попрыгать.
отшельник
да она ведь уже говорила, что про американок ей МЧ рассказывал. так что выводы сделаны по наслышке. а наговорить в пылу скандала многое можно
?!
А ты по по какой причине леди заделалась? Я тоже хочу, но не знаю как... Подскажи, что тебе стоит! )))
ЛЕДЕНЕЦ
Все толстеют американцы от своего фаст-фуда...и что в них хорошего аффтар нашла...хорошие мужики и у нас есть, видимо не там искала...
Александра Воробьева
молодцы они,американки....
американцев только жалко!
Василиса
Где ТУТ? Каждой - своё..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем