Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю эту пару

Ляйсан и Паша. Красавцы. Стильные, молодые, интересные. Работают вместе, отдыхают вместе.... везде вместе! Паша такой любящий муж и отец. Так он трогательно относится к женушке. Приятная красивая семья, еще и с чувством юмора у них все супер. А как он на концерте признавался Ляйсан в любви...ээто что-то.  Все рыдали. Бегу смотреть когда родился тот замечательнй мужчина, откуда в этой паре столько нежности любви страсти заботы. Он -рыба, она- рак! Идеальный союз!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Да, есть такие люди...посторонние их считают душными тяжелыми наглыми...а муж и жена молятся на них и считают ангелми. это высшая степень счастья человеческого...семья любовь и дом и больше никто не нужен и не имеет никакого значения для них кроме друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому-то важно как к вам относятся?
Regina LitvinovaВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В интервью Ляйсан очень душная, тяжелая, учит всех жить, но может дома она не такая жесткая
СсылкаПожаловаться
Интервью не читала. Мне достаточно ее взгляда: злого
Небольшая Медведица
Оба страшные ненакрашенные)
Я Твоя Буся
Не люблю ее.
Ольга Гришнак
Не сотвори себе кумира, а тем более двух.
Ясный мой свет
А зачем вам чужая жизнь? Своей нет? Меня вот чужие люди не интересуют почему-то....
///// /////В ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А зачем вам чужая жизнь? Своей нет? Меня вот чужие люди не интересуют почему-то....
СсылкаПожаловаться
Не, самое смешное - жизнь публичных людей, даже не зная о них ничего, преподносить как образец, рекламку. Закрадывается вопрос - с какой целью? Ладно бы пример своей бабушки в свою жизнь взяли...
Ясный мой светВ ответ на ///// /////
///// /////
Не, самое смешное - жизнь публичных людей, даже не зная о них ничего, преподносить как образец, рекламку. Закрадывается вопрос - с какой целью? Ладно бы пример своей бабушки в свою жизнь взяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бабушки видать брать пример нельзя....
))):)
///// /////В ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
С бабушки видать брать пример нельзя....
))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А зачем вам чужая жизнь? Своей нет? Меня вот чужие люди не интересуют почему-то....
СсылкаПожаловаться
Глупо задавать такие примитивные впросы на форуме, на котором каждый день обсуждают чью то чужую жизнь


Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Глупо задавать такие примитивные впросы на форуме, на котором каждый день обсуждают чью то чужую жизнь


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимы даже примитивного ответа дать не могут
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Глупо задавать такие примитивные впросы на форуме, на котором каждый день обсуждают чью то чужую жизнь


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы о себе расскажите. С кем себя ассоциируете)))?
С "провинциальной девочкой", которая с рождения пахала и в 12-13 уже была самостоятельная и самодостаточная и уж, тем более, ей не приходилось никого копировать, быть на кого-то похожей, быть замещающей куклой или с "деревенским" парнем, который филфак закончил, и тоже "всё сам-сам"...?
Алена Штернберг
Нормальная пара. Многого добились в этой жизни, трудолюбивые. Замечательно, что так тепло относятся друг к другу, будем надеяться, что проживут в браке много лет.
Алена Штернберг
Но кумиров из них я бы не делала. Все люди живые и они тоже делают ошибки, мы не знаем их лично, не живём вместе, поэтому всё это только красивая 'картинка'.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Но кумиров из них я бы не делала. Все люди живые и они тоже делают ошибки, мы не знаем их лично, не живём вместе, поэтому всё это только красивая 'картинка'.
СсылкаПожаловаться
Какие кумиры Я написала приятная пара...приятно нблюдать, приятно видеть их чувства и как они их выражают друг другу. Намного приятнее видеть как взрослый красивый успешный мужчинаа признаетсяв любви любимой женщине на весь зал на весь мир, чем мамкиного жирного старого сынка который вопит мамама мама спасибо тебе за все (но у меня нет любимой женщины) потому что я урод и не умею любить!
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Какие кумиры Я написала приятная пара...приятно нблюдать, приятно видеть их чувства и как они их выражают друг другу. Намного приятнее видеть как взрослый красивый успешный мужчинаа признаетсяв любви любимой женщине на весь зал на весь мир, чем мамкиного жирного старого сынка который вопит мамама мама спасибо тебе за все (но у меня нет любимой женщины) потому что я урод и не умею любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую вам обратиться к психиатру.
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Советую вам обратиться к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я психиатр, в обознались
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Я психиатр, в обознались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, тем более. На профилактику пора.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Какие кумиры Я написала приятная пара...приятно нблюдать, приятно видеть их чувства и как они их выражают друг другу. Намного приятнее видеть как взрослый красивый успешный мужчинаа признаетсяв любви любимой женщине на весь зал на весь мир, чем мамкиного жирного старого сынка который вопит мамама мама спасибо тебе за все (но у меня нет любимой женщины) потому что я урод и не умею любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, но люди разные важны, люди разные нужны. Мне больше нравятся пожилые пары- актеры, спортсмены, учёные,..которые прожили в браке много десятилетий и не опятнали себя скандалами.
Юлия Л
да мне тоже они нравятся, но никогда не знаешь, чем все это закончится...
Олли Иво
А что этой паре от обожания автора? А автору что от того, что она обожает эту пару?

СмысОл-то в чем, брат?
АнонимВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
А что этой паре от обожания автора? А автору что от того, что она обожает эту пару?

СмысОл-то в чем, брат?
СсылкаПожаловаться
А смысл обсуждать тупых деревенских мужиков и баб у которых в жизни все не ладится каждый день?!
Олли ИвоВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл обсуждать тупых деревенских мужиков и баб у которых в жизни все не ладится каждый день?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать или получить совет. Найти решение. Выговориться. Составить план мести. Абацрать. Почувствовать себя умнее/лучше/выше. Помочь/поддержать. У каждого свой. Ваш-то вот в чем?
АнонимВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Дать или получить совет. Найти решение. Выговориться. Составить план мести. Абацрать. Почувствовать себя умнее/лучше/выше. Помочь/поддержать. У каждого свой. Ваш-то вот в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто обожаю умных порядочных красивых людей ,которые умеют так искренне и сильно любить! Вариться в вашем овне не интересно!
Олли ИвоВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто обожаю умных порядочных красивых людей ,которые умеют так искренне и сильно любить! Вариться в вашем овне не интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, у вас г-но свое. Троллите очень уж толсто. Не достигнуть вам 80 уровня, не застроится нынче срач.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем