Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю эту пару

Ляйсан и Паша. Красавцы. Стильные, молодые, интересные. Работают вместе, отдыхают вместе.... везде вместе! Паша такой любящий муж и отец. Так он трогательно относится к женушке. Приятная красивая семья, еще и с чувством юмора у них все супер. А как он на концерте признавался Ляйсан в любви...ээто что-то.  Все рыдали. Бегу смотреть когда родился тот замечательнй мужчина, откуда в этой паре столько нежности любви страсти заботы. Он -рыба, она- рак! Идеальный союз!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
АнонимВ ответ на Ангелина Ярик
Ангелина Ярик
Самое глупое -судить по внешности. Я сама давно за этой парой наблюдала, из всех медийных пар меня зацепила только эта, смотрела их интервью, в основном ее, большие такие, развернутые интервью - она очень умная, интересная женщина, очень мудрая, рассудительная, с хорошей речью. Понятно, что он любит ее, а она его. А то как они визуально смотрятся -это такая чушь. Какая разница, кто там тощий. Важно то, что это два умных, зрелых человека, которые вместе пережили горе, вместе воспитывают детей, любят, ценят друг друга. С какой любовью и благтдарностью они гтворили друг о друге. А вы про тощий, тупое лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, тоже не понимаю, что все к нему пристали тощий да тощий Хороший парень! Любовь всех украшает)))
Ангелина ЯрикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, тоже не понимаю, что все к нему пристали тощий да тощий Хороший парень! Любовь всех украшает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если говорить объективно, то при довольно своебразной Пашиной внешности с ним рядом ни одна женщина чисто визуально гармонично смотреться не будет))) Но какая нафиг рсзница?? Взрослые люди не на это сиотрят. В шоубизе была масса очень красивых, внешне гарморичных пар, которые гиязно расставались с последующими скандалами и полоскснием грязного белья в прессе. Зато смотрелись хорошо)))
Ангелина Ярик
Самое глупое -судить по внешности. Я сама давно за этой парой наблюдала, из всех медийных пар меня зацепила только эта, смотрела их интервью, в основном ее, большие такие, развернутые интервью - она очень умная, интересная женщина, очень мудрая, рассудительная, с хорошей речью. Понятно, что он любит ее, а она его. А то как они визуально смотрятся -это такая чушь. Какая разница, кто там тощий. Важно то, что это два умных, зрелых человека, которые вместе пережили горе, вместе воспитывают детей, любят, ценят друг друга. С какой любовью и благтдарностью они гтворили друг о друге. А вы про тощий, тупое лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое горе у них было...?
Ангелина ЯрикВ ответ на visible
visible
какое горе у них было...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смерть ее матери. Он ее тогда очень поддержал, а через полгода сделал предложение.
АнонимВ ответ на Ангелина Ярик
Ангелина Ярик
Самое глупое -судить по внешности. Я сама давно за этой парой наблюдала, из всех медийных пар меня зацепила только эта, смотрела их интервью, в основном ее, большие такие, развернутые интервью - она очень умная, интересная женщина, очень мудрая, рассудительная, с хорошей речью. Понятно, что он любит ее, а она его. А то как они визуально смотрятся -это такая чушь. Какая разница, кто там тощий. Важно то, что это два умных, зрелых человека, которые вместе пережили горе, вместе воспитывают детей, любят, ценят друг друга. С какой любовью и благтдарностью они гтворили друг о друге. А вы про тощий, тупое лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы считаете эту пару идеальной, а их интервью исчерпывающими, то не буду Вам мешать. Наслаждайтесь, так сказать.
А мне фальшивая Ляйсан с ее желчным мужем не нравится. Он отступает и тушуется, как только налетает на приличного, уверенного в себе собеседника, а про его жену лучше и вовсе промолчу.
АнонимВ ответ на Ангелина Ярик
Ангелина Ярик
Миро - это как знак качества, только наоборот. Если что-то про кого-то пишет, особенно про чьи-то отношения, то можно смело делить на 10. И не одно ее "предсказание" не сбылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! А мои все сбываются

mira petrunina
Он не красавец,но для мужчины сойдет, а она,да красавица азиатская
Ангелина Ярик
Так хорошо начали и... как до знаков зодиака дошли, так прям подпортилось впечатление. А вообще мне эта пара тоже осень нравится.
АнонимВ ответ на Ангелина Ярик
Ангелина Ярик
Так хорошо начали и... как до знаков зодиака дошли, так прям подпортилось впечатление. А вообще мне эта пара тоже осень нравится.
СсылкаПожаловаться
Вы в следующий раз начинайте с низу читать
Кристина Кристи
Вы зомбированная тетя, это всё картинка, через лет 15-20 пойдут внебрачные дети и прочее, хлеб малахова
АнонимВ ответ на Кристина Кристи
Кристина Кристи
Вы зомбированная тетя, это всё картинка, через лет 15-20 пойдут внебрачные дети и прочее, хлеб малахова
СсылкаПожаловаться
Кем замбированная Пашей и Ляйсан? Ну и отлично, лучше чем быть зомбированной алчными свекровями, мужьями алкашами и изменщиками, их родственниками деревенскими и завистливыми!
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Кем замбированная Пашей и Ляйсан? Ну и отлично, лучше чем быть зомбированной алчными свекровями, мужьями алкашами и изменщиками, их родственниками деревенскими и завистливыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, вы уборщица в их доме. Так пажи, обычно, стараются - расхваливают, пропагандируют, на премию перед новым годом "просят" )
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Похоже, вы уборщица в их доме. Так пажи, обычно, стараются - расхваливают, пропагандируют, на премию перед новым годом "просят" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага иименно, скрывая свое лицо, чтобы прославиться
Вы по ходу непробиваемая идиотка из психушки, считающая себя энштейном и мессиингом в одном лице
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Ага иименно, скрывая свое лицо, чтобы прославиться
Вы по ходу непробиваемая идиотка из психушки, считающая себя энштейном и мессиингом в одном лице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, видимо, попала в точку ). Премия покроет твои страдания по невозможности прославиться ). Только, зря ты хлеб у профессиональных пиарщиков отнимаешь, очень грубо работаешь.
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Ну, видимо, попала в точку ). Премия покроет твои страдания по невозможности прославиться ). Только, зря ты хлеб у профессиональных пиарщиков отнимаешь, очень грубо работаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты в точку никогда не попадаешь, смирись уже, тупая ты и вот того и бесишься
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты в точку никогда не попадаешь, смирись уже, тупая ты и вот того и бесишься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ведитесь на это желчное г.о. в.н.о... оно здесь во всех темах всплывает
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Ты в точку никогда не попадаешь, смирись уже, тупая ты и вот того и бесишься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха....:) Пойду, несчастная, непохожая на Ляйсан, в свою скучную жизнь :)
Желаю тебе счастливого замужества, мужа, конечно, как Паша, чтоб ты "гармонично смотрелась" с ним, успешно став клоном Ляйсан. Чао!
Алиночка
Мне Пресняков с Подольской нравятся
Светлана 67
Мне тоже нравится эта пара ..
Она - не депутат ...Он - не подсос ...
И человеческие отношения ..И не натянутая и не накачанная красота ...
Кристина КристиВ ответ на Светлана 67
Светлана 67
Мне тоже нравится эта пара ..
Она - не депутат ...Он - не подсос ...
И человеческие отношения ..И не натянутая и не накачанная красота ...
СсылкаПожаловаться
Согласна) и не вызывают р вотные рефлексы, нормальные люди, не то ляся и пяся, если бы он был преподом, уверенно такой дры щ мало кому б понравился
Лена
А я не рыбы и не рак, как мне быть?(
АнонимВ ответ на Лена
Лена
А я не рыбы и не рак, как мне быть?(
СсылкаПожаловаться
А что хотите?
Воробейчик
А мне она не нравится. Мне она видится хитрой и очень вредной женщиной.
АнонимВ ответ на Воробейчик
Воробейчик
А мне она не нравится. Мне она видится хитрой и очень вредной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Бывает и не такое привидится...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем