Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обожаю меха

Навеяено одной из предыдущих тем...Ну не нравятся некоторым меха,непонятно почему.Во-первых у вас с России шуба-насущная необходимость.Во-вторых,любая женщина в мехах выглядит шикарно.Мои любимые- норка,соболь и лисичка,а у вас?
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ольга Сергеева
иЗ -крЫс...
Ольга Сергеева
иЗ -крЫс...
СсылкаПожаловаться
Нутрия-мегакрыса
Ольга СергееваВ ответ на ghost
ghost
Нутрия-мегакрыса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У менЯ - из серЫх, помоЙнЫх.
Ольга Сергеева
У менЯ - из серЫх, помоЙнЫх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я-то думала,они даво занесены в Красную Книгу
Ольга Сергеева
иЗ -крЫс...
СсылкаПожаловаться
гыг...скзала бы еще из кузнечиков)))
Valena Mur
Мало любить меха,нужно уметь их носить и знать:как?когда?куда?А не бегать в норковой шубке за маршрутками и подметать улицы.
Наталья Веселова
К мехам спокойно отношусь, без обожания.
ангел гелана
У меня аллергия на мех....
Галка Галкина
А у нас в городе одно время как раз все маршрутки изнутри были обклеены плакатами с информацией о том, что для изготовления одной норковой шубы 35, кажется, зверьков забивают насмерть ударами палкой по голове. Ни одной тетки в норковой шубе в маршрутке при этом не видела. Для кого была информация сия? Для тех, кто только мечтает переодеться в шубу и пересесть в персональное авто?
Кристина
А почему в России это прям необходимость? Я в Сибири живу и мне например очень удобно в пуховике ходить)
ghostВ ответ на Кристина
Кристина
А почему в России это прям необходимость? Я в Сибири живу и мне например очень удобно в пуховике ходить)
СсылкаПожаловаться
Неужели ни одной шубки в гардеробе?
КристинаВ ответ на ghost
ghost
Неужели ни одной шубки в гардеробе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одной и даже не стремлюсь приобретать))))
s
...КруэллллО! ))
Светлана Романова
Будем открвоенными, норку любят ради претсижа. это почетно, престижно, пафосно, знатно, никакого отношения к истинной красоте это не имеет.
Норка красива но не настолкьо чтоб быть красивой.))
Норка, если ее оценивать ка кженщину..)))
Норка-симпатичная, соболь-симпатичный.
А вот песец-красивый!!
Пущшистый и красивый
но не натсолько атворитеный и почтеный, вот и все.
Светлана Романова
Будем открвоенными, норку любят ради претсижа. это почетно, престижно, пафосно, знатно, никакого отношения к истинной красоте это не имеет.
Норка красива но не настолкьо чтоб быть красивой.))
Норка, если ее оценивать ка кженщину..)))
Норка-симпатичная, соболь-симпатичный.
А вот песец-красивый!!
Пущшистый и красивый
но не натсолько атворитеный и почтеный, вот и все.
СсылкаПожаловаться
У меня был песцовый комплект-воротник и рукава пальто и шапка одного цвета.Очень красиво
Светлана РомановаВ ответ на ghost
ghost
У меня был песцовый комплект-воротник и рукава пальто и шапка одного цвета.Очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, песец оч пушистый и краисвый!!!!1
Zайпод
вот когда твою мохнатку на мех пустят - тогда и расскажешь про мех. хотя нет - не расскажешь, тебя же палкой забьют...
Кот ВаськаВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот когда твою мохнатку на мех пустят - тогда и расскажешь про мех. хотя нет - не расскажешь, тебя же палкой забьют...
СсылкаПожаловаться
псих?
ZайподВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
псих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спроси у своего лечащего врача. я телемедициной не увлекаюсь, болезным диагнозы по интернету не ставлю...
Кот ВаськаВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот когда твою мохнатку на мех пустят - тогда и расскажешь про мех. хотя нет - не расскажешь, тебя же палкой забьют...
СсылкаПожаловаться
Ты на козла очень похож...
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты на козла очень похож...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, не нервничай))
Человек эмммм... (ну, короче, ты понял что) в последний раз видел задолго до того, как женщины узнали слово *эпиляция*, дай хоть поностальгировать. Ведь скажи, что сейчас мохнатость не в моде, его удар хватит))
Наталья Веселова
Вася, не нервничай))
Человек эмммм... (ну, короче, ты понял что) в последний раз видел задолго до того, как женщины узнали слово *эпиляция*, дай хоть поностальгировать. Ведь скажи, что сейчас мохнатость не в моде, его удар хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда тебя как зверушку закроют в клетке метр на метр, и подержат полжизни, ты вся шерстью покроешься, не говоря уже о мохнатке. а потом палкой по голове и освежуют...
Кот ВаськаВ ответ на Zайпод
Zайпод
когда тебя как зверушку закроют в клетке метр на метр, и подержат полжизни, ты вся шерстью покроешься, не говоря уже о мохнатке. а потом палкой по голове и освежуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эй, Рогов, а я на охоте кучу зверюшек пострелял и съел....вкусняга....
ZайподВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Эй, Рогов, а я на охоте кучу зверюшек пострелял и съел....вкусняга....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уже давно понял что ты гомосек. можешь дальше не убеждать меня, все с тобой понятно...
Наталья ВеселоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
когда тебя как зверушку закроют в клетке метр на метр, и подержат полжизни, ты вся шерстью покроешься, не говоря уже о мохнатке. а потом палкой по голове и освежуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Вы пройдёте должный курс лечения и начнёте осознавать, что никто никого никуда не закроет, тогда и будет смысл что-то обсуждать. Закрывают только таких, как Вы, кто бред несёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем