Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю наше ЖКХ

Почти 11 часов а они св....и воду закрыли.А у меня газовая колонка.Жисть в доме стала.БАЛИН
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Дмитрий
Звонили? Может - у кого-то в квартире авария и стояк перекрыли? Тогда быстро должно быть.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а у меня 4 месяца горячей воды нет и отопительный сезон под вопросом... тож не радует...
444удеся))В ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а у меня 4 месяца горячей воды нет и отопительный сезон под вопросом... тож не радует...
СсылкаПожаловаться
Значит тоже его любите и думаете постоянно.)))))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Значит тоже его любите и думаете постоянно.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не то слово, и не я одна, я вам скажу, а весь район))
444удеся))В ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
да не то слово, и не я одна, я вам скажу, а весь район))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всенародная ЛЮБОФФФ))))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Всенародная ЛЮБОФФФ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, так бы и задушили бы в объятиях и ЖКХ, и главу города, и главу главы города))
444удеся))В ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
угу, так бы и задушили бы в объятиях и ЖКХ, и главу города, и главу главы города))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫсокие отношения.И всепоглощающая любофф)))
Марина Горбунова
Не беда! Дело-то житейское!
444удеся))
А толку.У нас по выходным часто бывает.Видно режим экономиии.Прикрутили краник вот она и не поднимается на 4 этаж.Колонка не зажигается.У нас же в городе вообче до недавнего времени вода по графику была с 6 до 9 утром и вечером.
ЭлеонораВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А толку.У нас по выходным часто бывает.Видно режим экономиии.Прикрутили краник вот она и не поднимается на 4 этаж.Колонка не зажигается.У нас же в городе вообче до недавнего времени вода по графику была с 6 до 9 утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
Что за город? Ужасть....
444удеся))В ответ на Элеонора
Элеонора
Что за город? Ужасть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город как город.Море есть, воды нет.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Город как город.Море есть, воды нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет))) как точно ты сказала)) я когда переехала, у меня глаза на лоб от этого графика лезли)))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
привет))) как точно ты сказала)) я когда переехала, у меня глаза на лоб от этого графика лезли)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Марусенька.Рада тебя видеть.)))))Убегаю по магазинам.Как свадьба как муж? сделал о чем договаривались? Приду расскажешь вечерком если время будет.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Привет Марусенька.Рада тебя видеть.)))))Убегаю по магазинам.Как свадьба как муж? сделал о чем договаривались? Приду расскажешь вечерком если время будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расскажу)) все отлично) беги. и за меня тоже пошоппингуй. а то мы собирались сегодня в Красную Площадь, а машина сломалась. буду убираться тады! прекрасненькая альтернатива))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
расскажу)) все отлично) беги. и за меня тоже пошоппингуй. а то мы собирались сегодня в Красную Площадь, а машина сломалась. буду убираться тады! прекрасненькая альтернатива))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди гуляй погода хорошая.Возьми фотик.Скоро шара закончится.
Римма
Как уязвим городской житель.Всего лишь нет воды в кране))Потерпите,это мелочи жизни.А что с газовой колонкой,если нет воды?
444удеся))В ответ на Римма
Римма
Как уязвим городской житель.Всего лишь нет воды в кране))Потерпите,это мелочи жизни.А что с газовой колонкой,если нет воды?
СсылкаПожаловаться
В многоэтажках нет горячей пофиг есть холодная.Все равно с водой.А у меня нет холодной нет НИ КАКОЙ ААААА
РиммаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В многоэтажках нет горячей пофиг есть холодная.Все равно с водой.А у меня нет холодной нет НИ КАКОЙ ААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в многоэтажках тоже бывает нет никакой.Да ерунда,есть повод ничего не делать.Отдыхайте))
444удеся))В ответ на Римма
Римма
У нас в многоэтажках тоже бывает нет никакой.Да ерунда,есть повод ничего не делать.Отдыхайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ да как говориться -Сушите вёсла.
IrinaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В многоэтажках нет горячей пофиг есть холодная.Все равно с водой.А у меня нет холодной нет НИ КАКОЙ ААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В многоэтажках нет горячей пофиг есть холодная.Все равно с водой.А у меня нет холодной нет НИ КАКОЙ ААААА

Да не грустите! Я 9 лет прожила в месте, где отопительный сезон начинался в конце ноября (при условии, что 7 ноября всегда встречали в шубах и меховых шапках, при температуре -30 за бортом), а заканчивался в начале декабря. Вода заканчивалась частенько тоже где-то в начале декабря и на привозной воде жили до весны, пока все не оттаивало.
444удеся))В ответ на Irina
Irina
В многоэтажках нет горячей пофиг есть холодная.Все равно с водой.А у меня нет холодной нет НИ КАКОЙ ААААА

Да не грустите! Я 9 лет прожила в месте, где отопительный сезон начинался в конце ноября (при условии, что 7 ноября всегда встречали в шубах и меховых шапках, при температуре -30 за бортом), а заканчивался в начале декабря. Вода заканчивалась частенько тоже где-то в начале декабря и на привозной воде жили до весны, пока все не оттаивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у вас и ЖКХ наверное на было.
IrinaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так у вас и ЖКХ наверное на было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз
что-то было отдаленно напоминающее
АлексаВ ответ на Римма
Римма
Как уязвим городской житель.Всего лишь нет воды в кране))Потерпите,это мелочи жизни.А что с газовой колонкой,если нет воды?
СсылкаПожаловаться
Как уязвим городской житель.Всего лишь нет воды в кране))Потерпите,это мелочи жизни.А что с газовой колонкой,если нет воды?

Видимо просто работать не будет!
РиммаВ ответ на Алекса
Алекса
Как уязвим городской житель.Всего лишь нет воды в кране))Потерпите,это мелочи жизни.А что с газовой колонкой,если нет воды?

Видимо просто работать не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то есть газовая плита,еду приготовить можно.А воду купить в бутылках,если нет дома в запасе.
АлексаВ ответ на Римма
Римма
За то есть газовая плита,еду приготовить можно.А воду купить в бутылках,если нет дома в запасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то есть газовая плита,еду приготовить можно.А воду купить в бутылках,если нет дома в запасе.

Можно купить Но ещё надо помыться постирать помыть посуду! И когда нет воды народ с колонками просто деморализован!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем