Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю пятницу.. А вы? Снова выходные, чем планируете заниматься?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ольга
Обожаю все дни недели. Ничего конкретного не планирую)
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
Обожаю все дни недели. Ничего конкретного не планирую)
СсылкаПожаловаться

Наталья
завтра опять на работу) третью неделю подряд....
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
завтра опять на работу) третью неделю подряд....
СсылкаПожаловаться
Тяжело, когда один выходной.
Эйве
у меня план. надо позагорать, надо купить торт и поехать к бабуле - у меня 5 числа ДР. покрасить корни - может бабуля мне и покрасит.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
у меня план. надо позагорать, надо купить торт и поехать к бабуле - у меня 5 числа ДР. покрасить корни - может бабуля мне и покрасит.
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело.
Любовь Пяткова
Отправлю мужа к родным и гулять.:-)
Прошу прощения за вчерашний инцидент, но что мешало сразу меня носом ткнуть? :-) Я запоминаю посты, а вот авторов не очень.
Любовь Пяткова
Отправлю мужа к родным и гулять.:-)
Прошу прощения за вчерашний инцидент, но что мешало сразу меня носом ткнуть? :-) Я запоминаю посты, а вот авторов не очень.
СсылкаПожаловаться
Да не важно, я тоже погорячилась, иногда пишут не читая тему, откуда взяла данный материал. Многое повидала, жила в разных местах, и на Севере и на Юге.Будем жить дружно.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Замечательно.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Елена Крылова
Завтра с внуками и их родителями пойдем в минералогический музей им. Ферсмана - камушки смотреть. Уже заказала частную экскурсию. Потом - к нам, на семейный обед, благо живем недалеко. Две пары внуков, две пары их родителей. А в воскресенье переберусь на дачу - обещали подъехать две подруги - погулять, посидеть, поболтать.
Елена Крылова
Завтра с внуками и их родителями пойдем в минералогический музей им. Ферсмана - камушки смотреть. Уже заказала частную экскурсию. Потом - к нам, на семейный обед, благо живем недалеко. Две пары внуков, две пары их родителей. А в воскресенье переберусь на дачу - обещали подъехать две подруги - погулять, посидеть, поболтать.
СсылкаПожаловаться
Камушки люблю смотреть.
Елена Крылова
Завтра с внуками и их родителями пойдем в минералогический музей им. Ферсмана - камушки смотреть. Уже заказала частную экскурсию. Потом - к нам, на семейный обед, благо живем недалеко. Две пары внуков, две пары их родителей. А в воскресенье переберусь на дачу - обещали подъехать две подруги - погулять, посидеть, поболтать.
СсылкаПожаловаться
Камни? А у вас есть украшения из натурального камня?
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Камни? А у вас есть украшения из натурального камня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно. За долгие годы жизни накопилось. У меня есть приятельница - геолог. Работает в геологическом институте. У них есть маленькая мастерская, где из природных камней, например аметистов, что - то делают. На кулончики всякие, бусы. Получается красиво и недорого. Так у нас с ней традиция: наши дни рождения близки - разница в неделю. Я приглашаю ее на концерт, а она мне дарит что - то из поделок этой мастерской. После концерта мы идем в кафе рассматривать подарок и отмечать дни рождения.
Елена Крылова
Есть конечно. За долгие годы жизни накопилось. У меня есть приятельница - геолог. Работает в геологическом институте. У них есть маленькая мастерская, где из природных камней, например аметистов, что - то делают. На кулончики всякие, бусы. Получается красиво и недорого. Так у нас с ней традиция: наши дни рождения близки - разница в неделю. Я приглашаю ее на концерт, а она мне дарит что - то из поделок этой мастерской. После концерта мы идем в кафе рассматривать подарок и отмечать дни рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, классно! А я лет 20 назад увлекалась кольцами из натурального камня, их было у меня не меньше 10, я знала все их названия. Потом больше полюбила золото.
А на Байкале рядом с озером много лотков с изделиями из камня. Меня оттуда было за уши не оттащить. Я была на Байкале 3 раза
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Ух ты, классно! А я лет 20 назад увлекалась кольцами из натурального камня, их было у меня не меньше 10, я знала все их названия. Потом больше полюбила золото.
А на Байкале рядом с озером много лотков с изделиями из камня. Меня оттуда было за уши не оттащить. Я была на Байкале 3 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на Байкале, к сожалению не была. Это у меня в проекте. В этом году мы едем на Алтай.
Елена Крылова
Я на Байкале, к сожалению не была. Это у меня в проекте. В этом году мы едем на Алтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на Алтае я была 4 раза
КлючикВ ответ на Бензий
Бензий
А на Алтае я была 4 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понравилось?
БензийВ ответ на Ключик
Ключик
Понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, очень!
Night Fury
Больше пятницы я люблю только субботу! Буду отдыхать (на прошлой неделе выходных не было), приготовлю чего-нибудь вкусненького!))
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Больше пятницы я люблю только субботу! Буду отдыхать (на прошлой неделе выходных не было), приготовлю чего-нибудь вкусненького!))
СсылкаПожаловаться
Замечательно.
Николавна
Все мои планы может нарушить погода( А так, на шашлычки планируем, если тепло будет. В центр выбраться еще планируем, погулять просто. У нас любой погожий денек надо хватать, а то они кончаются быстро. Окна, правда, не домыла в квартире, да пусть они скиснут, успеется)))
КлючикВ ответ на Николавна
Николавна
Все мои планы может нарушить погода( А так, на шашлычки планируем, если тепло будет. В центр выбраться еще планируем, погулять просто. У нас любой погожий денек надо хватать, а то они кончаются быстро. Окна, правда, не домыла в квартире, да пусть они скиснут, успеется)))
СсылкаПожаловаться
Мне окна с улицы тоже надо помыть, спасибо напомнили. А шашлычки люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем