Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю себя

Обожаю себя и свой рост. Я миниатюрная дюймовочка 1.50 и я действительно счастлива что я не выше.Будь я хотя бы 1.70 то считала бы себя громоздкой  сутулой лошадью.Я не хочу обидеть высоких но все же низким женщинам куда проще устроить свою судьбу и они более практичны с точки зрения мужчин. Мне это мужчины сами говорили. Но высокие тоже попадаются ничего так, среди моделей больше таких замечала. Но высоким не нужно расстраиваться. Просто можно перестать носить каблуки чтобы е выглядеть совсем как кинг конг и одеваться более женственно чтобы скрывать свой рост.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?

топтыжкаВ ответ на Влад Цепеш
Да, и главное чтобы вас еще кто то обожал,хотя бы любимый мужчина.И тогда вы точно правы будете.
Варвара ИвановаВ ответ на Влад Цепеш

Сара Коннор
Это что за бред ещё
АННА АНИНА
каратышка
MarFa
Фух, я 2см. до сутулой лошади не дотянула...
Honey
Миниатюрная- 160-165 см
HoneyВ ответ на Honey
Honey
Миниатюрная- 160-165 см
СсылкаПожаловаться
И худенькая! Колобок 150 см не смотрится миниатюрным
Lena Rait
К чему этот поток сознания?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
К чему этот поток сознания?
СсылкаПожаловаться
Да никак не может скрыть зависть к высоким!
Любовь Лисовская
Да никак не может скрыть зависть к высоким!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лыцарь Безобеда
Ой, постоянная покупательница из магазина "Детский мир", нас осчастливила своим откровением!)))
Regina Litvinova
Для меня женщины ростом 150 см это дети какие-то, а не женщины, нечем хвалиться. Да и глупо утверждать, что рост определяет женское счастье.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Для меня женщины ростом 150 см это дети какие-то, а не женщины, нечем хвалиться. Да и глупо утверждать, что рост определяет женское счастье.
СсылкаПожаловаться
дети? все роковые женщины маленькие.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, моя дочка в 12 лет выше Вас на 6-7 см. ))
ну какие роковухи метр с кепкой))
ОксанаВ ответ на MarFa
MarFa
Автор, моя дочка в 12 лет выше Вас на 6-7 см. ))
ну какие роковухи метр с кепкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочь 10 лет, рост 155, обувь почти 38, высокая, красивая, 150 см, это ни о чем, если худая, то ещё как то, если разжиреет, то вообще отпал бочонок на ножках, не уж, лучше высокой быть.
ОльгаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня дочь 10 лет, рост 155, обувь почти 38, высокая, красивая, 150 см, это ни о чем, если худая, то ещё как то, если разжиреет, то вообще отпал бочонок на ножках, не уж, лучше высокой быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если худая' то это вообще тушите свет. Ребёнок старшей группы на прогулке.
ОксанаВ ответ на Ольга
Ольга
Если худая' то это вообще тушите свет. Ребёнок старшей группы на прогулке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не Бухенвальд конечно, а так ,чтобы с фигурой, если толстая и мал. Рост, вот это ужас,.
ОльгаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не Бухенвальд конечно, а так ,чтобы с фигурой, если толстая и мал. Рост, вот это ужас,.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С таким ростом нужно иметь весу не меньше,чем у Монро. Или не больше..
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто Вам такое сказал? Может, роковые женщины прошлого, т.к тогда высоких мало было и они не в моде были.
Мелкая женщина не может смотреться красиво, она будет смотреться именно ребенком, везде мера нужна. В идеале это рост 170, немного и немало.
Прекрасно, что Вы себя любите, так и надо относиться к себе, просто не надо утверждать, что рост определяет внешнюю привлекательность.
ОксанаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Кто Вам такое сказал? Может, роковые женщины прошлого, т.к тогда высоких мало было и они не в моде были.
Мелкая женщина не может смотреться красиво, она будет смотреться именно ребенком, везде мера нужна. В идеале это рост 170, немного и немало.
Прекрасно, что Вы себя любите, так и надо относиться к себе, просто не надо утверждать, что рост определяет внешнюю привлекательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, не в моде были высокие, мою бабушку в юности, при росте 171, обзывали - каланчей!
АйяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькие, но не карлички.
Melodine ~
провокация очередная..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем