Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю Швейцарию

В Швейцарии поступили в продажу презервативы для....Детей) как вы считаете хорошо это или плохо?)
Анабель Ивашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лизнька
тоже читала эту муть
чётут можно сказать кроме пипипипипипипипипипипипипи
суки швейцарские
Ева
А детсКие - это как ?? с игрушкой внутри или снаружи ??
Сальма Хайек
Да было уже об этом.
Ник Валуев
А кто в Швейцарии считается детьми? Например, в США во многих штатах алкоголь не продают лицам моложе 21 года, а презервативы пожалуйста.
бляха мухаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А кто в Швейцарии считается детьми? Например, в США во многих штатах алкоголь не продают лицам моложе 21 года, а презервативы пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
америка!! там пить нельзя до 21 года а можно умереть за родину в 18 лет
Ник ВалуевВ ответ на бляха муха
бляха муха
америка!! там пить нельзя до 21 года а можно умереть за родину в 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. А трахаться и того раньше.
Моя правда
У этих скандинавов вообще все прицелы сбились, они уже половые различия хотят стереть, совсем офигели...
Василий TopsecretВ ответ на Моя правда
Моя правда
У этих скандинавов вообще все прицелы сбились, они уже половые различия хотят стереть, совсем офигели...
СсылкаПожаловаться
Ну во 1, что такого в том чтобы дети не залетали, рожать в 14 или в 12 не веселая перспектива, ну и во вторых ШВЕЙЦАРИЯ и ШВЕЦИЯ разные странны, советую открыть гуглмапс и поупражняться в географии прежде чем писать что-то =)
Моя правдаВ ответ на Василий Topsecret
Василий Topsecret
Ну во 1, что такого в том чтобы дети не залетали, рожать в 14 или в 12 не веселая перспектива, ну и во вторых ШВЕЙЦАРИЯ и ШВЕЦИЯ разные странны, советую открыть гуглмапс и поупражняться в географии прежде чем писать что-то =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я географию, просто написала не подумав. Я субъективно отношусь к этим странам, и к Швеции, и к Швейцарии как бы одинаково. Правильно, если дети в 12-14 лет не могут не заниматься сексом, то, конечно, пусть лучше предохраняются. Но это не норма, в таком возрасте организм еще детский. Власти страны, видимо, пытаются компенсировать недостаток ( в силу возраста) мозгов изобилием контрацептивов. Что ж, может и правильно..
сноу уайт))
это не для детей а для гномов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем