Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю выходные

Тэк-с! Машинка стирает третью партию белья, которое сухое, эт я уже прибралла, детский покой побелен, щас еще обед сготовлю и можно идти выгуливать детей....то есть, когда за собой все приберу, пропылесосю и остатки белья повешу. Ну разве не прелесть эти выходные? А свекровь мне опять принесла куриные грудки, чтоб я ее сыночке диетическую писчу варила. Сыночка на грудки эти смотрит без антиресу, но отказаться у него не повернулся язык, ибо халява же! Дареному коню в зубы не смотрят, но что с этим конем делать то? Не умею я их готовить, какие то они пресные, мне кацца....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мой тоже. Но для себя попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так свинину делаю, мне нравится
куру не пробовала
Casa EroticaВ ответ на Jalena
Jalena
я так свинину делаю, мне нравится
куру не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такую свинину видела, в ресторане готовили. Называлась "по-гавайски"
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Такую свинину видела, в ресторане готовили. Называлась "по-гавайски"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас любое блюдо с ананасом - сразу гавайское)))
DONNA-к%либриВ ответ на Jalena
Jalena
у нас любое блюдо с ананасом - сразу гавайское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))теперь буду знать...даже если манная каша, добавлю ананас и скажу, что по-гавайски)
Яна
Однажды я эти грудки порезала немелко, обжарила с луком, потом добавила туда майонез, горчицу и соевый соус. Муж перепутал со свининой.) Хотя он тот ещё гурман...) Но если диетическую пищу надо, то обжарка и майонез - лишнее. Может, для себя приготовите...)
Золотце
А муж любит завернуть в листочки Магги... правда, слегка специй там перебор... Зато быстро- 10 мин и готово!
дорогая масквичкаВ ответ на Золотце
Золотце
А муж любит завернуть в листочки Магги... правда, слегка специй там перебор... Зато быстро- 10 мин и готово!
СсылкаПожаловаться
А муж любит завернуть в листочки Магги... правда, слегка специй там перебор... Зато быстро- 10 мин и готово!

шо есть такое листочки магги?
дорогая масквичка
А муж любит завернуть в листочки Магги... правда, слегка специй там перебор... Зато быстро- 10 мин и готово!

шо есть такое листочки магги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такая бумажка типо пергамент пропитанная химикатами в нее заворачивают куру ленивые хозяйки и запекают
дорогая масквичкаВ ответ на Jalena
Jalena
это такая бумажка типо пергамент пропитанная химикатами в нее заворачивают куру ленивые хозяйки и запекают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ленивые хозяйки все в мультиварке делают, нам духовку включать по статусу не положено, так не дай бог и похудеть можно))
ЗолотцеВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
А муж любит завернуть в листочки Магги... правда, слегка специй там перебор... Зато быстро- 10 мин и готово!

шо есть такое листочки магги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и называется-Листочки с травами для приготовления куриного филе от Магги... В любом гастрономе продаются.
солнце Светлова
грудки можно потушить с овощами и рисом...
ПТИЧ
На крайний случай их просто можно провернуть, очистив от костей, и сделать вкуснейшие котлетки)
Jalena В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
На крайний случай их просто можно провернуть, очистив от костей, и сделать вкуснейшие котлетки)
СсылкаПожаловаться
от каклеток уже отказались(
Casa EroticaВ ответ на Jalena
Jalena
от каклеток уже отказались(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отказались. Взяли в запас ))))
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не отказались. Взяли в запас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень вкусно и быстро получается
АлинаВ ответ на Jalena
Jalena
это очень вкусно и быстро получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если еще и на пару - вот и диетическое блюдо
444удеся))
Вот послухала автора и теперь думаю,а я то своей невестке тоже то мяса кусок притараню,то фарша домашнего наверчу. Дуро я дуро!!
Casa EroticaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот послухала автора и теперь думаю,а я то своей невестке тоже то мяса кусок притараню,то фарша домашнего наверчу. Дуро я дуро!!
СсылкаПожаловаться
Ну может она у тебя хозяйка хорошоя. Бывает же, что у людей руки растут откуда надо ))))
444удеся))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну может она у тебя хозяйка хорошоя. Бывает же, что у людей руки растут откуда надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мне судить сыну,раз живет значит его устраивает. ))) А меня и подавно))
Shadow
Попробуйте их отбить. Молоточком. Глядишь, мягче станут.
Casa EroticaВ ответ на Shadow
Shadow
Попробуйте их отбить. Молоточком. Глядишь, мягче станут.
СсылкаПожаловаться
Вкуса то не прибавится
ShadowВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вкуса то не прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замаринуйте.
ShadowВ ответ на Shadow
Shadow
замаринуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах да, забыла. Диетические же! Тогда терпите, без вкуса.
CULT
Приготовьте недиетические но вкусные котлеты по киевски ))
Klara $oftВ ответ на CULT
CULT
Приготовьте недиетические но вкусные котлеты по киевски ))
СсылкаПожаловаться
+++++оть... мои любимые каклетки...)) второй раз тебя плюсую... к дождю, видать...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем