Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю жирные новогодние салаты

Оливье,сельдь под шубой, мимозу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Любовь Лисовская
Ну, в праздник можно побаловаться!))
Элина
Майонеза побольше туда пихай
Сергей РивзВ ответ на Элина
Элина
Майонеза побольше туда пихай
СсылкаПожаловаться

vasiliy green
Оливье с мясом или колбасой?))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Оливье с мясом или колбасой?))
СсылкаПожаловаться
С говяжьим языком!
vasiliy greenВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
С говяжьим языком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матерь божья,хорошо,что хоть не с потрохами...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Матерь божья,хорошо,что хоть не с потрохами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы попробуйте?
vasiliy greenВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы попробуйте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы попробовал,канеш,только кто мне его приготовит? Я не умею((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Я бы попробовал,канеш,только кто мне его приготовит? Я не умею((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легкота!))В мультиварке- скороварке варите язык 1-30- очищаете и дальше по рецепту!))
vasiliy greenВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Легкота!))В мультиварке- скороварке варите язык 1-30- очищаете и дальше по рецепту!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,меня смущает слово "язык"...
виктория победаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Матерь божья,хорошо,что хоть не с потрохами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкусно, кстати))
vasiliy greenВ ответ на виктория победа
виктория победа
Вкусно, кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть,не знаю...
Черепаха сТротилом©В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
С говяжьим языком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мимозу без картошки и моркови, а с твердым сыром, сливочным маслом, горбушей и хорошим майонезом!!! И пусть тот, кто это не любит, вечно жуёт листья айсберга, сбрызнутые, даже не политые (!) растения.маслом :D
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
И мимозу без картошки и моркови, а с твердым сыром, сливочным маслом, горбушей и хорошим майонезом!!! И пусть тот, кто это не любит, вечно жуёт листья айсберга, сбрызнутые, даже не политые (!) растения.маслом :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кому что ближе!))
Анна СавельеваВ ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
И мимозу без картошки и моркови, а с твердым сыром, сливочным маслом, горбушей и хорошим майонезом!!! И пусть тот, кто это не любит, вечно жуёт листья айсберга, сбрызнутые, даже не политые (!) растения.маслом :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу! Я хочу тоже) а масло сливочное куда? на рыбу?
Черепаха сТротилом©В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Оу! Я хочу тоже) а масло сливочное куда? на рыбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белки-хороший твердый сыр-горбуша-лук мелко и обязательно придавленный широким ножом с солью до сока-масло настоящее сливочное из морозилки на кр.терке-хороший майонез и снова все слои повторить, сверху желтки конечно) мммммммммм, это оооооочень вкусно, особенно если постоит несколько часов. И да, не сливайте с горбуши всю жидкость, чуть оставьте и разомните с ней, тогда слой рыбы не будет сухим.
Анна СавельеваВ ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
Белки-хороший твердый сыр-горбуша-лук мелко и обязательно придавленный широким ножом с солью до сока-масло настоящее сливочное из морозилки на кр.терке-хороший майонез и снова все слои повторить, сверху желтки конечно) мммммммммм, это оооооочень вкусно, особенно если постоит несколько часов. И да, не сливайте с горбуши всю жидкость, чуть оставьте и разомните с ней, тогда слой рыбы не будет сухим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! попробую обязательно)) а я рыбу сайру всегда брала. и на самый низ, потом лук, картоф, белок. морковь и желток наверх.
Черепаха сТротилом©В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
спасибо! попробую обязательно)) а я рыбу сайру всегда брала. и на самый низ, потом лук, картоф, белок. морковь и желток наверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и с сайрой, но она с картошкой лучше сочетается. попробуйте с горбушей консервированной в моём варианте. поверьте, не пожалеете) я пару раз в год позволяю себе это)
виктория победаВ ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
Белки-хороший твердый сыр-горбуша-лук мелко и обязательно придавленный широким ножом с солью до сока-масло настоящее сливочное из морозилки на кр.терке-хороший майонез и снова все слои повторить, сверху желтки конечно) мммммммммм, это оооооочень вкусно, особенно если постоит несколько часов. И да, не сливайте с горбуши всю жидкость, чуть оставьте и разомните с ней, тогда слой рыбы не будет сухим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вкусно, я тоже если готовлю - редко - то именно так. Главное, чтобы вкусная горбуша была. Ну и масло, естественно)
Черепаха сТротилом©В ответ на виктория победа
виктория победа
Вкусно, я тоже если готовлю - редко - то именно так. Главное, чтобы вкусная горбуша была. Ну и масло, естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думала это одна я такая, смачная) но с картошкой бюджетный вариант в будни тоже хорошо и именно с сайрой. а чтобы меньше майонеза было использую маленькую профессиональную хитрость поваров-картошку, морковь и свеклу, вареные конечно, они измельчают и смешивают с небольшим количеством рафинированного масла, только потом слоями в салаты. получается не сухо и без избытка майонеза, двух слоев его достаточно)
виктория победаВ ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
Думала это одна я такая, смачная) но с картошкой бюджетный вариант в будни тоже хорошо и именно с сайрой. а чтобы меньше майонеза было использую маленькую профессиональную хитрость поваров-картошку, морковь и свеклу, вареные конечно, они измельчают и смешивают с небольшим количеством рафинированного масла, только потом слоями в салаты. получается не сухо и без избытка майонеза, двух слоев его достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его раз в год готовлю, и именно с консервированной горбушей мне вкусно) пробовала с запеченым лососем - не то... А с сайрой не готовила никогда вообще, и с картошкой тоже) но можно попробовать, как вы подсказали, сайра неплохая в банках у Доброфлота.
виктория победаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
С говяжьим языком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! Я тоже или с говядиной, или с говяжьим языком готовлю))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на виктория победа
виктория победа
Доброе утро! Я тоже или с говядиной, или с говяжьим языком готовлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую!)) Извините, уехали на Метро Выставочная - ярмарка ремёсел "Ладья". Насмотрелись всего!!!! Купили ещё статуэток лис-собираем, белой узбекской халвы из кунжута, сухих подберёзовиков. Очень понравилось! Народ у нас талантливый!
виктория победаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Приветствую!)) Извините, уехали на Метро Выставочная - ярмарка ремёсел "Ладья". Насмотрелись всего!!!! Купили ещё статуэток лис-собираем, белой узбекской халвы из кунжута, сухих подберёзовиков. Очень понравилось! Народ у нас талантливый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо день провели, молодцы))) а я котов собираю понемножку...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на виктория победа
виктория победа
Хорошо день провели, молодцы))) а я котов собираю понемножку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! Котиков ооочень много всяких!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем