Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожглась очень сильно, и жалею!

Мне плохо! Встречалась я с парнем, он был женат, но на тот момент не жил с женой. Вообщем начиналось все замечательно, так было до поры до времени. Но жена вернулась, он не сказал, я узнала чисто случайно. Хотела разорвать наши отношения, но как дура влюбилась, и простила. И вот стала  любовницой -  печальный статус. Но сразу скажу я очень его полюбила, все терпела, прощала, и я не собиралась рушать его семью, жена бы никогда не узнала о моем существовании. Хотя и может звучит смешно, ведь вы подумаете так какого черта я была с ним. Сама незнаю, затянуло меня, никак не могла вырваться. Сейчас воротит от самой себя.От того что я позволяла себе все это делать. Потом у него появилась привычка исчезать, не звонить, я его тоже не искала, но была какая та обида. Потом познакомилась с парнем, пообщались, дала свой номер телефона, так как была на него( на женатого) зла, из за того что он в чередной раз исчез. У нас было только одно свидание. Мы только пообщались и разошлись, хотя он дал мне знать что хотел бы нечто большее, так как я ему понравилась и т.п. Звонил после этого но я отказала. Я ему сразу сказала что у меня есть парень, и по глупости сказала где он работает. И по закону подлости они оказались знакомы, я ничего об этом не знала. До сегодняшнего дня. Вчера ночью он (женатик) позвонил по незнакомому номеру. Сказал что это его друга. Этот номер показался мне знакомым, и я решила проверить свои старые смски в телефоне и о да....это номер того парня. Черт! Сейчас я все начинаю понимать, он все реже и реже начал мне звонить, в основном поздней ночью, что бы просто переспать со мной, просил у меня денег, никогда не говорил что меня любит, наверно была некая месть с его стороны, ведь даже вчера он ничего не сказал, ведь знал что когда то я сходила на свидание с этим парнем, с его другом. Сейчас думаю если бы я вчера вышла бы, вот был бы концерт. Самое обидное то что в итоге он думает, что я из тех кто спит со всеми подряд, а ведь у меня никого не было кроме него. Я так себя ненавижу, в первую очередь из за того что встречалась с женатым, я так сожалею обо всем, и если бы у меня была возможность все бы исправила. И сечас мне кажется что если я начну встречаться с другими, то они узнают о моем прошлом, ведь столько глупостей я совершила. Боюсь так как в том обществе в котором я живу, очень строго относятся к девушкам. Вообщем до свадьбы ни ни. А я спала с женатым.
anar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Юлия Мацнева
может быть вы слишком строги к себе. ведь все люди совершают ошибки, и вы не исключение. главное сделать из них выводы и не повторять. понять для себя, чего вы больше точно не хотите. что касается взаимоотношений с женатыми мужчинами-это почти всегда напрасно потерянное время и путь вникуда. а прошлое у человека на лице не написано-совсем необязательно о себе все рассказывать тому человеку, с кем впоследствии вы будете встречаться.и совсем необязательно, что ваш новый парень будет знаком с бывшими. мир не так уж тесен. я не совсем поняла насчет общества, в котором вы живете и где строго относятся к девушкам. если для вас важно быть невинной для вступления в брак, то не мне вам объяснять, к какому врачу идти. есть масса платных клиник, где проблему решат анонимно.
Юлия Мацнева
может быть вы слишком строги к себе. ведь все люди совершают ошибки, и вы не исключение. главное сделать из них выводы и не повторять. понять для себя, чего вы больше точно не хотите. что касается взаимоотношений с женатыми мужчинами-это почти всегда напрасно потерянное время и путь вникуда. а прошлое у человека на лице не написано-совсем необязательно о себе все рассказывать тому человеку, с кем впоследствии вы будете встречаться.и совсем необязательно, что ваш новый парень будет знаком с бывшими. мир не так уж тесен. я не совсем поняла насчет общества, в котором вы живете и где строго относятся к девушкам. если для вас важно быть невинной для вступления в брак, то не мне вам объяснять, к какому врачу идти. есть масса платных клиник, где проблему решат анонимно.
СсылкаПожаловаться
mozhet bit' oli myslimi?
y nih ne priniato spat s kem to do svadbi.
ZweckeВ ответ на Troll
Troll
mozhet bit' oli myslimi?
y nih ne priniato spat s kem to do svadbi.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда речь скорее о каком-то "сообществе"
(в профиле - Казахстан, Караганда. Мне даже неловко как-то стало )) Будь там Узбекистан, Туркмения, Кавказ, еще что-нибудь - не задумалась бы ни на секунду - ТОЛЬКО потому, что понятия не имею, как там обстоят дела)
Манюня
Вы слишком себя накручиваете, сейчас 21 век, никто Вас осуждать не будет, почти у всех "рыло в пушку". Вполне по нашим временам стандартная ситуация. Вы просто не знаете, сколько таких как Вы. Лучший выход - забыть обо всем и начать новую жизнь. Если Вам по какой-то причине некомфортно, делайте вид, что все ОК, как ни в чем не бывало. Почему Вы думаете о том, что о Вас подумают, думайте о себе, это Ваша жизнь, и никто не вправе осуждать, а если осуждают, пусть говорят это в глаза, тогда будет ясно, что перед Вами просто Святой человек
Помните, все совершают ошибки, просто кто-то молчит о них, а кто-то рассказывает. Не парьтесь, это не стоит того. Удачи!
Римма Лобанова
Согласна со всеми авторами. Ничего такого глупого (или постыдного или еще чего нибудь) Вы не совершили и Вам абсолютно незачем заниматься самобичеванием, может развиться какой-нибудь комплекс, а оно Вам это надо? Переключитесь, позанимайтесь чем нибудь для себя интересным, на что никогда не хватало времени, смените имидж (стрижка-покраска), купите новую шмотку, все что угодно, только не думайте о том, о чем написали.
Карина
Вы сами знали с кем спите.Он женат,а чего вы ждали что он разведется с женой из-за Вас?Какие девушки наивные,Боже!!!Парень женился значит он любит свою ЗАКОННУЮ ЖЕНУ!Надо думать раньше чем ноги раздвигать.И когда вы пошли на интригу так зачем говорить место работы этого женатого(он Ваш муж что ли?не стыдно тогда было так говорить?сами себя выставили девушкой легкого повидения,вот и расхлебывайте кашу!)А если осознаете свою ошибку...просто перестаньте общаться с этими парнями...и через некоторое время найдите парня другого и никаких рассказов о бывших интрижках!!!Удачи!
Наталья Кириллова
Как там в писании сказано-то,кто безгрешен ,пусть первый бросит в меня камень!Вы умница!если из этой жизненной ситуации извлечёте-урок,а дальше, вы таких мужчин будете просчитывать,на раз,два....и ещё одно!не думайте за других людей,а что они скажут о ВАС????это не ваша проблема!Живите так,как считаете нужно.Будте самодостаточны и уверенны в себе,ведь за ваши ошибки отвечать только вам,а не ошибается только тот,кто ничего не делает!И не забывайте!!!!безвыходных ситуаций не бывает)))))))))))))))
Jannet
Божже мой, девушка! Это пусть он парится за свою репутацию порядочного семьянина. Вы молоды, свободны, никому ничего не должны и тем более взваливать на себя чужие муки совести. Ну, подумаешь, пригрела на своей широкой груди мелкого человечка - стряхни букашку, улыбнись себе и осчастливь достойного тебя. Главное не пересекаться с его кругом общения, а то мелкие мужики склонны к мелкой мести. Удачи вам и не парьтесь! Не делайте чего-то со зла, делайте из любви ксебе ;)
Luna
А за что вы себя ругаете?7 То что вы встретились с тем парнем, и он теперь из за этого не хочет с вами особо общаться, так это скорее хороший повод с вами распрощаться. Чего вам то переживать, вы свободный человек, пусть он парится, это ведь он женат. Не переживайте девушка, найдется третий, главное чтоб не женатый!!!
Linda Molver
Vot imenno, ne kori sebya ti ne prestupniza...
urok na budussee, tolko i vsego
Zwecke
"Боюсь так как в том обществе в котором я живу, очень строго относятся к девушкам. Вообщем до свадьбы ни ни."
в каком таком это обществе Вы живете? 8=|
галка
Вы, что единственная грешница на земле? Все остальные ангелы? Ага, как же... Особенно Ваш женатик. Не стоит так убиваться, мы все ошибаемся, только не все имеют сил признаться в ошибках. Вы это сделали. Молодец! Сделали выводы. Дважды молодец! А теперь выше голову! Забудте тех парней. А когда встретите СВОЕГО парня, все у вас будет хорошо и совсем необязательно ему будет рассказывать о прошлом. Поверьте, не все парни стремяться узнать все о прошлом своей девушки
Leto
Ну и проблема у вас, самой не смешно??? Один женатый, другой вам не нравится (нравился бы, вы бы ему после первого свидания не отказали)... Найдите третьего, любимого и с этими двумя не знакомыми - и никаких проблем))) Удачи вам, милая)))
Banan Perezrely
Действительно - кому какое дело знакомы вы или нет - ну встретили мужика, доставал он вас по тел, вы его отшили, он же женатый. Он тогда знакомого припряг, чтобы тот развел, вы его тоже отшили - и все дела. Все разговоры - это месть отвергнутого. А восстановить девственность сейчас можно, лучше делать не в своем регионе.
Главное вы поняли, что женатики это бесперспективно и если у вас там срогости, то и с сексом не нужно спешить.
Татьяна
Встречаться с женатым - это плохо! Знаю по себе,сама варюсь в этой каше уже третий год. Варилась, верней! Пока ты сама для себя не решишь порвать отношения с женатым,ты не сможешь встречаться ни с кем. Это тяжело,очень,верю! Но всегда есть точка,предел! Он наступит рано или поздно. Не поверишь у меня наступил 30.12!!! И сразу стало легче. Мир оказывается не серого цвета,появились краски. Вокруг жизнь,а не вечное ожидание, ревность и страх, что больше его не увидешь! Ты сейчас также как и я, сидишь и винишь себя, в ситуации которая скорее должна вызвать хохот,а не переживания. Дорогая моя,собирись! Знаю,что тяжело,но надо! Я много,что могу тебе рассказть и поверь мне минусов больше,а плюсов практически нет!!!!
Анна Аджунцева
ЗОЛОТОЙ МОЙ, ЗАПОМНИ: ЛУЧШЕ ПОЖАЛЕТЬ О СДЕЛАННОМ, ЧЕМ О НЕСДЕЛАННОМ. ЗАТО ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО С ЖЕНАТИКАМИ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ. И НАПЛЮЙ НА НЕГО, ЕГО МЫСЛИ И ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ ВООБЩЕ. ЕГО И МУЖИКОМ-ТО НАЗВАТЬ СЛОЖНО - ДЕНЕГ ПРОСИЛ! КОШМАР! ЗАБУДЬ И ВСТРЕЧАЙСЯ С ХОЛОСТЫМИ, НОРМАЛЬНЫМИ РЕБЯТАМИ, КОТОРЫЕ СМОГУТ ЗА ТЕБЯ ЗАПЛАТИТЬ В КАФЕ И НЕ БУДУТ ДЕНЕГ ПРОСИТЬ...
Жанна
Дорогая, прекрати заниматься самоедством! Ну, влюбилась не в того человека... Так это каждый в своей жизни проходит. Возьми бутылочку любимого винца, пореви, пожалей себя и ...забудь, как страшный сон! Впереди столько интересного! Позволь себе быть счастливой)))
Люба Матвейчук
Ничего не бывает случайно.
anar
Cпасибо всем за советы, и за понимания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем