Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожралась на ночь.

Девочки поругайте меня. Обожралась на ночь. Сижу на диете питаюсь Талканом. Ем овощи и пью зелёный чай. Пью кефир. Занимаюсь собой. Качаю пресс и делаю некоторые упражнения. А тут легла спать, уснула. Проснулась и как лунатик поперлась к холодильнику(((. Сожрала тарелку жареного мяса салат из помидоров и огурцов. Кусок дыни. Потом только опомнилась когда все съела. Поругайте меня. Вот я лошадь. Пипец. Или дайте дельный совет. Два пальца сувать не пойду анарексиком боюсь стать. Посоветуйте как не сорваться ещё раз и поскорее сбросить вес(((( вот Пипец теперь спать не могу переживаю что обожралась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Donnie Darko
Чем жестче диета, тем чаще и сильнее срывы... И, плюс, больше и быстрее последующая прибавка...
Осенняя
Срывы у вас будут постоянно, т. к вы не правильно подошли к вопросу. Не стоит сидеть на одних овощах и жареной воде. Белок организму нужен, жиры и углеводы, а не одна клетчатка (пищевые волокна) Начните питаться правильно, дробно, раздельно, полноценным рационом. И не будет срывов, и дело быстрее пойдет.
Леди КсюВ ответ на Осенняя
Осенняя
Срывы у вас будут постоянно, т. к вы не правильно подошли к вопросу. Не стоит сидеть на одних овощах и жареной воде. Белок организму нужен, жиры и углеводы, а не одна клетчатка (пищевые волокна) Начните питаться правильно, дробно, раздельно, полноценным рационом. И не будет срывов, и дело быстрее пойдет.
СсылкаПожаловаться
Вот прям тыщу раз плюсуюсь!
Мюмзик 1В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот прям тыщу раз плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже )
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Срывы у вас будут постоянно, т. к вы не правильно подошли к вопросу. Не стоит сидеть на одних овощах и жареной воде. Белок организму нужен, жиры и углеводы, а не одна клетчатка (пищевые волокна) Начните питаться правильно, дробно, раздельно, полноценным рационом. И не будет срывов, и дело быстрее пойдет.
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте пожалуйста что примерно надо есть. Или чего больше чего меньше
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Посоветуйте пожалуйста что примерно надо есть. Или чего больше чего меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам вариант снижения веса на правильном рационе:
Перед каждым приемом пищи стакан воды (за полчаса до еды)

Варианты завтрака: (250г за один прием!)
1- Треть стакана (пшена или геркулеса, или гречи) сварить на воде. Можно-1 чайную ложку сахара. 2- яйца отварные. Чай, кофе, без сахара и без молока. Можно лимон.
2- Творог не жирный ( 2-3%) 150г+ 2 столовые ложки ягод, или 1 столовая ложка мёда. Чай, кофе без сахара, можно лимон.
3- Омлет из 3х яиц, (желток только один, из 2х яиц -желток убрать!) Можно в виде яичницы с помидором. Чай, или кофе без сахара, можно лимон.

Варианты обеда- (300г за один прием)
1-Овощной салат (200г) Отварная или запеченная (без масла) белая рыба (100г)
2-Овощное рагу (200г) Отварное или запеченное мясо птицы (грудка) Индейка или курица(100г).
3-Ленивые голубцы (не обжаренные, без добавления масла, только тушенные)-250-300г
4-Стручковая фасоль отварная (можно со специями)-200г котлета говяжья на пару-100г
5-Отварная цветная капуста (или брокколи)-200г Отварная говядина -100г(можно хрен или горчицу)
Осенняя В ответ на Осенняя
Осенняя
Вот вам вариант снижения веса на правильном рационе:
Перед каждым приемом пищи стакан воды (за полчаса до еды)

Варианты завтрака: (250г за один прием!)
1- Треть стакана (пшена или геркулеса, или гречи) сварить на воде. Можно-1 чайную ложку сахара. 2- яйца отварные. Чай, кофе, без сахара и без молока. Можно лимон.
2- Творог не жирный ( 2-3%) 150г+ 2 столовые ложки ягод, или 1 столовая ложка мёда. Чай, кофе без сахара, можно лимон.
3- Омлет из 3х яиц, (желток только один, из 2х яиц -желток убрать!) Можно в виде яичницы с помидором. Чай, или кофе без сахара, можно лимон.

Варианты обеда- (300г за один прием)
1-Овощной салат (200г) Отварная или запеченная (без масла) белая рыба (100г)
2-Овощное рагу (200г) Отварное или запеченное мясо птицы (грудка) Индейка или курица(100г).
3-Ленивые голубцы (не обжаренные, без добавления масла, только тушенные)-250-300г
4-Стручковая фасоль отварная (можно со специями)-200г котлета говяжья на пару-100г
5-Отварная цветная капуста (или брокколи)-200г Отварная говядина -100г(можно хрен или горчицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овощной салат200г, отварная рыба-100г
2- Овощное рагу200г, отварное или запеченное, белое мясо птицы-100г
3- Овощной суп, или грибной суп-250-300г
4- Омлет из 3х яиц (с 1 только желтком!!) салат овощной
5- Творог(не жирный) + ложка столовая мёда

Перед сном – кефир (1-2,5% жирности)+ столовая ложка отрубей пшеничных или ржаных (смешать с кефиром)

Между каждыми приемом пищи- перекус- 1 фрукт (яблоко, груша, киви, грейпфрут, ананас (150г)

Общие рекомендации:
Чай, кофе -только без сахара, и без всяких топпингов!!!
Вся пища только отварная или запеченная без добавления жира или масла. Не мешать мясо с крупами! Мясо- только с овощами. Салаты овощные заправлять либо 1-2 столовыми ложками растительного масла, либо лимонным соком, либо бальзамическим уксусом. Ни каких промышленных соусов ( кетчуп, майонез…) Сахар только утром, и только 10г -либо ложка мёда. Ничего мучного.
Из фруктов нельзя: Персики, нектарины, бананы, хурму, виноград, арбуз.
Из овощей: Картофель- ( Можно только в первых блюдах)
Пить воду перед каждым приемом пищи по стакану, за полчаса до еды.
После еды НЕ ПИТЬ (пищу не запивать!)
НЕ пропускать приемы пищи (3 -основных, и 3- перекуса) Не есть больше нормы (250-300г) за один прием пищи. 1 день в неделю –разгрузочный:
Либо- только кефир и яблоки- 1кг( в течение дня)
Либо- кефир и свежие огурцы-1, 1,5кг( в течение дня)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Овощной салат200г, отварная рыба-100г
2- Овощное рагу200г, отварное или запеченное, белое мясо птицы-100г
3- Овощной суп, или грибной суп-250-300г
4- Омлет из 3х яиц (с 1 только желтком!!) салат овощной
5- Творог(не жирный) + ложка столовая мёда

Перед сном – кефир (1-2,5% жирности)+ столовая ложка отрубей пшеничных или ржаных (смешать с кефиром)

Между каждыми приемом пищи- перекус- 1 фрукт (яблоко, груша, киви, грейпфрут, ананас (150г)

Общие рекомендации:
Чай, кофе -только без сахара, и без всяких топпингов!!!
Вся пища только отварная или запеченная без добавления жира или масла. Не мешать мясо с крупами! Мясо- только с овощами. Салаты овощные заправлять либо 1-2 столовыми ложками растительного масла, либо лимонным соком, либо бальзамическим уксусом. Ни каких промышленных соусов ( кетчуп, майонез…) Сахар только утром, и только 10г -либо ложка мёда. Ничего мучного.
Из фруктов нельзя: Персики, нектарины, бананы, хурму, виноград, арбуз.
Из овощей: Картофель- ( Можно только в первых блюдах)
Пить воду перед каждым приемом пищи по стакану, за полчаса до еды.
После еды НЕ ПИТЬ (пищу не запивать!)
НЕ пропускать приемы пищи (3 -основных, и 3- перекуса) Не есть больше нормы (250-300г) за один прием пищи. 1 день в неделю –разгрузочный:
Либо- только кефир и яблоки- 1кг( в течение дня)
Либо- кефир и свежие огурцы-1, 1,5кг( в течение дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
In Style
Да ладно, жирненькая. Успокойся и спи!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Да ладно, жирненькая. Успокойся и спи!
СсылкаПожаловаться
Да я не жирненькая))))))) успокоишься тут)))))))
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не жирненькая))))))) успокоишься тут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На холодильник повесь фото Жизель Бундхен. Или кого-то еще. Будешь смотреть и останавливать себя. А главное не зажмуриваться)
АнонимВ ответ на In Style
In Style
На холодильник повесь фото Жизель Бундхен. Или кого-то еще. Будешь смотреть и останавливать себя. А главное не зажмуриваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это Жизель?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
А кто это Жизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотомандель
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не жирненькая))))))) успокоишься тут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох,жирна....
Максим ЖалнинВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не жирненькая))))))) успокоишься тут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не жирненькая, то тем более успокоиться и спать.
Глюмдальклич
сама сижу и думаю, что бы такое съесть, чтобы похудеть?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
сама сижу и думаю, что бы такое съесть, чтобы похудеть?
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю утром на пробежку пойду. Да хрен знает проснусь ли. Хоть рот скотчем заклеивай)
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю утром на пробежку пойду. Да хрен знает проснусь ли. Хоть рот скотчем заклеивай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет... пробежка - это не для меня. Зарядка с утра - и все.
Александр Петров
иди спать и не пудри дурью и некоторыми упражнениями человекам мозги
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
иди спать и не пудри дурью и некоторыми упражнениями человекам мозги
СсылкаПожаловаться
Сам ты жирный. Я мозги не пудрю. Просто прошу совет чтобы этого не повторить
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Сам ты жирный. Я мозги не пудрю. Просто прошу совет чтобы этого не повторить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вас жирной то и не называл тут!
SR
Запирайте кухню на ночь - на ключ )) А ключ - соседке, которую неудобно по ночам будить ))
Аноним
Спасибо)))))) так и сделаю)))
Амели
Ругаю ...ь!больше не жри!
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Ругаю ...ь!больше не жри!
СсылкаПожаловаться
Слушаюсь)))))))с утра на пробежку пойду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем