Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обозвать дурой .

Очень любопытно каким (несчастьем) в жизни может быть человек, который на форуме раздает комментарии в виде "дура ты" и т.д. направо и налево.

Это ведь так легко незнакомому человеку и главное в голос с толпой что то прокричать, сидя где то далеко от него за монитором...

и еще ...

Я вот задумалась, может я не могу так открыто на форуме высказать свое мнение (назвать дурой) кому то, потому что человек на самом деле мне безразличен и я не хочу ему помочь,

не хочу открыть глаза на правду, не хочу что бы он все понял и поумнел ...

Если что когда я тему создавала о ИМ совсем не думала, ее выражения для бедных гномов (которых с детсва по сказкам люблю) и которых думаю среди нас нет )
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Александра Воробьева В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
СсылкаПожаловаться
Даша,если человек не такой,как вы(я,она,они),это вовсе не означает,что он-дурак.Или-урод.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Даша,если человек не такой,как вы(я,она,они),это вовсе не означает,что он-дурак.Или-урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша,если человек не такой,как вы(я,она,они),это вовсе не означает,что он-дурак.Или-урод.

Да? Согласна на 100 , но не в данном случае. Я , сначала была добра к ней. До - ПЕРВОГО ЕЕ ПИСЬМА НА МОЕ МЫЛО! Там она ТАКОЕ написала отборным площадным матом, что , извините, не прощу никогда! Она мне после первого письма теперь много пишет, но я удаляю всю эту гряз, не читая. Подождите, она и Вам напишет в личку....ОНО всем тут "пишет" и до Вас доберется
Александра Воробьева В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Даша,если человек не такой,как вы(я,она,они),это вовсе не означает,что он-дурак.Или-урод.

Да? Согласна на 100 , но не в данном случае. Я , сначала была добра к ней. До - ПЕРВОГО ЕЕ ПИСЬМА НА МОЕ МЫЛО! Там она ТАКОЕ написала отборным площадным матом, что , извините, не прощу никогда! Она мне после первого письма теперь много пишет, но я удаляю всю эту гряз, не читая. Подождите, она и Вам напишет в личку....ОНО всем тут "пишет" и до Вас доберется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,я тоже с ней поначалу конфликтовала,и довольно яростно.Но-ни одного ругательного письма в личку я не получала!Могу это заявить со всей откровенностью.
Мало того,часто "люди",с которыми я тут переругивалась,лазили на мою,ранее открытую,страничку в ММ и оставляли оскорбительные комментарии,и даже не гнушались копировать фотки.
Но Белла-никогда.
Поэтому для меня удивительно,что вы пишите.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Знаете,я тоже с ней поначалу конфликтовала,и довольно яростно.Но-ни одного ругательного письма в личку я не получала!Могу это заявить со всей откровенностью.
Мало того,часто "люди",с которыми я тут переругивалась,лазили на мою,ранее открытую,страничку в ММ и оставляли оскорбительные комментарии,и даже не гнушались копировать фотки.
Но Белла-никогда.
Поэтому для меня удивительно,что вы пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и молодец. Вы - белая и пушистая
Александра Воробьева В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Ну и молодец. Вы - белая и пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????
Ли ЛитаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Даша,если человек не такой,как вы(я,она,они),это вовсе не означает,что он-дурак.Или-урод.

Да? Согласна на 100 , но не в данном случае. Я , сначала была добра к ней. До - ПЕРВОГО ЕЕ ПИСЬМА НА МОЕ МЫЛО! Там она ТАКОЕ написала отборным площадным матом, что , извините, не прощу никогда! Она мне после первого письма теперь много пишет, но я удаляю всю эту гряз, не читая. Подождите, она и Вам напишет в личку....ОНО всем тут "пишет" и до Вас доберется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тебе писала? так она всем в личку пишет?. Даша, а может она больна? Может всем форумом ей на лекарства скинуться?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
и тебе писала? так она всем в личку пишет?. Даша, а может она больна? Может всем форумом ей на лекарства скинуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она всем пишет )))))))
неее... ни копейки! она на наши деньги чипсов купит на год, как Гена Букин... )))
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Римм,подскажите,пожалуйста,на какой странице.
Александра Воробьева
Римм,подскажите,пожалуйста,на какой странице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,забыла,на 2-й)))
Александра Воробьева В ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нашла,удалила.Вторая стр,да?
Александра Воробьева
Нашла,удалила.Вторая стр,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огроменное)))Да,я уже увидела.Как хорошо что у нас есть ВЫ-народные модераторы)))
Александра Воробьева В ответ на Римма
Римма
Спасибо огроменное)))Да,я уже увидела.Как хорошо что у нас есть ВЫ-народные модераторы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Видите,иногда и это-полезно.
Александра Воробьева
Даша,если человек не такой,как вы(я,она,они),это вовсе не означает,что он-дурак.Или-урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша,если человек не такой,как вы(я,она,они),это вовсе не означает,что он-дурак.Или-урод.

Михайловна конечно имеет право быть не такой как все, но оскорбляет она очень сильно и многих, в личку начинает писать не всегда потому что ее окорбили, а просто потому что кто то считает что так же имеет право иметь свое мнение.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Даша,если человек не такой,как вы(я,она,они),это вовсе не означает,что он-дурак.Или-урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра, будьте так добры....
Просмотреть новую тему ИМ ...
А потом объясните нам....
С позиции НМ,,,,
Что нормального ...
Или допустимого правилами форума ...
В ее теме и коментах ...
Или как и в жизни ...
Есть правила для всех ...
И есть правила для особых ???
Ну не держите нас за " дураков"....
Видна же разница в отношении....
К некоторым ...
И к некоторым ...
Александра Воробьева В ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Александра, будьте так добры....
Просмотреть новую тему ИМ ...
А потом объясните нам....
С позиции НМ,,,,
Что нормального ...
Или допустимого правилами форума ...
В ее теме и коментах ...
Или как и в жизни ...
Есть правила для всех ...
И есть правила для особых ???
Ну не держите нас за " дураков"....
Видна же разница в отношении....
К некоторым ...
И к некоторым ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Травушка,вы-правы.Моё отношение к Белле не беспристрастно.
Но у меня есть свои жизненные принципы,и даже будучи модератором(какое громко слово!) мне бы не хотелось от них отступать.
Заметьте,есть люди,с которыми Белла общается по-доброму,шутит и т.п.
Значит,дело не только в её "инакости".
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Гуд бай Америка- 0 !
Комментарий удален.Почему?
История переписки2




Дмитриева даша-ебнулась?
Ну вот ВАМ и результат! Любуйтесь , форумчане!!!
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Гуд бай Америка- 0 !
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
выпей йаду и повесся! )))))
Гуд бай Америка- 0 !В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
выпей йаду и повесся! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выпей йаду и повесся! )))))

вот пусть немир и пьет яд и вешается и все что в нем копошится как черви
а я жить люблю
но жизни тут нет
значит тут не мир и это подлежит стиранию и забвению-как постылый муж и не любимая баба
Zайпод (антифашист)
это интернет, детка (с)...
Zайпод (антифашист)
это интернет, детка (с)...
СсылкаПожаловаться
тут могут и послать...(с)
maln
Дура - хорошее, русское слово.
Меня отрезвляет, если по делу.
....а если не по делу, не цепляют и эпитеты похлеще )))
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Дура - хорошее, русское слово.
Меня отрезвляет, если по делу.
....а если не по делу, не цепляют и эпитеты похлеще )))
СсылкаПожаловаться
Привет!Как вы там?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем