Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обозвать дурой .

Очень любопытно каким (несчастьем) в жизни может быть человек, который на форуме раздает комментарии в виде "дура ты" и т.д. направо и налево.

Это ведь так легко незнакомому человеку и главное в голос с толпой что то прокричать, сидя где то далеко от него за монитором...

и еще ...

Я вот задумалась, может я не могу так открыто на форуме высказать свое мнение (назвать дурой) кому то, потому что человек на самом деле мне безразличен и я не хочу ему помочь,

не хочу открыть глаза на правду, не хочу что бы он все понял и поумнел ...

Если что когда я тему создавала о ИМ совсем не думала, ее выражения для бедных гномов (которых с детсва по сказкам люблю) и которых думаю среди нас нет )
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Александра Воробьева
Привет!Как вы там?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моцарта слушаем )))
Спим и кушаем.
... Но, слушай, не в теме же про "дура" о счастье распространяться.. Как-то это... не того )))
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Моцарта слушаем )))
Спим и кушаем.
... Но, слушай, не в теме же про "дура" о счастье распространяться.. Как-то это... не того )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я личные сообщения отправлять не могу,у меня ММ заблокирован.
Прости,увидела тебя только в этой теме.Вроде,"соблюла" всю возможную корректность)))
Александра Воробьева
Я личные сообщения отправлять не могу,у меня ММ заблокирован.
Прости,увидела тебя только в этой теме.Вроде,"соблюла" всю возможную корректность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расслабься ))) Мне не сложно ответить и без ММ. Просто бэз подробностей ))
... а чего это у тебя "соблюла" в кавычках?
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Расслабься ))) Мне не сложно ответить и без ММ. Просто бэз подробностей ))
... а чего это у тебя "соблюла" в кавычках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слово какое-то....вязнет на зубах.
вроде,нет такой формы этого глагола.
Александра Воробьева
слово какое-то....вязнет на зубах.
вроде,нет такой формы этого глагола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм... а и то верно..
Marika
Направо и налево раздавать комментарии типа " ты дура"может только человек который сам глуп или психически болен...по-моему других вариантов нет .
Гуд бай Америка- 0 !В ответ на Marika
Marika
Направо и налево раздавать комментарии типа " ты дура"может только человек который сам глуп или психически болен...по-моему других вариантов нет .
СсылкаПожаловаться
Направо и налево раздавать комментарии типа " ты дура"может только человек который сам глуп или психически болен...по-моему других вариантов нет .
например Я дурами зову только объективно дур
а с умными общаюсь с удовольствием
БеатрисеВ ответ на Гуд бай Америка- 0 !
Гуд бай Америка- 0 !
Направо и налево раздавать комментарии типа " ты дура"может только человек который сам глуп или психически болен...по-моему других вариантов нет .
например Я дурами зову только объективно дур
а с умными общаюсь с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умными вы зовете тех кто реально может ответить баном или еще чем то ...Если вы в свои оскорбления детей вплетаете, то о чем еще может быть речь
Дарья ДмитриеваВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Умными вы зовете тех кто реально может ответить баном или еще чем то ...Если вы в свои оскорбления детей вплетаете, то о чем еще может быть речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умными вы зовете тех кто реально может ответить баном или еще чем то ...Если вы в свои оскорбления детей вплетаете, то о чем еще может быть речь

Согласна. Это меня просто бесит! Что она пишет о детях - ужас!
БеатрисеВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Умными вы зовете тех кто реально может ответить баном или еще чем то ...Если вы в свои оскорбления детей вплетаете, то о чем еще может быть речь

Согласна. Это меня просто бесит! Что она пишет о детях - ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я теперь поняла с кем она как бы и подружка ) жалеют ее убогую
Дарья ДмитриеваВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
я теперь поняла с кем она как бы и подружка ) жалеют ее убогую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До первого письма на мыло или до первого "персонального " обмена комментами. Потом же сами будут темы создавать - "Меня оскорбили"....
БеатрисеВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
До первого письма на мыло или до первого "персонального " обмена комментами. Потом же сами будут темы создавать - "Меня оскорбили"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она их не оскорбит никогда, у нее даже тон голоса поменялся в ответах, не могу понять что их связывает, но они ей "поют" что она несравненна и о ней и темы слагают и картинки ей посвящают и т.д. В общем видят пиар во всем что ее касается, думаю они из ее секты (говорят против нее даже дело было в суде), но вполне по сравнению с ней адекватные.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Она их не оскорбит никогда, у нее даже тон голоса поменялся в ответах, не могу понять что их связывает, но они ей "поют" что она несравненна и о ней и темы слагают и картинки ей посвящают и т.д. В общем видят пиар во всем что ее касается, думаю они из ее секты (говорят против нее даже дело было в суде), но вполне по сравнению с ней адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она их не оскорбит никогда, у нее даже тон голоса поменялся в ответах, не могу понять что их связывает, но они ей "поют" что она несравненна и о ней и темы слагают и картинки ей посвящают и т.д. В общем видят пиар во всем что ее касается, думаю они из ее секты (говорят против нее даже дело было в суде), но вполне по сравнению с ней адекватные. До поры - до времени )))) и их "посчитают"! )))
БеатрисеВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Она их не оскорбит никогда, у нее даже тон голоса поменялся в ответах, не могу понять что их связывает, но они ей "поют" что она несравненна и о ней и темы слагают и картинки ей посвящают и т.д. В общем видят пиар во всем что ее касается, думаю они из ее секты (говорят против нее даже дело было в суде), но вполне по сравнению с ней адекватные. До поры - до времени )))) и их "посчитают"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что то они про нее знают и ответить ей могут...
НадеждаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
я теперь поняла с кем она как бы и подружка ) жалеют ее убогую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига ты не поняла....
Гуд бай Америка- 0 !В ответ на Беатрисе
Беатрисе
Умными вы зовете тех кто реально может ответить баном или еще чем то ...Если вы в свои оскорбления детей вплетаете, то о чем еще может быть речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умными вы зовете тех кто реально может ответить баном или еще чем то ...Если вы в свои оскорбления детей вплетаете, то о чем еще может быть речь
каких детей? для вас они может и дети? а я знаю точно что они такое есть
и что они вовсе не дети
оскорбить это солгать
а я не оскорбляю констатирую факт называя ничто ничем
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Гуд бай Америка- 0 !
Гуд бай Америка- 0 !
Умными вы зовете тех кто реально может ответить баном или еще чем то ...Если вы в свои оскорбления детей вплетаете, то о чем еще может быть речь
каких детей? для вас они может и дети? а я знаю точно что они такое есть
и что они вовсе не дети
оскорбить это солгать
а я не оскорбляю констатирую факт называя ничто ничем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что так скромненько о детях ???
Боишься, что забанят ???
Или сотрут ???
В твоем лексиконе ...
О них другие слова, обычно ...
Дарья ДмитриеваВ ответ на Гуд бай Америка- 0 !
Гуд бай Америка- 0 !
Умными вы зовете тех кто реально может ответить баном или еще чем то ...Если вы в свои оскорбления детей вплетаете, то о чем еще может быть речь
каких детей? для вас они может и дети? а я знаю точно что они такое есть
и что они вовсе не дети
оскорбить это солгать
а я не оскорбляю констатирую факт называя ничто ничем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умными вы зовете тех кто реально может ответить баном или еще чем то ...Если вы в свои оскорбления детей вплетаете, то о чем еще может быть речь
каких детей? для вас они может и дети? а я знаю точно что они такое есть
и что они вовсе не дети
оскорбить это солгать
а я не оскорбляю констатирую факт называя ничто ничем



Блин, ну не "ДУРА" разве?!!!И это пишет женщина у которой тоже по факту - Мать....Ужас какой....фуууу, мерзОта ты, Михална!!!
Гуд бай Америка- 0 !
Направо и налево раздавать комментарии типа " ты дура"может только человек который сам глуп или психически болен...по-моему других вариантов нет .
например Я дурами зову только объективно дур
а с умными общаюсь с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2

например Я дурами зову только объективно дур

Угу. А дур здесь с твоей точки зрения -100%
Gorgona.В ответ на Marika
Marika
Направо и налево раздавать комментарии типа " ты дура"может только человек который сам глуп или психически болен...по-моему других вариантов нет .
СсылкаПожаловаться
Направо и налево раздавать комментарии типа " ты дура"может только человек который сам глуп или психически болен...по-моему других вариантов нет .

От куда сделан такой вывод?
Ш@луНЬя Я
Да-да есть такие, которые ходят сюда выплеснуть свой негатив, и даже этого не скрывают( Не обращайте внимание, все люди разные, нельзя нравиться всем подряд, старайтесь общаться с позитивными людьми)
Травушка - МуравушкаCarduus
Да такие же как и в жизни ...
Попробуйте поспорить ...
С группой женщин в реале ...
Самые пусечки будут в толпе мегерами ...
А потом с той же поговорите тет-а-тет....
Будет сама воспитанность ...
Феномен толпы и безнаказанности ...
Иногда, не умение вести дискуссию ...
Как у ИМ ...
Сказать нечего в ответ ...
Только мат ...
Надежда
Я НИКОГДА НИКОГО не смогу обозвать ДУРОЙ! Это могут сдклать только ДУРЫ!
Gorgona.В ответ на Надежда
Надежда
Я НИКОГДА НИКОГО не смогу обозвать ДУРОЙ! Это могут сдклать только ДУРЫ!
СсылкаПожаловаться
Я НИКОГДА НИКОГО не смогу обозвать ДУРОЙ! Это могут сдклать только ДУРЫ!

Ой пипец))))
Ты из волшебного мира где облака из сахарной ваты и где бегают пони из попы которых радуга?)))
Mila
"Дура, дура, дура ты,
Дура ты проклятая.
У него четыре дуры,
А ты дура пятая!" Эх!)))

Народный фольклор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем