Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обработка статистических данных по психологии

Добрый день! Очень нужна помощь тех, кто разбирается в корреляционном анализе в психологии. Как должна выглядеть таблица в excell перед загрузкой ее в программу "статистика"? в каком виде должны представляться числовые данные? И как например тест Рокича или Мильмана представить в этой таблице?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Te St
Так и знала, что психологи - они такийе...
Анна Туголукова
Анекдот! Вы это серьёзно или Вы троллите форум? Если серьёзно, то Вы нашли куда задавать серьёзные вопросы... Это же форменная помойка: здесь в основном сидят глубоко скучающие люди, которым нечем заняться, кроме бессмысленного трёпа. Я заглядываю сюда примерно раз в полгода и каждый раз выхожу с чувством подступающей к горлу тошноты и горького раскаянья за время, потраченное на просмотр очередного бреда. Найдите Вы себе в интернете специализированный форум для профессионалов и будет Вам там счастье.
Белоснежная снежинка
Да уж,лишний раз убеждаюсь,что к психолохам лучше не обращаться.
натахари
А ты мне что ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем