Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрадовалась(

Договорились встретиться с парнем сегодня, пригласил он. Я сказала давай часов в 8 в таком то месте. Он сказал хорошо, можно даже чуть раньше. И что в итоге? Я собираюсь уже, а он в 8-м часу мне пишет извини сегодня не получится перенесем на другой раз. Я спросила почему, он ответил не хочется, приезжай. Время уже было около 11. То есть как я поняла ему нужен банальный секс. Он сам об этом не говорил, но раз звал ночью то все понятно. Сам пригласил, и так поступил. Я в шоке, сижу плачу теперь. Почему такое неуважение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ПроСТО Я
а если в 8 приехала бы, без секаса обошлось бы ?
Светлана)))В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а если в 8 приехала бы, без секаса обошлось бы ?
СсылкаПожаловаться
Куда приехала бы? Они встретиться собирались просто в городе, "в таком-то месте"
Melodine ~
нашли из-за кого плакать)) порадуйтесь, что время сэкономили
a aВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нашли из-за кого плакать)) порадуйтесь, что время сэкономили
СсылкаПожаловаться
Она его наоборот потратила..пока собиралась
Melodine ~В ответ на a a
a a
Она его наоборот потратила..пока собиралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начала собираться..) а представьте сколько бы потратила, если б в 8 встретились..при таком раскладе еще не факт бы, что и догадалась, что на ночь не случайно..бывают и такие ведь случаи у людей..так что сэкономила изрядно времени. Повод отметить это как минимум, отличным настроением)
Dietrich
Пригласил он, а место выбрали вы ) А сколько раз уже встречались? ) Может он устал аха ждать? )
Маришка
В восьмом часу пишет... было около 11, это как?
Irina
В 8-ом часу написал.. в 11 ты спросила почему?
Дай угадаю... ты эти часы НИЧЕГО не делала, а просто себя накручивала.
Молодец, че..
АнонимВ ответ на Irina
Irina
В 8-ом часу написал.. в 11 ты спросила почему?
Дай угадаю... ты эти часы НИЧЕГО не делала, а просто себя накручивала.
Молодец, че..
СсылкаПожаловаться
нет, я спросила сразу зу, когда он сказал что не получится. а приезжай он сказал уже около 11
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я спросила сразу зу, когда он сказал что не получится. а приезжай он сказал уже около 11
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано:
Я спросила почему, он ответил не хочется, приезжай. Время уже было около 11.

ладно, короче...
Ты с ним сексом хочешь заниматься?Или так? Пострадать, мозги повыносить друг другу - Типа у вас "отношения"...? М?

Если сексом, топишешь - заезжай за мной, сейчас. Езжай - жги напалмом.
Будут отмазки - занимайся своими делами и в топку его - овчинка выделки не стоит.

Если пострадать - сиди, реви, завтра напишешь, что с лицом произошло.
Раз ты себя настолько не любишь. Будешь с утреца со своей "рожей" опухшей носиться, отеки снимать.
Этвард Рой.
А что же нужно от женщины? Почитать в месте книгу? Обсудить внешнею политику?)
Этвард Рой.
А что же нужно от женщины? Почитать в месте книгу? Обсудить внешнею политику?)
СсылкаПожаловаться
а почему бы и нет?
Этвард Рой.В ответ на mmmm
mmmm
а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издеваетесь? Ну если после секса,да и то что бы сон крепче был.
Этвард Рой.
Издеваетесь? Ну если после секса,да и то что бы сон крепче был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не издеваюсь...если партнер интеллектуально непривлекателен- о каком сексе может идти речь
mmmm
нет не издеваюсь...если партнер интеллектуально непривлекателен- о каком сексе может идти речь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас умоляю.Начну говорить,а реверсе на пассажирских самолетах, их причина крушения.Так она.зевнет и уснет, секс и чуть о любви,в словах банальных.
Этвард Рой.
Вас умоляю.Начну говорить,а реверсе на пассажирских самолетах, их причина крушения.Так она.зевнет и уснет, секс и чуть о любви,в словах банальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, с вами скучно...
mmmm
значит, с вами скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так же как и мне порой.Она молчит.а ты как клоун,все репризы говоришь,а в ответ пустые ее слова.
Этвард Рой.
Так же как и мне порой.Она молчит.а ты как клоун,все репризы говоришь,а в ответ пустые ее слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне везло в этом смысле...ни разу не была в постели с дураком...
mmmm
а мне везло в этом смысле...ни разу не была в постели с дураком...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После секса,поразил умом,или до?
Этвард Рой.
После секса,поразил умом,или до?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ум- он либо есть, либо нет...вне зависимости от момента...мну можно и вместо секса поразить
mmmm
ум- он либо есть, либо нет...вне зависимости от момента...мну можно и вместо секса поразить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы эти сказки МэМ говорите детям.мне не надо.женщина видя мужчину уже через 35 сек знает будет спать с ним или нет. Кругозором можно поразить,но не надолго.
Этвард Рой.
Вы эти сказки МэМ говорите детям.мне не надо.женщина видя мужчину уже через 35 сек знает будет спать с ним или нет. Кругозором можно поразить,но не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
исключений в вашем правиле не предвидится?
mmmm
исключений в вашем правиле не предвидится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть если,вы с ним на одной волне.Редко ,но бывает.Одна пара друг друга стихами утомляли,но пока не поженились и детей не завели))
Этвард Рой.
Есть если,вы с ним на одной волне.Редко ,но бывает.Одна пара друг друга стихами утомляли,но пока не поженились и детей не завели))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
о чьорт, я ж забыла...нам же с вами нельзя общаться ( по гороскопу)...Или я ужо путаю, и это не вы так говорили?

mmmm
о чьорт, я ж забыла...нам же с вами нельзя общаться ( по гороскопу)...Или я ужо путаю, и это не вы так говорили?

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверно гороскоп не врет,хотя еще на 100% не уверен,в процессе познания это темы я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем