Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обрадовали ((

Через пару месяцев, со всех жильцов многоквартирных домов, будут высчитывать на капитальный ремонт, которого мы хрен дождемся. Программа на 30 лет. И это без согласия жильцов, без проектно-сметных документов. Вот будете платить и все. Грабеж. Вот просто зла не хватает на весь этот беспредел.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ася Райская
переехали в новый дом. это ж ужас просто. что за соседи- свиньи, что за подъезд. вонища, стены обшарпаны, если бы я выбирала квартиру, я бы точно не в таком говне выбрала. я согласна платить, лишь бы делали ремонт. а еще я бы заварила все мусоропроводы. чтоб меньше грязи было
АлексаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
переехали в новый дом. это ж ужас просто. что за соседи- свиньи, что за подъезд. вонища, стены обшарпаны, если бы я выбирала квартиру, я бы точно не в таком говне выбрала. я согласна платить, лишь бы делали ремонт. а еще я бы заварила все мусоропроводы. чтоб меньше грязи было
СсылкаПожаловаться
Кстати у меня в другой квартире только ремонт сделала 16 этажей новый дом мусоропровода нет ни на одном этаже на улицу в контейнера
Людмила КарелинаВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати у меня в другой квартире только ремонт сделала 16 этажей новый дом мусоропровода нет ни на одном этаже на улицу в контейнера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мусоропроводом много проблем, с одной стороны удобно, но с другой, и засоряют, и запах зловонный оттуда идет, и крысы плодятся так, что никакая дератизация не помогает.
АлексаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
с мусоропроводом много проблем, с одной стороны удобно, но с другой, и засоряют, и запах зловонный оттуда идет, и крысы плодятся так, что никакая дератизация не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мусоропроводом много проблем, с одной стороны удобно, но с другой, и засоряют, и запах зловонный оттуда идет, и крысы плодятся так, что никакая дератизация не помогает.

++++++
Ася РайскаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
с мусоропроводом много проблем, с одной стороны удобно, но с другой, и засоряют, и запах зловонный оттуда идет, и крысы плодятся так, что никакая дератизация не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашим соседям этого тупо не понять, могут вывалить мусор рядом на пол, крышку им лень открыть. я в шоке. до этого снимали в доме чистота и ни каких запахов. хотя. тоже мусоропровод был. я бы все их позакрывала. пусть на улицу в контейнеры выносят
Ася РайскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати у меня в другой квартире только ремонт сделала 16 этажей новый дом мусоропровода нет ни на одном этаже на улицу в контейнера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всех новых домах мусоропровод заварен. Моя бабушка уже 3 года живет так до сих пор и заварен, надеюсь, когда наш дом достроят, тоже мусоропровода не будет или же будет заварен. у нас 20 этажей, но ни че лифты есть не перенапрягутся.
сейчас же вообще бред, вываливают все на пол. че за бесы.
АлексаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
во всех новых домах мусоропровод заварен. Моя бабушка уже 3 года живет так до сих пор и заварен, надеюсь, когда наш дом достроят, тоже мусоропровода не будет или же будет заварен. у нас 20 этажей, но ни че лифты есть не перенапрягутся.
сейчас же вообще бред, вываливают все на пол. че за бесы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во всех новых домах мусоропровод заварен. Моя бабушка уже 3 года живет так до сих пор и заварен, надеюсь, когда наш дом достроят, тоже мусоропровода не будет или же будет заварен. у нас 20 этажей, но ни че лифты есть не перенапрягутся.
сейчас же вообще бред, вываливают все на пол. че за бесы.


У нас его просто нет вообще в доме
Ася РайскаяВ ответ на Алекса
Алекса
во всех новых домах мусоропровод заварен. Моя бабушка уже 3 года живет так до сих пор и заварен, надеюсь, когда наш дом достроят, тоже мусоропровода не будет или же будет заварен. у нас 20 этажей, но ни че лифты есть не перенапрягутся.
сейчас же вообще бред, вываливают все на пол. че за бесы.


У нас его просто нет вообще в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла)))
Алекса
Вот я уже год как не могу вернуть свои деньги в размере 7.500т.Переплаченные за квартплату...и заяву псала им и расчёты из бугалтерии их приносила Бесолезно! Сейчас их разогнали и захватила власть какая то компания пришлая Я тогда не уплатила квартплату за меяц той компании ну надо же как то изъять их Так эти прислали долг И говорят ничё не знаем! Ну это же уже не ваш счёт расчётный куда плтить то? И вот чё делать...жаба огромная душит за эти деньги....вообще на перплаты не реагируют никак
Людмила КарелинаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот я уже год как не могу вернуть свои деньги в размере 7.500т.Переплаченные за квартплату...и заяву псала им и расчёты из бугалтерии их приносила Бесолезно! Сейчас их разогнали и захватила власть какая то компания пришлая Я тогда не уплатила квартплату за меяц той компании ну надо же как то изъять их Так эти прислали долг И говорят ничё не знаем! Ну это же уже не ваш счёт расчётный куда плтить то? И вот чё делать...жаба огромная душит за эти деньги....вообще на перплаты не реагируют никак
СсылкаПожаловаться
Остается только через суд, но шансов мало, смотря жива ли прежняя обслуживающая организация. Если ее уже нет, то ничего не высудишь, только нервы потрепишь и потратишь деньги и время.
АлексаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Остается только через суд, но шансов мало, смотря жива ли прежняя обслуживающая организация. Если ее уже нет, то ничего не высудишь, только нервы потрепишь и потратишь деньги и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается только через суд, но шансов мало, смотря жива ли прежняя обслуживающая организация. Если ее уже нет, то ничего не высудишь, только нервы потрепишь и потратишь деньги и время.

Вот и я так подумала поэтому платёжку той компании проигнгорировала хотят пусть сами подают в суд у меня все бумаги есть Но дарить им не собираюсь! У нас с ними даже договора не было Т.Е вообще могли послать самозванцев А мы платили как послушные граждане! А у них долг в пятсот лямов организовался
Людмила КарелинаВ ответ на Алекса
Алекса
Остается только через суд, но шансов мало, смотря жива ли прежняя обслуживающая организация. Если ее уже нет, то ничего не высудишь, только нервы потрепишь и потратишь деньги и время.

Вот и я так подумала поэтому платёжку той компании проигнгорировала хотят пусть сами подают в суд у меня все бумаги есть Но дарить им не собираюсь! У нас с ними даже договора не было Т.Е вообще могли послать самозванцев А мы платили как послушные граждане! А у них долг в пятсот лямов организовался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда же такой огромный долг, странно
АлексаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
откуда же такой огромный долг, странно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда же такой огромный долг, странно

А сие неведомо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем