Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращайтесь ВОПРОСЫ К РЕДАКЦИИ

Форумы - вопросы к редакции- обсуждение дизайна ЛЕДИ.
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Маргоша
Поясни
Тим
Там же где жалобы . В самом низу. Они дали ссылку в Катениной теме и сразу тему удалили.
Тамара Скачковская
Думаю, что привыкнем. Не такой уж он и плохой. Мне нравится.
Тамара Скачковская
Думаю, что привыкнем. Не такой уж он и плохой. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
ЭТО может нравиться только тому, кто ЭТО делал.
Маргоша
ЭТО может нравиться только тому, кто ЭТО делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛОГИЧНО !!!
Антон Антон
Ну срубил бабла за новый дизайн родственник кого то из майла..Ну..и... Урод..калоед!!!!
Валькирия
Не было меня тут две недели, пришла и ужаснулась - не страничка Леди, а сплошной траур какой-то ((( неприятнейший дизайн
Валькирия
Не было меня тут две недели, пришла и ужаснулась - не страничка Леди, а сплошной траур какой-то ((( неприятнейший дизайн
СсылкаПожаловаться
Да уж ...Навертели аж чертям тошно!
Маргоша
Так и в той теме, которая типа от Леди.мэйл - НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!
Слушайте, я вот что подумала: тема, вышедшая в топ, перестаёт там светиться, если давно не было комментов. У нас осталась пара тем, например, моя "Ода...", которая тогда набрала голоса. Если туда сходить и оставить комменты - она может сразу опять попасть в топ.
Маргоша
Так и в той теме, которая типа от Леди.мэйл - НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!
Слушайте, я вот что подумала: тема, вышедшая в топ, перестаёт там светиться, если давно не было комментов. У нас осталась пара тем, например, моя "Ода...", которая тогда набрала голоса. Если туда сходить и оставить комменты - она может сразу опять попасть в топ.
СсылкаПожаловаться
Маргоша мы с Катеной переписывались - прошло минут от силы 5-8 и тему неожиданно закрыли.
Лизавета
Это такая добрая игра! Просто хто-то повышает наш адреналинчик! Спасибо ему! А то прям совсем мы тут в тепле и покое засиделись на мягких подушках. Вот и надо нам было кровь взбудоражить! Ну че вы прямо не понимаете? Меня может тоже тошнит, но я ж терплю, я мяту жую и валериановку пью- уже полегчало (наверное)....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем