Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращаюсь к москвичам.

Прошу посоветовать достойного врача-невролога в Москве. Серьёзные проблемы с позвоночником. Платные только на деньги разводят, в поликлинике ничего не могут решить без заведующего неврологическим отделением, он в районном медцентре работает. Сходила к нему, заниматься не хочет, отправляет в сентябре к мануальному терапевту. В больницу направление давать отказывается, хотя из 36-й есть документ на право госпитализации по полису. Без подтверждения поликлиники по месту жительства в больницу оформить не могут. Нужна нормальная консультация специалиста по поводу метода лечения: массаж, лечебная физкультура, возможно санаторий, ещё что-то.
Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
In Style
В 57 не обращались?
Осень
В 36-ю направляла минуя заведующего молоденькая врач-невролог из нашей поликлиники на консультацию, это в нашем районе. Про 57-ю ничего не знаю.
In StyleВ ответ на Осень
Осень
В 36-ю направляла минуя заведующего молоденькая врач-невролог из нашей поликлиники на консультацию, это в нашем районе. Про 57-ю ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте в 57. Она лучше 36
Julia
а какой у вас диагноз?
Осень
У тебя заболит так сильно, посмотрю, как ты, халявщик, во все дырки соваться будешь, лишь бы врача достойного найти, трепач.
Осень
мрт шейного отдела платно делала - там грыж и протрузий полно, также УЗИ двух видов шейного отдела в поликлинике делали: кровоток на 20% снижен к мозгу. КТ грудного отдела в поликлинике делали: куча всего понаписано: сколиоз, спанделез, кажется, сейчас при себе нет выписки. Пару лет назад делала мрт грудного отдела- кругом грыжи и протрузии. Сейчас боли в шейном и грудном отделе сильно мучают.
Маша
Мышкин Олег Анатольевич
Маша В ответ на Маша
Маша
Мышкин Олег Анатольевич
СсылкаПожаловаться
Клиника управ делами Президента, зав нейрохирургическим отделением, в инете посмотрите
Осень
А в 57 как попасть на консультацию по полису?
Элла
Проблема то в чем??
Осень
А где этот Олег Анатольевич принимает?
Элла
Прочитала диагноз,вам хороший ортопед нужен,для начала.
Осень
Проблема указана выше: нужен грамотный врач , который назначит грамотное лечение.
Осень
К ортопеду ходила- сказал, что позвоночником неврологи занимаются.
ЭллаВ ответ на Осень
Осень
К ортопеду ходила- сказал, что позвоночником неврологи занимаются.
СсылкаПожаловаться
Плохой ортопед попался ,это прямая специализация ортопеда-позвоночник.
Julia
Вы же понимаете, что при наличии такого количества грыж ваша спина имеет право болеть.. И медикаментозно вы только симптоматически будет глушить боль, не более, до тех пор, пока не уберете причину.. Санаторий- это несерьезно..Вам не зря предлагают мануала.. и возможно операцию.. Ищите своего доктора..выздоравливайте..
Ольга Кравцова
Автор. Медицинская академия им. Сеченова. Если Вы москвич, Вам прием бесплатный по полису или платный вне очереди. Находите по и-нету телефон. Записываетесь. Приходить лучше к 8 утра. В поликлинике Вас посмотрит доктор и уже направит к специалисту с Вашей проблемой. Ул. Россолимо . 13 ....
Маша
Правильно сказали
Маша
Про невролога имею ввиду (комменты летят куда попало)
Осень
Оля, спасибо! И всем спасибо! Тему закрываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем