Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращаюсь к женщинам и парикмахерам!

Всем добрый день! Скажите, пожалуйста, как можно удалить со своих волос хну (окрашивалась три раза)? Кто так делал, поделитесь, плиз! И ведь самое обидное,
что получила бы вожделенный оттенок, если бы не хна=(((( У-у-у!!!!
Настасья Ляксандровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Тайна
подстригитесь налысо)
сноу уайт))
полгода походите не окрашивая, сама вся выиоется постепенно, потом можно хоть чем красить)
Марина Горбунова
Отращивала свои волосы, периодически обрезая концы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Отращивала свои волосы, периодически обрезая концы.
СсылкаПожаловаться
Но я красилась не 3 раза, а почти 3 года.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему же "одумалась"?
Наталья Веселова
Совсем удалить хну практически нереально ...смывки делают кефирные (намазать волосы и замотать целлофаном часа на два-три ...и так хотя бы раза два -три в неделю в течение месяца) ещё маслом растительным ...вымывает пигмент ...от химических красок хорошо вымывает, от хны гораздо слабее, но хоть что-то...
Можно ещё в салоне посоветоваться, у них смывки тоже есть, но после хны они как-то тоже опасаются химическими веществами воздействовать, результат может быть непредсказуемым))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ладно хоть не зеленоватый ...а то на хну бывает ))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ладно хоть не зеленоватый ...а то на хну бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Нагнув голову, словно желая забодать зеркальце, несчастный увидел, что радикальный черный цвет еще господствовал в центре каре, но по краям был обсажен тою же травянистой каймой";)))
Koshka АстраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Совсем удалить хну практически нереально ...смывки делают кефирные (намазать волосы и замотать целлофаном часа на два-три ...и так хотя бы раза два -три в неделю в течение месяца) ещё маслом растительным ...вымывает пигмент ...от химических красок хорошо вымывает, от хны гораздо слабее, но хоть что-то...
Можно ещё в салоне посоветоваться, у них смывки тоже есть, но после хны они как-то тоже опасаются химическими веществами воздействовать, результат может быть непредсказуемым))
СсылкаПожаловаться
Кстати, между покрасками хной я делаю маски с маслами. Пигмент от этого приобретает только блеск у меня.
Наталья ВеселоваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстати, между покрасками хной я делаю маски с маслами. Пигмент от этого приобретает только блеск у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме блеска, масло способствует ещё и вымываетмости части пигмента ...это просто не заметно на общем фоне
Koshka АстраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кроме блеска, масло способствует ещё и вымываетмости части пигмента ...это просто не заметно на общем фоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, не заметно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нормально у меня смывается и хна и масло и я никаких жалоб не понимаю. Но волосы-то у всех разные. Я, например,сначала хорошо промываю просто водой. А только после этого шампунем. При чем волосы жирные.Но масло -основа у меня- жожоба. Это фактически не масло, а воск. Если хотите ещё и с этим экперементировать, все же перечитай все в интернете. Там дофига этой инфы.
Koshka Астра
Никак. Пока не отрастет.Я с прошлого года подкрашиваю хной. Отмывается постепенно, с моим цветом волос сочетается прекрасно. Но если хотите теперь что-то изменить, только ждать. Прежде чем что-то делать, надо хотя бы гуглить. И если бы вы погуглили перед тем, как красить хной, то сейчас бы не спрашивали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато вы теперь будете ходячей энциклопедией по этому вопросу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я советую. Мне нра....
detka***
как можно удалить со своих волос хну

басмой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Э-ээээ... басмой я типа смывала лет 15 назад.Так вот как раз позеленело. Брила виски потом.
detka***В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Э-ээээ... басмой я типа смывала лет 15 назад.Так вот как раз позеленело. Брила виски потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы... она не для смывки.. а для зеленково-черного оттенка....некоторые так фрикуют
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
гыыы... она не для смывки.. а для зеленково-черного оттенка....некоторые так фрикуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я красилась басмой на хну. И вообще ни фига.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем