Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 14:26, Главная форумов

Обращаюсь за помощью

к вам, дорогие форумчане. Давно вас читаю, решилась наконец написать.. Ситуация такая. Свекровь очень тяжелый человек. Затиранила всю семью..Я знаю, что вы сейчас скажете, что я  как невестка наговариваю на нее. Но дело в том, что из всей семьи я одна с ней более-менее могу общаться. Ее сын - мой муж с ней не хочет ни общаться, ни видеться. Тоже самое наша дочь. Обоих силком не затащишь к бабушке на пирожки. У дочки натуральный невроз и истерики как только слышит, что надо к ней ехать. даже разговаривать по телефону не хочет. Та естественно на всех обижается и ноет. Ноет постоянно. Надо ли заставлять мужа и ребенка общаться даже через силу с ней или оставить их в покое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Алена Алена
Оставьте в покое.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Не надо заставлять. Встречайтесь по большим праздникам на нейтральной территории - и будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
не надо. оставьте в покое. пусть муж позванивает маме иногда. но ровно до тех пор пока мама до истерики не доводит
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
А зачем принуждать? Чтоб ещё больше ненавидели её?
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Конечно, не надо никого заставлять. Сами-то зачем общаетесь?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
конечно, оставить в покое. про "насильно" и "мил не будешь" слышали?
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Конечно нет и сами не общайтесь. Зачем портить отношения с мужем, дочерью и себе нервы?
СсылкаПожаловаться
Алена
Нет.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зачем вы тираните дочь и мужа? Хотите врагов нажить в их лице? Свекровь ругаете за тиранство, а сама не лучше.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
конечно нет!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это не ваша мать и бабушка, пусть решает сын и внучка - общаться или нет.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Муж гаденыш, раз отрекся от матери. Тоже вскор сделает и ваша дочь, отречется от вас обоих.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Муж гаденыш, раз отрекся от матери. Тоже вскор сделает и ваша дочь, отречется от вас обоих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я его недавно стала понимать. Она кого угодно до белого каления доведет.. 2 года назад свекра до самоубийства довела
СсылкаПожаловаться
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
он разве отрекся? не хочет общаться и видеться - еще не значит отрекся. значит только что она его достала
СсылкаПожаловаться
Почему Почему
я с ней общаюсь, потому что совсем не общаться же нельзя..Все-таки свекровь.
СсылкаПожаловаться
Почему Почему
я с ней общаюсь, потому что совсем не общаться же нельзя..Все-таки свекровь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почему нельзя?
можно.
вы себе вбили в голову какие-то "правильные" вещи, и реализуете их за чужой счет . за счет мужа с дочерью.
СсылкаПожаловаться
Natalia
По большим праздникам придеться общаться(
Внучка может реже бывать. Бабку не переделать,а совесть мучать не будет,если оставите общение,пусть редкое
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Оставьте в покое
СсылкаПожаловаться
Nataly
вы тоже затиранили свою семью. для чего?
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
ну,что уже более и не можете придумать ничего сносного
высшие говорят так-человек в области зла и гнусностей за века не может ничего нового придумать
нет предела человеческой глупости
вот тут яркий образчик,как и вся почти тематика форума
СсылкаПожаловаться
наталия шохина
не заставляйте. ситуация знакома, только вот такой вот человек не свекровь, а бабушка, мамина мама. говорю по своему опыту, не заставляйте свою семью, нервы от общения с ней чреваты серьезными болячками.
СсылкаПожаловаться
фури
Не надо заставлять!
а свекрови бы задуматься надо..
СсылкаПожаловаться
фури
Не надо заставлять!
а свекрови бы задуматься надо..
СсылкаПожаловаться
бесполезно. Сколько с ней на эту тему ни общались, всегда все плохие, кроме нее. Сразу дуется
СсылкаПожаловаться
Почему Почему
бесполезно. Сколько с ней на эту тему ни общались, всегда все плохие, кроме нее. Сразу дуется
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
господи! и свекровь тоже оставьте в покое! вы самый главный тиран в этой семье
СсылкаПожаловаться
Nataly
господи! и свекровь тоже оставьте в покое! вы самый главный тиран в этой семье
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
что за ерунда. Не только я, но и муж ей пытался объяснить почему никто не хочет с ней общаться.. Вот и все
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru