Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращают ли мужчины внимание на ухоженность женщины?

Раньше думала, что да.  на работе у нас коллега  ,  девушка милая, но не ухоженная , маникюра нет , не красится,  насчет прически не парится , но у нее поклонников больше чем у ухоженных девушек ,которые всегда " при параде " такое впечатление что мужикам на фиг не нужна эта ухоженность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
А Лев
Дяденькам..тихо пофиг..
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
;)
Снежок Майская
бомжам нужны бомжихи, олигархам дочки олигархов, ну идт итп
МИРИАДА
здесь была сегодня эта тема, там все написано
Dexte® BВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
здесь была сегодня эта тема, там все написано
СсылкаПожаловаться
Автор решила перефразировать..
АнонимВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
здесь была сегодня эта тема, там все написано
СсылкаПожаловаться
как тема называется ?
Тишина
"не красится" это не признак ухоженности. Ухоженная это с хорошей кожей, без штукатурки. Мож у вас там все как куклы размалеванные, смотреть страшно? А она естественная. И прическа... Если волосы просто аккуратно лежат это тоже ухоженность. А маникюр это что? Гель лак? Мужчины не любят его.
АнонимВ ответ на Тишина
Тишина
"не красится" это не признак ухоженности. Ухоженная это с хорошей кожей, без штукатурки. Мож у вас там все как куклы размалеванные, смотреть страшно? А она естественная. И прическа... Если волосы просто аккуратно лежат это тоже ухоженность. А маникюр это что? Гель лак? Мужчины не любят его.
СсылкаПожаловаться
лак
Тишина В ответ на Аноним
Аноним
лак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не признак ухоженности. Главное, чтоб ногти аккуратные были, и заусенцев чтоб не было. Полировку сделать можно просто.
Тишина
"не красится" это не признак ухоженности. Ухоженная это с хорошей кожей, без штукатурки. Мож у вас там все как куклы размалеванные, смотреть страшно? А она естественная. И прическа... Если волосы просто аккуратно лежат это тоже ухоженность. А маникюр это что? Гель лак? Мужчины не любят его.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что мужчины не любят лак на ногтях у женщины?
Тишина В ответ на Ло
Ло
С чего вы взяли, что мужчины не любят лак на ногтях у женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зайдите на какой нибудь ресурс, почитайте, что мужчины пишут о гель лаке и о своих впечатлениях. Я даже сама прониклась. Давно читала.
(( Чистюля Мышаня ))В ответ на Тишина
Тишина
Ну зайдите на какой нибудь ресурс, почитайте, что мужчины пишут о гель лаке и о своих впечатлениях. Я даже сама прониклась. Давно читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ресурс посоветуете?
(( Чистюля Мышаня ))
Какой ресурс посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в поиске просто введите то, что нужно и яндекс сам выдаст ресурсы. Зачем же их запоминать. Но мне их стало жалко. Некоторые даже побаиваются таких ногтей, якобы они толстые и это страшно)))
Тишина
А в поиске просто введите то, что нужно и яндекс сам выдаст ресурсы. Зачем же их запоминать. Но мне их стало жалко. Некоторые даже побаиваются таких ногтей, якобы они толстые и это страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все же ориентируюсь на мнение окружающих меня мужчин, а не понятно на каких мужчин. Я не знаю с какими они там женщинами «лазят», и какой у них маникюр, ведь есть колхозный маникюр (с дурацкими рисунками), есть вульгарный (типа красно-чёрных стилетов) , есть просто не аккуратный (толстый слой и затёкшая кутикула). У меня нет никаких таких проблем со вкусом, аккуратные ногти, профессионально выполненый маникюр, цвета не ядовитые, без рисунков. Мужчинам нравится когда ногти ухожены, накрашены.
Тишина В ответ на Ло
Ло
Я все же ориентируюсь на мнение окружающих меня мужчин, а не понятно на каких мужчин. Я не знаю с какими они там женщинами «лазят», и какой у них маникюр, ведь есть колхозный маникюр (с дурацкими рисунками), есть вульгарный (типа красно-чёрных стилетов) , есть просто не аккуратный (толстый слой и затёкшая кутикула). У меня нет никаких таких проблем со вкусом, аккуратные ногти, профессионально выполненый маникюр, цвета не ядовитые, без рисунков. Мужчинам нравится когда ногти ухожены, накрашены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в окружении нет столько мужчин, чтобы составить объективное мнение. Да и не с ума я сошла, опросы проводить... Это дичь. Да и знакомые могут соврать, чтоб не обидеть. А там всё честно сто процентов. Опять же я не говорила "все" мужчины. Не имею такой привычки. Одно только утверждение здесь верно - мужчинам нравятся ухоженные ногти. Всё.
Тишина
У меня в окружении нет столько мужчин, чтобы составить объективное мнение. Да и не с ума я сошла, опросы проводить... Это дичь. Да и знакомые могут соврать, чтоб не обидеть. А там всё честно сто процентов. Опять же я не говорила "все" мужчины. Не имею такой привычки. Одно только утверждение здесь верно - мужчинам нравятся ухоженные ногти. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
«Одно только утверждение здесь верно - мужчинам нравятся ухоженные ногти» ДА!
Кукуля Мукуля Сосисочная
Хватит завидовать женщине....У нее харизма, сегодня мы уже это обсуждали. А бывает видишь всю "ухоженную", и губки надуты, и реснички приклеены, и бровки нарисованные, и сиськи торчком, а в глазах такая пустота и в голове такой вакуум, что мамадорохая
Кукуля Мукуля Сосисочная
Хватит завидовать женщине....У нее харизма, сегодня мы уже это обсуждали. А бывает видишь всю "ухоженную", и губки надуты, и реснички приклеены, и бровки нарисованные, и сиськи торчком, а в глазах такая пустота и в голове такой вакуум, что мамадорохая
СсылкаПожаловаться
ясно. значит дело в глазах
МАРИ ФАРТ.
Так всё не вычурно должно быть, как в театре Кабуки)))))
Жужа
нужна, но не до фанатизьма. Другое тоже нужно.)))
мария Аккуратова
чистая, опрятная да с харизмой, лучше чем большинство отштукатуренных
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
чистая, опрятная да с харизмой, лучше чем большинство отштукатуренных
СсылкаПожаловаться


Умная ты баба я тебе скажу))) Приветы!!!
мария АккуратоваВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная


Умная ты баба я тебе скажу))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветы)
просто так у меня любовники моложе меня
любить их надо, эмоции давать, уметь поговорить по душам (кому это надо)
а штукатурка, в большинстве случаев, им и на фиг не уперлась
ахать то они тебя без нее будут, и с утра на тебя тоже будут смотреть без нее
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
приветы)
просто так у меня любовники моложе меня
любить их надо, эмоции давать, уметь поговорить по душам (кому это надо)
а штукатурка, в большинстве случаев, им и на фиг не уперлась
ахать то они тебя без нее будут, и с утра на тебя тоже будут смотреть без нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любить их надо, эмоции давать, уметь поговорить по душам

Вот прямо таки да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем