Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обращение

здравствуйте!Заранее прошу прощения,но сдержаться в данном случае не могу.Любовницы желающие увести мужа из семьи я Вас ненавижу и презираю,потому что Вы хотите всего готовенького,а сами ленивые и подлые.Спекулировать рождением ребенка -извините одна эта мысль вызывает бешенство.Ребенок это,что собака?Лучше бы поспекулировали своими мозгами.Дарья Есина вот кто меня вывел из состояния равновесия,редкостная моральная уродина.Простите еще раз за грубость.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
Долорес КлейборнВ ответ на Чучундра
Чучундра
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.

извиняюсь .сучка не захочет кобель не заскочет.(народная мудрость):-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то и существует разница между человеком и животными, чтобы контролировать свои желания и не вскакивать абы на кого. Винить во всем только любовниц - глупо.
Долорес Клейборн
На то и существует разница между человеком и животными, чтобы контролировать свои желания и не вскакивать абы на кого. Винить во всем только любовниц - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть вскакивает, не удержишь, только себе нервы портить, главное что бы никакой заразы не принёс ииии поимел её ,для спортивного так сказать интереса иии пусть отдыхает эта так сказать *любовница*!!)))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Alisha
Alisha
да пусть вскакивает, не удержишь, только себе нервы портить, главное что бы никакой заразы не принёс ииии поимел её ,для спортивного так сказать интереса иии пусть отдыхает эта так сказать *любовница*!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пусть вскакивает, не удержишь, только себе нервы портить, главное что бы никакой заразы не принёс ииии поимел её ,для спортивного так сказать интереса иии пусть отдыхает эта так сказать *любовница*!!)))))))))

Так рассуждать - себя не уважать, по-моему. Для меня мое - это мое, руки прочь. По другому я не могу и не хочу.
Долорес Клейборн
да пусть вскакивает, не удержишь, только себе нервы портить, главное что бы никакой заразы не принёс ииии поимел её ,для спортивного так сказать интереса иии пусть отдыхает эта так сказать *любовница*!!)))))))))

Так рассуждать - себя не уважать, по-моему. Для меня мое - это мое, руки прочь. По другому я не могу и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пусть вскакивает, не удержишь, только себе нервы портить, главное что бы никакой заразы не принёс ииии поимел её ,для спортивного так сказать интереса иии пусть отдыхает эта так сказать *любовница*!!)))))))))

Так рассуждать - себя не уважать, по-моему. Для меня мое - это мое, руки прочь. По другому я не могу и не хочу.

Неееее ,я себя уважаю и ооооочень !!!Я просто не задумываюсь об этом, не зацикливаюсь и скандалы,согласитесь ни к чему не приведут хорошему,только ненависть ещё больше может быть друг к другу, меня другое может обидеть и очень (я могу прощать ,но до поры до времени),а это чепуха, не удержите,на тихоря если захочет ,то загуляет !!!А вот если захочет шалава против моей воли лапу наложить ,то я знаю что делать ,чтобы она отвалила сама РАЗ и НА ВСЕГДА!!!))) Я же не тупая, увижу что к чему,какая нота!!!!
Долорес КлейборнВ ответ на Alisha
Alisha
да пусть вскакивает, не удержишь, только себе нервы портить, главное что бы никакой заразы не принёс ииии поимел её ,для спортивного так сказать интереса иии пусть отдыхает эта так сказать *любовница*!!)))))))))

Так рассуждать - себя не уважать, по-моему. Для меня мое - это мое, руки прочь. По другому я не могу и не хочу.

Неееее ,я себя уважаю и ооооочень !!!Я просто не задумываюсь об этом, не зацикливаюсь и скандалы,согласитесь ни к чему не приведут хорошему,только ненависть ещё больше может быть друг к другу, меня другое может обидеть и очень (я могу прощать ,но до поры до времени),а это чепуха, не удержите,на тихоря если захочет ,то загуляет !!!А вот если захочет шалава против моей воли лапу наложить ,то я знаю что делать ,чтобы она отвалила сама РАЗ и НА ВСЕГДА!!!))) Я же не тупая, увижу что к чему,какая нота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем скандалить? Пока нет поводов сомневаться в верности - и скандалить не надо, а когда повод возникнет - тем более не надо ругаться и друг друга мучить. Дать пинка и все дела.
Долорес Клейборн
А зачем скандалить? Пока нет поводов сомневаться в верности - и скандалить не надо, а когда повод возникнет - тем более не надо ругаться и друг друга мучить. Дать пинка и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем скандалить? Пока нет поводов сомневаться в верности - и скандалить не надо, а когда повод возникнет - тем более не надо ругаться и друг друга мучить. Дать пинка и все дела.

СОГЛАСНА!!!!
Чучундра
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.

извиняюсь .сучка не захочет кобель не заскочет.(народная мудрость):-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь, а почему сучка-то не захочет? Она как раз-таки жене никаких обещаний и клятв верности не давала. Так какое здесь может быть предательство? Ну некрасиво так делать, ок, но предает здесь именно муж.
Джим ДжимовВ ответ на *
*
Извиняюсь, а почему сучка-то не захочет? Она как раз-таки жене никаких обещаний и клятв верности не давала. Так какое здесь может быть предательство? Ну некрасиво так делать, ок, но предает здесь именно муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто в общем добавляет в мир зло, а в остальном все зашибись
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Чучундра
Чучундра
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.

извиняюсь .сучка не захочет кобель не заскочет.(народная мудрость):-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не соглашусь. иные мудрецы так увиваются за любовницами, что женам и не снилось....так что в измене виноваты все...трое: жена, муж,любовница - как ни крути. но вот действовать методами Дарьи - непозволительно.
евгения афанасьеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не соглашусь. иные мудрецы так увиваются за любовницами, что женам и не снилось....так что в измене виноваты все...трое: жена, муж,любовница - как ни крути. но вот действовать методами Дарьи - непозволительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь. иные мудрецы так увиваются за любовницами, что женам и не снилось....так что в измене виноваты все...трое: жена, муж,любовница - как ни крути. но вот действовать методами Дарьи - непозволительно.

Я согласна. И я не одобряю методов Дарьи (ребенок, приворот... ужас) я вообще считаю, что не стоит пытаться увести. Если Вы действительно герои одного романа - сам уйдет. А вообще когда начинаешь встречаться с женатым надо четко понимать что он не твой и не надеяться что он бросит жену и к тебе прибежит.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Чучундра
Чучундра
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.

извиняюсь .сучка не захочет кобель не заскочет.(народная мудрость):-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто не надо за кобелей замуж выходить... тогда и сучек у него не будет
Дарья Ануфриенко
просто не надо за кобелей замуж выходить... тогда и сучек у него не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто не надо за кобелей замуж выходить... тогда и сучек у него не будет
А за кого выходить,за самок что ли замуж???)))Никто не застрахован ,по-ходу жизни совместной,что кто-то хороший ,станет *плохим*, во всём должна быть гармония,равновесие и всё норм будет!!!!
самец,он и есть кобель, кто активней,кто пассивней, итог один и тот же, надо не задумываться об этом!!! Я не утверждаю,что поголовно все изменяют своим жёнам,есть однолюбы,но их мало,к сожалению!!!!
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Alisha
Alisha
просто не надо за кобелей замуж выходить... тогда и сучек у него не будет
А за кого выходить,за самок что ли замуж???)))Никто не застрахован ,по-ходу жизни совместной,что кто-то хороший ,станет *плохим*, во всём должна быть гармония,равновесие и всё норм будет!!!!
самец,он и есть кобель, кто активней,кто пассивней, итог один и тот же, надо не задумываться об этом!!! Я не утверждаю,что поголовно все изменяют своим жёнам,есть однолюбы,но их мало,к сожалению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я как бы не спорю... просто не люблю пословицу про "сучка не захочет..."....такое впечатление что женщины во всем виноваты а изменяющий мужчина так... жертва обстоятельств.
Дарья Ануфриенко
да я как бы не спорю... просто не люблю пословицу про "сучка не захочет..."....такое впечатление что женщины во всем виноваты а изменяющий мужчина так... жертва обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...понимэээ!!!!)))))))))))Есть такое ,что подругие или знакомые или где-то сама снимает чела, нуууу нормальная женщина до такого не дайдёт,а это шлюхи высматривают хорошую кандидатуру ,что она сможет с него поиметь в дальнейшем,как на него воздействовать по-ходу,ей же прощупать чела надо, стараться ей что-то делать или так для пару раз, знаем мы их психотехники, а потом от этих же чел на полную погуливают, ойййй смешно это видеть,хихи!!!)))))))))))))))))))))))Как же мужикам могут они красиво лапшу вешать, оййй ладно не буду их тайны раскрывать...!)))))))))))))))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Alisha
Alisha
...понимэээ!!!!)))))))))))Есть такое ,что подругие или знакомые или где-то сама снимает чела, нуууу нормальная женщина до такого не дайдёт,а это шлюхи высматривают хорошую кандидатуру ,что она сможет с него поиметь в дальнейшем,как на него воздействовать по-ходу,ей же прощупать чела надо, стараться ей что-то делать или так для пару раз, знаем мы их психотехники, а потом от этих же чел на полную погуливают, ойййй смешно это видеть,хихи!!!)))))))))))))))))))))))Как же мужикам могут они красиво лапшу вешать, оййй ладно не буду их тайны раскрывать...!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно - таких женщин мало в реальной жизни...разве что в мыльных операх такая каждая вторая...а вот женатых мужиков которые лапшу на уши женщинам ( а больше глупым девочкам) вешают - пруд-пруди... чаще именно мужчина инициатор адьюльтера
Дарья Ануфриенко
честно - таких женщин мало в реальной жизни...разве что в мыльных операх такая каждая вторая...а вот женатых мужиков которые лапшу на уши женщинам ( а больше глупым девочкам) вешают - пруд-пруди... чаще именно мужчина инициатор адьюльтера
СсылкаПожаловаться
История переписки9
честно - таких женщин мало в реальной жизни...разве что в мыльных операх такая каждая вторая...а вот женатых мужиков которые лапшу на уши женщинам ( а больше глупым девочкам) вешают - пруд-пруди... чаще именно мужчина инициатор адьюльтера
имеет этому место,твоё высказывание, и именно ДУР наивных снимают ,,главное что бы тупая была,то есть наивная, в иллюзиях была!!)))))))))))))))))))
Дарья Ануфриенко
честно - таких женщин мало в реальной жизни...разве что в мыльных операх такая каждая вторая...а вот женатых мужиков которые лапшу на уши женщинам ( а больше глупым девочкам) вешают - пруд-пруди... чаще именно мужчина инициатор адьюльтера
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы с вами согласилась, да вот только молодые девченки, ныне не такие глупые,может и не умные, но за частую такие ушлые.
ЛИВ ответ на Alisha
Alisha
просто не надо за кобелей замуж выходить... тогда и сучек у него не будет
А за кого выходить,за самок что ли замуж???)))Никто не застрахован ,по-ходу жизни совместной,что кто-то хороший ,станет *плохим*, во всём должна быть гармония,равновесие и всё норм будет!!!!
самец,он и есть кобель, кто активней,кто пассивней, итог один и тот же, надо не задумываться об этом!!! Я не утверждаю,что поголовно все изменяют своим жёнам,есть однолюбы,но их мало,к сожалению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто не надо за кобелей замуж выходить... тогда и сучек у него не будет
А за кого выходить,за самок что ли замуж???)))Никто не застрахован ,по-ходу жизни совместной,что кто-то хороший ,станет *плохим*, во всём должна быть гармония,равновесие и всё норм будет!!!!
самец,он и есть кобель, кто активней,кто пассивней, итог один и тот же, надо не задумываться об этом!!! Я не утверждаю,что поголовно все изменяют своим жёнам,есть однолюбы,но их мало,к сожалению!!!!

А еще мне не понравилось, что вы мужчин самцами и кобелями называете - это разные категории. Зачем все в кучу, да под один гребешок? Ведь мужчины тоже все разные как и женщины. Ведь многие женщины тоже изменяют своим мужьям, так что измена зависит не от пола человека, а от его принципов, мировозрения, жизненной ситуации и еще много много чего. Поэтому принцип - "все мужики одинаковы" на мой взгляд отдает маразмом.
AlishaВ ответ на ЛИ
ЛИ
просто не надо за кобелей замуж выходить... тогда и сучек у него не будет
А за кого выходить,за самок что ли замуж???)))Никто не застрахован ,по-ходу жизни совместной,что кто-то хороший ,станет *плохим*, во всём должна быть гармония,равновесие и всё норм будет!!!!
самец,он и есть кобель, кто активней,кто пассивней, итог один и тот же, надо не задумываться об этом!!! Я не утверждаю,что поголовно все изменяют своим жёнам,есть однолюбы,но их мало,к сожалению!!!!

А еще мне не понравилось, что вы мужчин самцами и кобелями называете - это разные категории. Зачем все в кучу, да под один гребешок? Ведь мужчины тоже все разные как и женщины. Ведь многие женщины тоже изменяют своим мужьям, так что измена зависит не от пола человека, а от его принципов, мировозрения, жизненной ситуации и еще много много чего. Поэтому принцип - "все мужики одинаковы" на мой взгляд отдает маразмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто не надо за кобелей замуж выходить... тогда и сучек у него не будет
А за кого выходить,за самок что ли замуж???)))Никто не застрахован ,по-ходу жизни совместной,что кто-то хороший ,станет *плохим*, во всём должна быть гармония,равновесие и всё норм будет!!!!
самец,он и есть кобель, кто активней,кто пассивней, итог один и тот же, надо не задумываться об этом!!! Я не утверждаю,что поголовно все изменяют своим жёнам,есть однолюбы,но их мало,к сожалению!!!!

А еще мне не понравилось, что вы мужчин самцами и кобелями называете - это разные категории. Зачем все в кучу, да под один гребешок? Ведь мужчины тоже все разные как и женщины. Ведь многие женщины тоже изменяют своим мужьям, так что измена зависит не от пола человека, а от его принципов, мировозрения, жизненной ситуации и еще много много чего. Поэтому принцип - "все мужики одинаковы" на мой взгляд отдает маразмом.



А вы меня полностью почитайте и будете по другому обо мне думать,я уже в комментах упоминала,что и женщины есть лёгкого поведения и гуляют с каждым встречным !!!Вы не внимательны,читайте хорошо,надо видеть где кто,кто -то может и желает свою жизнь поменять ,как он так и она,нууу и что кому делать как надо, чел мож тоже уже не может жить со своей женой ,живёт - скрипя зубами,то есть не в радость, а тут встретил ,то своё,мож там и жена - стерва у него, грызёт чела постоянно,да и вообще мож ошибка была молодости,женились,а потом оказалось,что ЛЮБВИ-то никакой и не было друг к другу!!! В Жизни всякое бывает,а вы просто не поняли моих эмоций и ответа что к чему!!!))))))
Дарья Ануфриенко
просто не надо за кобелей замуж выходить... тогда и сучек у него не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто не надо за кобелей замуж выходить... тогда и сучек у него не будет

100%-ное попадание! Отличный ответ, согласна полностью
Чучундра
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.

извиняюсь .сучка не захочет кобель не заскочет.(народная мудрость):-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни разные ситуации бывают....Может девушка и не знала, что он женат, планировала сама с ним семью создать - забеременела - и тут на тебе - сюрприз!
AlishaВ ответ на Nega
Nega
В жизни разные ситуации бывают....Может девушка и не знала, что он женат, планировала сама с ним семью создать - забеременела - и тут на тебе - сюрприз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жизни разные ситуации бывают....Может девушка и не знала, что он женат, планировала сама с ним семью создать - забеременела - и тут на тебе - сюрприз! Столько встречаться (2 года)и она не знала,такая ,блин наивная, шваль она ,вот и всё ,да кинет он её через время, закон природы, коль не обоюдное решение было ,всех троих !!!)))))Если б он хотел что-то дейцствительно поменять, создать с Дарьей семью,а как я поняла,она ему нужна только для трах, ведь он даже не смог ей всё объяснить,типа пусть догадывается сама в какой роли он хочет её видеть....нуууу и сказал бы ей ,что тока как для этого дела!!!))))))))))))))) А она тупая, ребёнка должен и мужчина желать, из-за таких сук потом дети сироты -НЕДОЛЮБЛЕНЫЕ,лишенные тепла ,заботы, любви - потому как мамаше нет потом дела до него , убила б ТВАРЕЙ ,детей мне жалко ,у них и психика нарушена , а эти шлюхи ---твари безмозглые !!!Я вот этого не понимаю и не хочу понимать ! Собралась она хоть для себя родить,потому как ей нравится чел,да рассуждает она так потому что нахрен никому не нужна была , не масть знакомится с ребятами и для чего -то тем более серьёзного, вот она и вцепилась в чела ,есть такие ДУРЫ,да она ему потом сама надоест !!!Ладно я ещё понимаю родить ребёнка в позднем сроке,не везёт обзавестись семьёй или причины уважительные,но вот так , короче - конченная она!!!!
КСЮВ ответ на Alisha
Alisha
В жизни разные ситуации бывают....Может девушка и не знала, что он женат, планировала сама с ним семью создать - забеременела - и тут на тебе - сюрприз! Столько встречаться (2 года)и она не знала,такая ,блин наивная, шваль она ,вот и всё ,да кинет он её через время, закон природы, коль не обоюдное решение было ,всех троих !!!)))))Если б он хотел что-то дейцствительно поменять, создать с Дарьей семью,а как я поняла,она ему нужна только для трах, ведь он даже не смог ей всё объяснить,типа пусть догадывается сама в какой роли он хочет её видеть....нуууу и сказал бы ей ,что тока как для этого дела!!!))))))))))))))) А она тупая, ребёнка должен и мужчина желать, из-за таких сук потом дети сироты -НЕДОЛЮБЛЕНЫЕ,лишенные тепла ,заботы, любви - потому как мамаше нет потом дела до него , убила б ТВАРЕЙ ,детей мне жалко ,у них и психика нарушена , а эти шлюхи ---твари безмозглые !!!Я вот этого не понимаю и не хочу понимать ! Собралась она хоть для себя родить,потому как ей нравится чел,да рассуждает она так потому что нахрен никому не нужна была , не масть знакомится с ребятами и для чего -то тем более серьёзного, вот она и вцепилась в чела ,есть такие ДУРЫ,да она ему потом сама надоест !!!Ладно я ещё понимаю родить ребёнка в позднем сроке,не везёт обзавестись семьёй или причины уважительные,но вот так , короче - конченная она!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000000000000000....
Лина КорцВ ответ на Чучундра
Чучундра
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.

извиняюсь .сучка не захочет кобель не заскочет.(народная мудрость):-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный муж тогда. Если будет безропотно "вскакивать" на всех "захотетых"... А ей почему не захотеть? Она Вам в верности не клялась... Да и природа своего требует. Или, по Вашему, кто раньше встал, того и тапки? Остальные пусть беременеют от пьяниц и прочего "неликвида"?
Все вопросы и претензии - к мужу.
Татьяна Нечаева (Россол)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему в любой ситуации обвиняют женщин?! Либо любовница виновата, либо жена. А мужчина что?! нипричем. Его никто не заставляет изменять. Такое впечатление, что мужчина как бычек, куда потянут туда и пойдет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем