Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обращение

здравствуйте!Заранее прошу прощения,но сдержаться в данном случае не могу.Любовницы желающие увести мужа из семьи я Вас ненавижу и презираю,потому что Вы хотите всего готовенького,а сами ленивые и подлые.Спекулировать рождением ребенка -извините одна эта мысль вызывает бешенство.Ребенок это,что собака?Лучше бы поспекулировали своими мозгами.Дарья Есина вот кто меня вывел из состояния равновесия,редкостная моральная уродина.Простите еще раз за грубость.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
14567891026
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это было б логичнее, чем проклинать всех незамужних дамочек, которые могут попасться на глаза такому мужу. Не признаёшь обязательств? Взаимно.
Беда только в том, что жена, которая выгораживает неверного мужа и охаивает его пассий, очень неуверена в себе. Поэтому она и кричит его любовницам6 чего прицепились, он всё равно любит меня. А вот и проверь. Подай на развод! Страшно? Может просто чувствуешь, что не очень и любит?
Я противник измен и прочей мышиной возни. Но, случись что, с соперницей разбираться не стану. Хозяин - барин. Выбрал её - пусть живёт и радуется. Мы тоже не восьмой сорт. Нет повода сразу ползти на кладбище.
АннаВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Это было б логичнее, чем проклинать всех незамужних дамочек, которые могут попасться на глаза такому мужу. Не признаёшь обязательств? Взаимно.
Беда только в том, что жена, которая выгораживает неверного мужа и охаивает его пассий, очень неуверена в себе. Поэтому она и кричит его любовницам6 чего прицепились, он всё равно любит меня. А вот и проверь. Подай на развод! Страшно? Может просто чувствуешь, что не очень и любит?
Я противник измен и прочей мышиной возни. Но, случись что, с соперницей разбираться не стану. Хозяин - барин. Выбрал её - пусть живёт и радуется. Мы тоже не восьмой сорт. Нет повода сразу ползти на кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно страшно подать на развод, когда дети, когда муж зарабатывает больше
вот если бы эти проблядушки вместе с мужьями брали бы детей, тем самым оставляя бывшую жену без забот , а так бывшая жена получала максимум денег при разводе, тогда бы проблем бы не было
Лина КорцВ ответ на Анна
Анна
конечно страшно подать на развод, когда дети, когда муж зарабатывает больше
вот если бы эти проблядушки вместе с мужьями брали бы детей, тем самым оставляя бывшую жену без забот , а так бывшая жена получала максимум денег при разводе, тогда бы проблем бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот и весь секрет. Борьба за доходы? И причём здесь любовь? Хорошо. Он будет максимально достойно содержать детей от первого брака, уйдя к другой. Согласитесь?
Подозреваю - нет.
А если строить отношения на разумных началах, то и муж поможет, даже уйдя из семьи, и самой не нужно будет ни побираться, ни унижаться...
Вся беда в том, что чаще всего у одного мужика жена и любовница различаются только статусом. А в побуждениях своих абсолютно идентичны.
АннаВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Так вот и весь секрет. Борьба за доходы? И причём здесь любовь? Хорошо. Он будет максимально достойно содержать детей от первого брака, уйдя к другой. Согласитесь?
Подозреваю - нет.
А если строить отношения на разумных началах, то и муж поможет, даже уйдя из семьи, и самой не нужно будет ни побираться, ни унижаться...
Вся беда в том, что чаще всего у одного мужика жена и любовница различаются только статусом. А в побуждениях своих абсолютно идентичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1.вот жена Абрамовича получила хорошие отступные, и я думаю на жизнь не жалуется..
только основная масса мужиков себя-то одного содержать не могут
2.пусть уходит с детьми и воспитывает их со своей новой женой, в чем проблема
а я буду свободной женщиной и естественно мне будет легче устраивать свою личную жизнь
только любовницам чужие дети НЕ НУЖНЫ
Лина КорцВ ответ на Анна
Анна
1.вот жена Абрамовича получила хорошие отступные, и я думаю на жизнь не жалуется..
только основная масса мужиков себя-то одного содержать не могут
2.пусть уходит с детьми и воспитывает их со своей новой женой, в чем проблема
а я буду свободной женщиной и естественно мне будет легче устраивать свою личную жизнь
только любовницам чужие дети НЕ НУЖНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чём тут любовница? Вы имеете полное право отказаться от воспитания детей (платя алименты) и отец заберет их, никуда не денется.
Но суть от этого не меняется. Вам нужны всего лишь деньги. По вашим же словам. И ничем вы не лучше тех красоток, что "вцепились" в вашего мужа. Или они обязаны думать о ваших детях? Они хотят думать о своих. И прав мужичонка, что плюет на обоих. Чувствует, что нужно бабам на самом деле... И рассуждает примерно так: получите каждая по куску и не тявкайте. А не нравится - отвалите. Так что, его-то всё устраивает. И хлеб есть и тортик...
АннаВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
А при чём тут любовница? Вы имеете полное право отказаться от воспитания детей (платя алименты) и отец заберет их, никуда не денется.
Но суть от этого не меняется. Вам нужны всего лишь деньги. По вашим же словам. И ничем вы не лучше тех красоток, что "вцепились" в вашего мужа. Или они обязаны думать о ваших детях? Они хотят думать о своих. И прав мужичонка, что плюет на обоих. Чувствует, что нужно бабам на самом деле... И рассуждает примерно так: получите каждая по куску и не тявкайте. А не нравится - отвалите. Так что, его-то всё устраивает. И хлеб есть и тортик...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1.сколько вы знаете мужчин , которые ушли к своим любовницам с детьми?
я не знаю ни одного
2. вы умеете житьбез денег? я , нет
я вышла замуж за курсанта, 4 года жила в гарнизоне, одно время я зарабатывала больше , чем он, и почему я должна отказываться от всего того, что мы купили за 16 лет?
3.хотят думать о своих детях? не вопрос, пусть выходят замуж за холостых
4.когда мой муж был курсантом, никому кроме меня не был нужен, а сейчас как скажет ,что у него квартира , так ножки у барышень, сразу раздвигаются
5.я буду говорить , что считаю нужным и уйду от мужа, когда сочту нужным, а так пускай любовницы поработают бесплатно спермопиремниками пару часов , а машину он купил МНЕ , а не любовницам...
Лина КорцВ ответ на Анна
Анна
1.сколько вы знаете мужчин , которые ушли к своим любовницам с детьми?
я не знаю ни одного
2. вы умеете житьбез денег? я , нет
я вышла замуж за курсанта, 4 года жила в гарнизоне, одно время я зарабатывала больше , чем он, и почему я должна отказываться от всего того, что мы купили за 16 лет?
3.хотят думать о своих детях? не вопрос, пусть выходят замуж за холостых
4.когда мой муж был курсантом, никому кроме меня не был нужен, а сейчас как скажет ,что у него квартира , так ножки у барышень, сразу раздвигаются
5.я буду говорить , что считаю нужным и уйду от мужа, когда сочту нужным, а так пускай любовницы поработают бесплатно спермопиремниками пару часов , а машину он купил МНЕ , а не любовницам...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Миленькая, да не расстраивайтесь вы так. Я вас ни к чему не принуждаю. Каждый имеет то, чего заслуживает, истина стара.
Я тоже не умею жить без денег. Просто умею их зарабатывать. Ровно столько, чтоб не приходилось цепляться за кого-то из последних сил.
А девки всё равно вас не послушают. И рожать будут от того, кто приглянется. Невзирая на семейный статус.
АннаВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Миленькая, да не расстраивайтесь вы так. Я вас ни к чему не принуждаю. Каждый имеет то, чего заслуживает, истина стара.
Я тоже не умею жить без денег. Просто умею их зарабатывать. Ровно столько, чтоб не приходилось цепляться за кого-то из последних сил.
А девки всё равно вас не послушают. И рожать будут от того, кто приглянется. Невзирая на семейный статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так я зарабатываю деньги, ну и?
что значит цепляться из последних сил? если вместе нормально живем, то зачем расходиться?
бдевки будут цеплятся и наше дело ставить их на место, помогать нашим оступившимся мужьям, у которых в период кризиса мозг залила сперма
марго маргоВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чем с таким жить лучше дрочить всю жизнь в ванной
Комментарий удален.Почему?
марго маргоВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спасибо за пожелания...буду))))))))))))0
Долорес Клейборн
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.

А помоему - неверный муж заслуживает гораздо большего неуважения и презрения, чем его любовница! Ведь любовница может быть точно так же обманута как и жена. И вообще - мужик, который врет, это и есть самая настоящая дрянь. Думаю, возражений не будет. А в остальном бывают не правы и жены и любовницы, а может и обе достойные женщины. Ситуации то разные бывают.
lapockaВ ответ на ЛИ
ЛИ
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.

А помоему - неверный муж заслуживает гораздо большего неуважения и презрения, чем его любовница! Ведь любовница может быть точно так же обманута как и жена. И вообще - мужик, который врет, это и есть самая настоящая дрянь. Думаю, возражений не будет. А в остальном бывают не правы и жены и любовницы, а может и обе достойные женщины. Ситуации то разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще - мужик, который врет, это и есть самая настоящая дрянь. Думаю, возражений не будет. А в остальном бывают не правы и жены и любовницы, а может и обе достойные женщины. Ситуации то разные бывают.[/i]

+10000000)))
Долорес КлейборнВ ответ на ЛИ
ЛИ
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.

А помоему - неверный муж заслуживает гораздо большего неуважения и презрения, чем его любовница! Ведь любовница может быть точно так же обманута как и жена. И вообще - мужик, который врет, это и есть самая настоящая дрянь. Думаю, возражений не будет. А в остальном бывают не правы и жены и любовницы, а может и обе достойные женщины. Ситуации то разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами. Наивно ожидать от любовницы, что она будет считаться с чувствами обманутой жены. Может быть, этого требует элементарный альтруизм, но не более того. А вот муж должен думать о том, что почувствует его жена, и заботиться о том, чтобы не причинить ей боли. Конечно, как замужняя женщина я к любовницам отношусь негативно, мягко говоря. Но просто как женщина отчасти могу их понять, хотя сама в этой роли никогда не бывала. А вот понять неверного мужа нельзя (не заслуживает он понимания), а приуменьшать его вину - недопустимо.
Наталия ПетроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем привет! А мне приходилось быть и любовницей, и ребенка родить, и воспитывать его одной, причем я постаралась сделать так, чтобы жена об этом не узнала. С чего Вы взяли, что виновата обязательно любовница?В такой ситуации виноват только муж чина!!!!Вот я и решила. что мне такое счастье ходящее туда-сюда не нужно.
Наталия Петрова
Всем привет! А мне приходилось быть и любовницей, и ребенка родить, и воспитывать его одной, причем я постаралась сделать так, чтобы жена об этом не узнала. С чего Вы взяли, что виновата обязательно любовница?В такой ситуации виноват только муж чина!!!!Вот я и решила. что мне такое счастье ходящее туда-сюда не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно решили! А ведь другие, крови то попить могут, да еще и детей приплетают.
Ситуации бывают разные, а вот выходит из них каждый в свою дверь.
МагнолияВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему, любовница и неверный муж - два сапога пара. Причем мужик в этой ситуации еще больший урод.

прям в точку!!! почему вдруг все кинулись глумитсься над любовницами? а муж при этом остаеться весь такой невинный ангелочек? почему им кобелям все с рук сходит?
Наталия МаарВ ответ на Чучундра
Чучундра
Я не была любовницей, а когда была женой-с таким не сталкивалась. Жизнь многогранна, но подлость и мерзость на любом языке имеет одинаковое значение.

такие люди как есина предатели однозначно и почему мужики думают,что их эта участь минует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увести мужа из семьи-это подло и больно!у знакомой лутшая подруга увела мужа,она на тот момент второго малыша ждала.вы не представляете,как она страдала,как плакала,жить ей не хотелось.особенно обидно,что лутшая подруга,с каторой они дружили с первого класса,которой она всегда доверяла,так гадко поступила!а подруга лишь сказала "что я могу поделать,безумно люблю люблю твоего мужа,и не могу без него",любовь любовью,а чужую семью поломать-это ужасно!
Наталия Маар
увести мужа из семьи-это подло и больно!у знакомой лутшая подруга увела мужа,она на тот момент второго малыша ждала.вы не представляете,как она страдала,как плакала,жить ей не хотелось.особенно обидно,что лутшая подруга,с каторой они дружили с первого класса,которой она всегда доверяла,так гадко поступила!а подруга лишь сказала "что я могу поделать,безумно люблю люблю твоего мужа,и не могу без него",любовь любовью,а чужую семью поломать-это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И муж ублюдок и подруга дрянь. Что тут еще скажешь.
Наталия Маар
увести мужа из семьи-это подло и больно!у знакомой лутшая подруга увела мужа,она на тот момент второго малыша ждала.вы не представляете,как она страдала,как плакала,жить ей не хотелось.особенно обидно,что лутшая подруга,с каторой они дружили с первого класса,которой она всегда доверяла,так гадко поступила!а подруга лишь сказала "что я могу поделать,безумно люблю люблю твоего мужа,и не могу без него",любовь любовью,а чужую семью поломать-это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он еще попытается вернуться

вот посмотрите, рано или подно эта подруга покажет себя и ему....тварь
елена репненковаВ ответ на Наталия Маар
Наталия Маар
увести мужа из семьи-это подло и больно!у знакомой лутшая подруга увела мужа,она на тот момент второго малыша ждала.вы не представляете,как она страдала,как плакала,жить ей не хотелось.особенно обидно,что лутшая подруга,с каторой они дружили с первого класса,которой она всегда доверяла,так гадко поступила!а подруга лишь сказала "что я могу поделать,безумно люблю люблю твоего мужа,и не могу без него",любовь любовью,а чужую семью поломать-это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увести мужа из семьи-это подло и больно!у знакомой лутшая подруга увела мужа,она на тот момент второго малыша ждала

Это не "его увели"! Это он сам принял решение уйти в то время, как ЕГО жена ждала второго малыша ОТ НЕГО! Кто здесь большее дерьмо, - подруга или муж? Суди те сами. Что за речевой оборот "его увели"?! Мирно пасся себе мужичок, к нему подкрались, в рот кляп, чтобы на помощь не позвал, поводок в руки - опомнился уже на квартире у другой? Что за чушь! Окончательное решение принимает все-таки мужчина.
Иванна ИвановаВ ответ на елена репненкова
елена репненкова
увести мужа из семьи-это подло и больно!у знакомой лутшая подруга увела мужа,она на тот момент второго малыша ждала

Это не "его увели"! Это он сам принял решение уйти в то время, как ЕГО жена ждала второго малыша ОТ НЕГО! Кто здесь большее дерьмо, - подруга или муж? Суди те сами. Что за речевой оборот "его увели"?! Мирно пасся себе мужичок, к нему подкрались, в рот кляп, чтобы на помощь не позвал, поводок в руки - опомнился уже на квартире у другой? Что за чушь! Окончательное решение принимает все-таки мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100000!!!!
Венера СафинаВ ответ на елена репненкова
елена репненкова
увести мужа из семьи-это подло и больно!у знакомой лутшая подруга увела мужа,она на тот момент второго малыша ждала

Это не "его увели"! Это он сам принял решение уйти в то время, как ЕГО жена ждала второго малыша ОТ НЕГО! Кто здесь большее дерьмо, - подруга или муж? Суди те сами. Что за речевой оборот "его увели"?! Мирно пасся себе мужичок, к нему подкрались, в рот кляп, чтобы на помощь не позвал, поводок в руки - опомнился уже на квартире у другой? Что за чушь! Окончательное решение принимает все-таки мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увести мужа из семьи-это подло и больно!у знакомой лутшая подруга увела мужа,она на тот момент второго малыша ждала

Это не "его увели"! Это он сам принял решение уйти в то время, как ЕГО жена ждала второго малыша ОТ НЕГО! Кто здесь большее дерьмо, - подруга или муж? Суди те сами. Что за речевой оборот "его увели"?! Мирно пасся себе мужичок, к нему подкрались, в рот кляп, чтобы на помощь не позвал, поводок в руки - опомнился уже на квартире у другой? Что за чушь! Окончательное решение принимает все-таки мужчина.


конечно правильные слова !!!Но и подруга тоже тварь ещё та!!!а он тоже казел!!!два сапога пара!!!
Джесика КутамотоВ ответ на Венера Сафина
Венера Сафина
увести мужа из семьи-это подло и больно!у знакомой лутшая подруга увела мужа,она на тот момент второго малыша ждала

Это не "его увели"! Это он сам принял решение уйти в то время, как ЕГО жена ждала второго малыша ОТ НЕГО! Кто здесь большее дерьмо, - подруга или муж? Суди те сами. Что за речевой оборот "его увели"?! Мирно пасся себе мужичок, к нему подкрались, в рот кляп, чтобы на помощь не позвал, поводок в руки - опомнился уже на квартире у другой? Что за чушь! Окончательное решение принимает все-таки мужчина.


конечно правильные слова !!!Но и подруга тоже тварь ещё та!!!а он тоже казел!!!два сапога пара!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Это не "его увели"! Это он сам принял решение уйти в то время, как ЕГО жена ждала второго малыша ОТ НЕГО!"

А от него ли? Редкий мужик в этом абсолютно уверен... Может быть поэтому и не особо дорожат семьями?
елена репненкова
увести мужа из семьи-это подло и больно!у знакомой лутшая подруга увела мужа,она на тот момент второго малыша ждала

Это не "его увели"! Это он сам принял решение уйти в то время, как ЕГО жена ждала второго малыша ОТ НЕГО! Кто здесь большее дерьмо, - подруга или муж? Суди те сами. Что за речевой оборот "его увели"?! Мирно пасся себе мужичок, к нему подкрались, в рот кляп, чтобы на помощь не позвал, поводок в руки - опомнился уже на квартире у другой? Что за чушь! Окончательное решение принимает все-таки мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по мне, так именно так_бычок, иначе никуда не ушел бы.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем