Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обращение

здравствуйте!Заранее прошу прощения,но сдержаться в данном случае не могу.Любовницы желающие увести мужа из семьи я Вас ненавижу и презираю,потому что Вы хотите всего готовенького,а сами ленивые и подлые.Спекулировать рождением ребенка -извините одна эта мысль вызывает бешенство.Ребенок это,что собака?Лучше бы поспекулировали своими мозгами.Дарья Есина вот кто меня вывел из состояния равновесия,редкостная моральная уродина.Простите еще раз за грубость.
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Похоже, вам просто не приходилось быть любовницей!:)

считаю ниже своего достоинства.нет нечего важнее семьи вот главный приоритет.
евгения афанасьеваВ ответ на Чучундра
Чучундра
Похоже, вам просто не приходилось быть любовницей!:)

считаю ниже своего достоинства.нет нечего важнее семьи вот главный приоритет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, вам просто не приходилось быть любовницей!:)

считаю ниже своего достоинства.нет нечего важнее семьи вот главный приоритет.


Похоже, ей приходилось быть обманутой женой! Надо же скока злобы и желчи в человеке
евгения афанасьева
Похоже, вам просто не приходилось быть любовницей!:)

считаю ниже своего достоинства.нет нечего важнее семьи вот главный приоритет.


Похоже, ей приходилось быть обманутой женой! Надо же скока злобы и желчи в человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зли других?И САМ НЕ ЗЛИСЬ! чем Вы лучше меня,если вместо диалога переходите на личности)))
Лина КорцВ ответ на Чучундра
Чучундра
не зли других?И САМ НЕ ЗЛИСЬ! чем Вы лучше меня,если вместо диалога переходите на личности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам не встречались жёны, спекулирующие детьми? Ну, это когда отношения в семье явно дышат на ладан, а жена решает именно сейчас родить, скажем, второго? Или, это не спекуляция?
А женщина, может, хотела просто родить ребенка. Почему от Вашего мужа? Видите ли, отношения людей гораздо сложнее условий договора купли-продажи. Да и муж Ваш, как бы, не в стороне стоял. Его прощаете? А это ведь он вам в любви объяснялся когда-то. А не она...
Джим ДжимовВ ответ на евгения афанасьева
евгения афанасьева
Похоже, вам просто не приходилось быть любовницей!:)

считаю ниже своего достоинства.нет нечего важнее семьи вот главный приоритет.


Похоже, ей приходилось быть обманутой женой! Надо же скока злобы и желчи в человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не злобы и желчи, а праведного негодования, и это нормально! а вот Ваше циничное отношение - это не норма
инна любчик-романоваВ ответ на евгения афанасьева
евгения афанасьева
Похоже, вам просто не приходилось быть любовницей!:)

считаю ниже своего достоинства.нет нечего важнее семьи вот главный приоритет.


Похоже, ей приходилось быть обманутой женой! Надо же скока злобы и желчи в человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим,когда окажетесь в этом положении обманутой жены,как тогда петь будете?
инна любчик-романова
Посмотрим,когда окажетесь в этом положении обманутой жены,как тогда петь будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну обманул да и х..ер , значит самое время подумать О СЕБЕ О СВОЕЙ ЖИЗНИ, прямо свет клином сошелся на этих козлах-мужьях, которые себе позволяют обманывать жен.А на месте любовницы может кто угодно оказаться - есина, куролесина..
евгения афанасьева
Похоже, вам просто не приходилось быть любовницей!:)

считаю ниже своего достоинства.нет нечего важнее семьи вот главный приоритет.


Похоже, ей приходилось быть обманутой женой! Надо же скока злобы и желчи в человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, ей приходилось быть обманутой женой! Надо же скока злобы и желчи в человеке

И вам того же желаю!Посмотрю,что вы тогда споете и каким тоном и куда денете свою желчь!
евгения афанасьеваВ ответ на VP VP
VP VP
Похоже, ей приходилось быть обманутой женой! Надо же скока злобы и желчи в человеке

И вам того же желаю!Посмотрю,что вы тогда споете и каким тоном и куда денете свою желчь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйтесь, я была по обе стороны баррикады. И женой в свое время и любовницей. Не стоит зарекаться что с Вами такого не произойдет и брызгать ядом в тех, кто по вашему живет не правильно. Ее жизнь. И жене она ничем не обязана, она ее не знает. Это муж обещал беречь, любить, заботиться и не изменять.
евгения афанасьева
Не волнуйтесь, я была по обе стороны баррикады. И женой в свое время и любовницей. Не стоит зарекаться что с Вами такого не произойдет и брызгать ядом в тех, кто по вашему живет не правильно. Ее жизнь. И жене она ничем не обязана, она ее не знает. Это муж обещал беречь, любить, заботиться и не изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не волнуйтесь, я была по обе стороны баррикады.

Ну тогда понятно,почему вы реагируете именно так!Просто оправдываете себя,вот и все.
Нормального человека такая ситуация не возмущать не может!
А мужей тут никто и не оправдывает!Во всяком случаи не я!

Что касается меня,мне уже не 18 лет,что бы не разобраться в своих жизненных принципах!Я знаю,что для меня табу,а что нет!Влюбиться может каждая,но лезть в чужую семью и встречаться с чужим мужем,это себя не уважать!К тому же рано или поздно откликнется так,что мало не покажется!Это я вам гарантирую!Пример у меня перед глазами.Не позавидуешь...
евгения афанасьеваВ ответ на VP VP
VP VP
Не волнуйтесь, я была по обе стороны баррикады.

Ну тогда понятно,почему вы реагируете именно так!Просто оправдываете себя,вот и все.
Нормального человека такая ситуация не возмущать не может!
А мужей тут никто и не оправдывает!Во всяком случаи не я!

Что касается меня,мне уже не 18 лет,что бы не разобраться в своих жизненных принципах!Я знаю,что для меня табу,а что нет!Влюбиться может каждая,но лезть в чужую семью и встречаться с чужим мужем,это себя не уважать!К тому же рано или поздно откликнется так,что мало не покажется!Это я вам гарантирую!Пример у меня перед глазами.Не позавидуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, какие мы все правильные и принципиальные... просто святые.. Я искренне желаю Вам, что бы жизнь никогда не поставила Вас в такую ситуацию, когда летят к черту все правила и табу.
евгения афанасьева
Ох, какие мы все правильные и принципиальные... просто святые.. Я искренне желаю Вам, что бы жизнь никогда не поставила Вас в такую ситуацию, когда летят к черту все правила и табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Евгения,ни какая я не святая!И тоже в свое время была влюблена в женатого.Так уж вышло.Не просто влюблена,а безумно влюблена.4 года подряд!Но это были мои личные трудности!
Лезть в семью,да еще и с ребенком-последнее дело!
евгения афанасьеваВ ответ на VP VP
VP VP
Евгения,ни какая я не святая!И тоже в свое время была влюблена в женатого.Так уж вышло.Не просто влюблена,а безумно влюблена.4 года подряд!Но это были мои личные трудности!
Лезть в семью,да еще и с ребенком-последнее дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ситуации разные бывают. Но вообще я не одобряю когда пытаются "увести". Начала роман с женатым - значит признала ситуацию что он женат, и не стоит надеяться что разведется. А уж тем более предпринимать для этого активные действия.. Ну а про приворот я вообще молчу - для меня это за гранью разумного
евгения афанасьева
Ситуации разные бывают. Но вообще я не одобряю когда пытаются "увести". Начала роман с женатым - значит признала ситуацию что он женат, и не стоит надеяться что разведется. А уж тем более предпринимать для этого активные действия.. Ну а про приворот я вообще молчу - для меня это за гранью разумного
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не верю в привороты!)))
Если мужик кАзел,его и привораживать не нужно!)))Да собственно и потерять не жалко!))))
евгения афанасьеваВ ответ на VP VP
VP VP
Я не верю в привороты!)))
Если мужик кАзел,его и привораживать не нужно!)))Да собственно и потерять не жалко!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я считаю что приворот в лучшем случае не подействует.. А в худшем аукнется, да так что мало не покажется
евгения афанасьева
Я считаю что приворот в лучшем случае не подействует.. А в худшем аукнется, да так что мало не покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тому кто привораживает!:)
евгения афанасьева
Похоже, вам просто не приходилось быть любовницей!:)

считаю ниже своего достоинства.нет нечего важнее семьи вот главный приоритет.


Похоже, ей приходилось быть обманутой женой! Надо же скока злобы и желчи в человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злобы и желчи????а что,по-вашему,обманутая жена долна быть самая счастливая????а ксолько мозгов у любовниц?
евгения афанасьева
Похоже, вам просто не приходилось быть любовницей!:)

считаю ниже своего достоинства.нет нечего важнее семьи вот главный приоритет.


Похоже, ей приходилось быть обманутой женой! Надо же скока злобы и желчи в человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам, видимо, не приходилось...
евгения афанасьеваВ ответ на Елена
Елена
А Вам, видимо, не приходилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам, видимо, не приходилось...

Елена, посмотрите выше. Я уже писала, что была по обе стороны баррикады. Просто жизнь она такая, что ни от чего зарекаться нельзя. И знаете, тут безгрешных нет, что бы так человека осуждать
евгения афанасьева
Похоже, вам просто не приходилось быть любовницей!:)

считаю ниже своего достоинства.нет нечего важнее семьи вот главный приоритет.


Похоже, ей приходилось быть обманутой женой! Надо же скока злобы и желчи в человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с автором абсолютно согласна. Хотя не приходилось быть ни обманутой женой, ни любовницей.
Само СовершенствоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А вам похоже приходилось? :)
Само Совершенство
А вам похоже приходилось? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100)))))))
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Похоже, что автору не раз приходилось отбивать своего мужика от любовниц)
евгения афанасьеваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Похоже, что автору не раз приходилось отбивать своего мужика от любовниц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что автору не раз приходилось отбивать своего мужика от любовниц)

+10000000000000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем