Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение!

Эх....Давненько я тут темы не создавала!...
Милые, мои, хорошие! Не кормите троллей, не видитесь на их дешевый развод....Сейчас конкретно говорю о теме про разведенок с прицепом! Поверьте - ему не нужны ваши аргументы, ему нужны ваши эмоции (что в его теме уже поперло, как говорится)! Мы тут пол года боролись с антибабистами. У нас получилось и вот уж как несколько месяцев их тут не было видно! И вот надо же! ВСПЛЫЛО перед Новым годом! Единственный способ общения с ним - это игнор, сарказм и кнопочка "пожаловаться"!
Пошли лучше заниматься подготовкой к Новому году! Не портите сами себе настроение!
Еще раз всех с наступающим!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
MilaВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Мила спасибо,сделала закладку.Анализируя прочитанное,на нашем форуме половина тролей разных мастей.Что и требовалось доказать.А почему Вы не создаёте темы?У Вас хорошо получается и позитивно.С наступающим Вас и всех благ в 2011.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Я создавала несколько тем. Занятие это очень трудоемкое и отнимает много времени. Удивляюсь тем, кто создает в сутки по нескольку тем )))) Наверное, им и в туалет сходить некогда, не говоря уж обо всем остальном.)) И Вам всех благ!
Valena MurВ ответ на Mila
Mila
Спасибо. Я создавала несколько тем. Занятие это очень трудоемкое и отнимает много времени. Удивляюсь тем, кто создает в сутки по нескольку тем )))) Наверное, им и в туалет сходить некогда, не говоря уж обо всем остальном.)) И Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ,наверное,штатные работники или у них,действительно нет личной жизни.Как говорят-каждому своё.(может в памперсах сидят?)
svisdaivannaВ ответ на Mila
Mila
Я читала, что они (тролли) даже соревнуются, кто больше народа до "белого каления" доведет. Может, призы какие за это получают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучче тролли чем такой бред ни о чем, как у аффтора
об чем тема то-сама не знает!
Karmenjva 01В ответ на Катенок
Катенок
Если не вкладывать в коменты эмоций, то можно и ответить лучше всего юмором.

Это да! )))))))))) (шепотом) Антибабисты еще жуть как картинки не любят! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это такие?
это типа ГКЧПиисты?..))
svisdaivannaВ ответ на Катенок
Катенок
Если не вкладывать в коменты эмоций, то можно и ответить лучше всего юмором.

Это да! )))))))))) (шепотом) Антибабисты еще жуть как картинки не любят! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна ты и осталась и такая скукотища смертная , а не форум!
чему радуешься-конечно, все интересные и свалили-тоска!!!
НаомиВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
одна ты и осталась и такая скукотища смертная , а не форум!
чему радуешься-конечно, все интересные и свалили-тоска!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бука, не соглашусь. Дело не в интересном и неинтересном. Счас начнутся опять оскорбления, хамство. Лично я не хочу потерять лицо, и приложить кого-нибудь их них так, чтоб портовые грузчики аплодировали стоя:))))), а ведь не сдержусь жеж:)
Катенок
А у нас в доме перед НГ настроили хорошо Аone! )))) УРА!!!!Теперь этот канал не выключаю! )))))))))))))
коварный пупсик^_^В ответ на Катенок
Катенок
А у нас в доме перед НГ настроили хорошо Аone! )))) УРА!!!!Теперь этот канал не выключаю! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
этот канал щас отстойный...когда 3 года был назад на нём был чат-вот это было супер!и было намного больше крутой и интересной музыки..а щас он опустился..=((
КатенокВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
этот канал щас отстойный...когда 3 года был назад на нём был чат-вот это было супер!и было намного больше крутой и интересной музыки..а щас он опустился..=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выбирать из Муз ТВ, МТВ(а их я не смотрю в последнее время вообще) и Аone то он все же в лидерах! ))))))))))
коварный пупсик^_^В ответ на Катенок
Катенок
Если выбирать из Муз ТВ, МТВ(а их я не смотрю в последнее время вообще) и Аone то он все же в лидерах! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по мтв передачи клёвые,а по аоne щас какая то нудотина....раньше было веселей с чатом,намного....а больше всего на данный момент мне нравитьсяБридж ТВ=))
КатенокВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ну по мтв передачи клёвые,а по аоne щас какая то нудотина....раньше было веселей с чатом,намного....а больше всего на данный момент мне нравитьсяБридж ТВ=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стара я уже для чатов и предач МТВ! ))))))))))))))) Не интересно мне это! ))) А Бридж ТВ у нас нет, так что ничего не могу сказать! ))))))))))
Маркиза Ангелов
Привет котенок!!! Люблю читать твои позитивные темы!!!
А я приболела немного-стараюсь теперь выхаживаю себя,
т.к. 29 корпоратив, а на Н.Г. в гости позвали.
За время, что сидела дома нашла много интересных тем как отметить и провести
интересно Н.Г.
КатенокВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Привет котенок!!! Люблю читать твои позитивные темы!!!
А я приболела немного-стараюсь теперь выхаживаю себя,
т.к. 29 корпоратив, а на Н.Г. в гости позвали.
За время, что сидела дома нашла много интересных тем как отметить и провести
интересно Н.Г.
СсылкаПожаловаться
Привет, Маркиза! Удачно встретить НГ , и после карпоратива домой вовремя вернуться, чтобы не получилось как у меня после февральского и мартовского карпоративов! )))))))))))))) Выздоравливай! ))))))))
Маркиза АнгеловВ ответ на Катенок
Катенок
Привет, Маркиза! Удачно встретить НГ , и после карпоратива домой вовремя вернуться, чтобы не получилось как у меня после февральского и мартовского карпоративов! )))))))))))))) Выздоравливай! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню поню те случаи из твоей жизни!!!!
А новогодний уже был корпоратив?
КатенокВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Помню поню те случаи из твоей жизни!!!!
А новогодний уже был корпоратив?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не! Еще не было! 29 праздновать будем! ))))))))))
Цыпа
Поздравляю всех с Новым годом, желаю всем в Новом году исполнения всех желаний. Пойду с ребенком елку наряжать.
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
Поздравляю всех с Новым годом, желаю всем в Новом году исполнения всех желаний. Пойду с ребенком елку наряжать.
СсылкаПожаловаться
С наступающим! )))))))
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
С наступающим! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо дорогая, тебе много много счастья в новом году!
Mila
С наступающим!
Event horizonВ ответ на Mila
Mila
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Красиво)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
епть....елка горит!!!))
КатенокВ ответ на Mila
Mila
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
С наступающим! ))))))))
злой гоблин
Всех моих любимых и не любимых форумчан поздравляю с НГ, желаю самого главного здоровья, много бумажек ,виде денежных знаков,зелёных,фиолетовых и разных оттенков. Удачи на дороге,на тратуаре,в темном подьезде,везде где бы не находились. Всем РЕСПЕКТ,уважение и глубокий поклон.=)))))
ЭндаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Всех моих любимых и не любимых форумчан поздравляю с НГ, желаю самого главного здоровья, много бумажек ,виде денежных знаков,зелёных,фиолетовых и разных оттенков. Удачи на дороге,на тратуаре,в темном подьезде,везде где бы не находились. Всем РЕСПЕКТ,уважение и глубокий поклон.=)))))
СсылкаПожаловаться
Ой, какое пожелание хорошее! )))))))
ЦыпаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Всех моих любимых и не любимых форумчан поздравляю с НГ, желаю самого главного здоровья, много бумажек ,виде денежных знаков,зелёных,фиолетовых и разных оттенков. Удачи на дороге,на тратуаре,в темном подьезде,везде где бы не находились. Всем РЕСПЕКТ,уважение и глубокий поклон.=)))))
СсылкаПожаловаться
спасибо большое! желаю тебе в следующем году встретить женщину, которая бы любила тебя больше всех на свете и твое твое закрытое сердце вновь открылось и начало биться только для нее, удачи и счастья тебе в новом году!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем