Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение!

Эх....Давненько я тут темы не создавала!...
Милые, мои, хорошие! Не кормите троллей, не видитесь на их дешевый развод....Сейчас конкретно говорю о теме про разведенок с прицепом! Поверьте - ему не нужны ваши аргументы, ему нужны ваши эмоции (что в его теме уже поперло, как говорится)! Мы тут пол года боролись с антибабистами. У нас получилось и вот уж как несколько месяцев их тут не было видно! И вот надо же! ВСПЛЫЛО перед Новым годом! Единственный способ общения с ним - это игнор, сарказм и кнопочка "пожаловаться"!
Пошли лучше заниматься подготовкой к Новому году! Не портите сами себе настроение!
Еще раз всех с наступающим!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
ЖенькаВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))))))))) Мышка сейчас в его теме их выложила! Сохранила, чертовка! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абалдеть!!!
КатенокВ ответ на Женька
Женька
Абалдеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 3 странице! )))))))))))))
ЖенькаВ ответ на Катенок
Катенок
На 3 странице! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видю-видю....еще и коллаж сварганили!!! Маладцы!!!
КатенокВ ответ на Женька
Женька
видю-видю....еще и коллаж сварганили!!! Маладцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! ))))))))))))))
оля...В ответ на Женька
Женька
Катен, привет. Ты думаешь, это Улисска вернулся? Если смотреть на размер текста, вроде не он, у него тексты были огромные. А вот судя по тому, что после создания своей темы он ее первый и прокомментировал - это он. Это его фишка - сам с собой вечно разговаривает.
Помнишь, мы его один раз забойкотировали, и он в одной своей теме сам с собой общался, разговаривал, спорил...
Шиза ходячая...
СсылкаПожаловаться
Катен, привет. Ты думаешь, это Улисска вернулся? Если смотреть на размер текста, вроде не он, у него тексты были огромные. А вот судя по тому, что после создания своей темы он ее первый и прокомментировал - это он. Это его фишка - сам с собой вечно разговаривает.
Помнишь, мы его один раз забойкотировали, и он в одной своей теме сам с собой общался, разговаривал, спорил...
Шиза ходячая...


И секс у него такой же наверное. Самостоятельный
КатенокВ ответ на оля...
оля...
Катен, привет. Ты думаешь, это Улисска вернулся? Если смотреть на размер текста, вроде не он, у него тексты были огромные. А вот судя по тому, что после создания своей темы он ее первый и прокомментировал - это он. Это его фишка - сам с собой вечно разговаривает.
Помнишь, мы его один раз забойкотировали, и он в одной своей теме сам с собой общался, разговаривал, спорил...
Шиза ходячая...


И секс у него такой же наверное. Самостоятельный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катен, привет. Ты думаешь, это Улисска вернулся? Если смотреть на размер текста, вроде не он, у него тексты были огромные. А вот судя по тому, что после создания своей темы он ее первый и прокомментировал - это он. Это его фишка - сам с собой вечно разговаривает.
Помнишь, мы его один раз забойкотировали, и он в одной своей теме сам с собой общался, разговаривал, спорил...
Шиза ходячая...


И секс у него такой же наверное. Самостоятельный


)))))))) Тихо сам с собою ...))))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Женька
Женька
Катен, привет. Ты думаешь, это Улисска вернулся? Если смотреть на размер текста, вроде не он, у него тексты были огромные. А вот судя по тому, что после создания своей темы он ее первый и прокомментировал - это он. Это его фишка - сам с собой вечно разговаривает.
Помнишь, мы его один раз забойкотировали, и он в одной своей теме сам с собой общался, разговаривал, спорил...
Шиза ходячая...
СсылкаПожаловаться
Катен, привет. Ты думаешь, это Улисска вернулся? Если смотреть на размер текста, вроде не он, у него тексты были огромные. А вот судя по тому, что после создания своей темы он ее первый и прокомментировал - это он. Это его фишка - сам с собой вечно разговаривает.
Помнишь, мы его один раз забойкотировали, и он в одной своей теме сам с собой общался, разговаривал, спорил...
Шиза ходячая...


Кстати и коменты свои по теме удаляет, а это тоже в его стиле! )))))))))))
Aurinko ja kuu
КатенокВ ответ на Aurinko ja kuu
Aurinko ja kuu
СсылкаПожаловаться
С Новым годом! ))))))))))))
Жужа Карловна (с нового ящика)
Всех с наступающим Новым Годом, это мой подарок для Всех Вас!!!!

Жужа Карловна (с нового ящика)
Всех с наступающим Новым Годом, это мой подарок для Всех Вас!!!!

СсылкаПожаловаться
Спасибо, Калдовка! ))))))))))))) С новым годом! ))))))
Добрая Фея
Ой, вы правы на мульон процентов! Такого хамства давно не видела! Вас с НГ, всего хорошего и побольше Вам, Вашей семье, родным и близким! Все как вы и сказали, пойду дальше помывкой заниматься!!!!
КатенокВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Ой, вы правы на мульон процентов! Такого хамства давно не видела! Вас с НГ, всего хорошего и побольше Вам, Вашей семье, родным и близким! Все как вы и сказали, пойду дальше помывкой заниматься!!!!
СсылкаПожаловаться
С наступающим, Добрая Фея! ))))))))))))))
l.a.w.y.e.r
А я всем желаю в наступающем году здоровья, счастья, своего для каждого, и кролика из шляпы вместо кота из мешка.
КатенокВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
А я всем желаю в наступающем году здоровья, счастья, своего для каждого, и кролика из шляпы вместо кота из мешка.
СсылкаПожаловаться
А вот котика в следующем году обежать не надо! Он тоже символ года! И , потом, они и в мешке тоже очень милые! ))))))))))))


l.a.w.y.e.rВ ответ на Катенок
Катенок
А вот котика в следующем году обежать не надо! Он тоже символ года! И , потом, они и в мешке тоже очень милые! ))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так следующий год или кота, или кролика) к тому же это было иносказание)))
КатенокВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Так следующий год или кота, или кролика) к тому же это было иносказание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла! А год и кота, и кролика! ))))))))))) Смари, как похожи! ))))))))))




l.a.w.y.e.rВ ответ на Катенок
Катенок
Да я поняла! А год и кота, и кролика! ))))))))))) Смари, как похожи! ))))))))))




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похожи)))) прям на одну мордаху))) Мой год, надеюсь, что в мой год у меня хоть что-нибудь сложится ;) и у всех хороших и замечательных людей тоже)
КатюшкаВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Так следующий год или кота, или кролика) к тому же это было иносказание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кото-кролика)))
Мой год)))))
l.a.w.y.e.rВ ответ на Катюшка
Катюшка
Кото-кролика)))
Мой год)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мой) удачи нам в нашем году ;)
КатюшкаВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
и мой) удачи нам в нашем году ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи, любви, радости и тепла нам и другим кроликам, a так же остальным обитателям этого форума и его окрестностей ;) С Наступaющим!))
Настасья
а когда было это анти - нашествие?
КатенокВ ответ на Настасья
Настасья
а когда было это анти - нашествие?
СсылкаПожаловаться
Выше есть комент Женьки для Корчагиной Светланы, там все написано! )))))))))
НастасьяВ ответ на Катенок
Катенок
Выше есть комент Женьки для Корчагиной Светланы, там все написано! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опана... не повезло вам :-(...
КатенокВ ответ на Настасья
Настасья
опана... не повезло вам :-(...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опана... не повезло вам :-(...

В чем?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем