Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБРАЩЕНИЕ.

Репоголовый, ты самый классный, как дикое ненасытное животное!
Приходи в гости, купила как раз новый постельный комплект, утонем с тобой в морской пучине;-).
Ты лучше чем тот вибромассажер, который я так хотела к Новому году, пусть меня дедушка Мороз побалует тобой.

Как думаете, отправлю смс, какая будет реакция?




Всем спасибо! Все мнения прочла, сейчас всю информацию обмозгую и буду принимать решение:-).

function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Tina
"... слышь, Луч Света , я бы рад покувыркаться с тобой на новье, но мою Зиночку, лапочку, пампушечку ...с соблазнительными резиновыми формами из сексшопа , которой Дед Мороз побаловал меня, нахожу наипрэлестнейшим созданием ...Прощай, наша встрэча была ошибкой ..."
вот так ...думаю... приблизительно такая реакция ...)))
Людмила КарелинаВ ответ на Tina
Tina
"... слышь, Луч Света , я бы рад покувыркаться с тобой на новье, но мою Зиночку, лапочку, пампушечку ...с соблазнительными резиновыми формами из сексшопа , которой Дед Мороз побаловал меня, нахожу наипрэлестнейшим созданием ...Прощай, наша встрэча была ошибкой ..."
вот так ...думаю... приблизительно такая реакция ...)))
СсылкаПожаловаться
мысли сходятся ))
Людмила Карелина
мысли сходятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) йессс
Людмила Карелина
А вдруг он ответит, что ты не лучше его резиновой куклы)
Просто мне по фиг Что в анфас что в профиль
дурка
Анонимно
От клиента зависит.
Один прилетит как ракета, другой - забудет как тебя звали и сменит номер.
Ну и как всегда - море промежуточных вариантов.
Cutie Petutie
хотя он и репоголовый, вам придётся продолжать мечать о вибраторе....sms-ки получились хромые...
у вас есть хоть одно физическое качество , чтобы заинтересовать даже примитивненького? попытайтесь послать ему фотку, может на это он клюнет....
Ещё тот Подарочек
Катюха, ты не исправима))
Перец (Red Hot)
...постельный комплект купила?...и что.. .сразу на койку.. .после маслянистых рук китайцев?.. )))))...
Natalis DominiВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...постельный комплект купила?...и что.. .сразу на койку.. .после маслянистых рук китайцев?.. )))))...
СсылкаПожаловаться
...а что китайцы уже там были?))))
Перец (Red Hot)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
...а что китайцы уже там были?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..китайцы-то.. .да везде уже были....)....
Alena
Думаю, сбежит(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем