Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к А. Белову!

Всем форумчанам привет!
Все мы с вами знаем завсегдатая нашего серпентариума (в хорошем смысле) Александра Белова.
Так вот, хочу сегодня обратиться к нему лично, а вас прошу поддержать меня (ну или осудить – ваше право).
Александр, вот Вы пишете: «…христиане к своему телу относятся как к храму для души....потому и надлежит содержать этот храм в чистоте...» Скажите, а мозги христианину надлежит содержать в чистоте? А честь, ум и совесть?
Уверена, скажете да! Тогда почему Вы, дав сами себе право нести слово в массы, даже не пытаетесь изучить грамматику родного языка? Или Вы считаете, что нас, Ваших потенциальных братьев и сестер ))) можно кормить тухлым продуктом – неграмотными проповедями? Потрудитесь хотя бы правильно писать, если хотите, чтобы Вас хоть чуть-чуть понимали.
Кстати, Александр, скажите, а кто Вам дал право проповедовать? Насколько я помню (Вы сами как-то сообщали), ранее Вы вели не особо праведный образ жизни…. Теперь, став верующим, Вы решили донести до нас Ваши открытия? То есть Вы считаете нас стадом что ли? До Ваших проповедей мы не могли отличать добро от зла?? Я так понимаю, Вы нашли прекрасную аудиторию для вброса Вашего личного бреда. Вы понимаете, что толкуете истины на свой лад?
Александр, если Вы потрудитесь проанализировать комментарии к Вашим постам, то возможно поймете, что это не мы такие конченные и от Бога отвернувшиеся, это ВЫ сами являетесь тем злом, против которого пытаетесь бороться. В Вас играет гордыня, Вы похожи на фанатика, у которого враг каждый, кто не принимает его (фанатика) истину.
Александр, воспользуйтесь сами теми методами, которые предлагаете нам. Сходите в церковь и попросите прощения у Бога за свои грехи (не те, что Вы уже отмолили, а те, которые насобирали здесь).
Лично я жду от Вас ответов на свои вопросы, а форум, мне кажется, ждет от Вас человеческого (в рамках форума) общения, если конечно Вам интересно общаться нормально, а не проповедовать открытия заблудшей овцы…
Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
1345678917
Дочь Самурая В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)) А чего ему остается, когда жена в плане кулинарии рукопопая на сто процентов.. )) Хочешь есть - готовь сам..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит у тебя полно других талантов, просто ты скромница и не трубишь о них ,как некоторые луши...
Первый ЩасВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
значит у тебя полно других талантов, просто ты скромница и не трубишь о них ,как некоторые луши...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Фсё! Засмущала совсем...
наивная
Странно... еноты разговаривают! А для меня Белов обычный чел. Как там в Конституции написано? Каждая нация имеет право на самоопределение
ЕнотВ ответ на наивная
наивная
Странно... еноты разговаривают! А для меня Белов обычный чел. Как там в Конституции написано? Каждая нация имеет право на самоопределение
СсылкаПожаловаться
Однозначно все имеют права на все!! Но как же ум, честь и совесть?
А чем Вам говорящие еноты не подошли? ))) Мымры же говорящие существуют...
наивнаяВ ответ на Енот
Енот
Однозначно все имеют права на все!! Но как же ум, честь и совесть?
А чем Вам говорящие еноты не подошли? ))) Мымры же говорящие существуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься, крошка! Мымра всегда была определением женщины, чем-то не довольной... И не поняла: какое отношение имеет Белов к Вашей или к моей чести! Он явно не был моим первым мужчиной... Ну, нельзя же вешать на Белова всех собак! Хотя, может быть, Вы с ним потеряли свою честь?
ЕнотВ ответ на наивная
наивная
Не парься, крошка! Мымра всегда была определением женщины, чем-то не довольной... И не поняла: какое отношение имеет Белов к Вашей или к моей чести! Он явно не был моим первым мужчиной... Ну, нельзя же вешать на Белова всех собак! Хотя, может быть, Вы с ним потеряли свою честь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не парюсь давно у е ни об чем)). Какое отношение имеет не знаю, и к чему этот вопрос, тоже не поняла. Кстати, пошлить не обязательно вовсе ))
наивнаяВ ответ на Енот
Енот
Не парюсь давно у е ни об чем)). Какое отношение имеет не знаю, и к чему этот вопрос, тоже не поняла. Кстати, пошлить не обязательно вовсе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заканчиваю... Только с чего это лишение девственной плевы стало пошлостью!
veruchka В ответ на наивная
наивная
Заканчиваю... Только с чего это лишение девственной плевы стало пошлостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с того, что женщины об этом предпочитают не распространяться и это прерогатива мужчин, не оч умных к тому ж...
наивнаяВ ответ на veruchka
veruchka
с того, что женщины об этом предпочитают не распространяться и это прерогатива мужчин, не оч умных к тому ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не согласна. Пошлостью это не называется. А Белов не виноват в ПМС каждой тети на форуме.
ЕнотВ ответ на наивная
наивная
не согласна. Пошлостью это не называется. А Белов не виноват в ПМС каждой тети на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Специалист по определению ПМС у теть?
veruchka В ответ на наивная
наивная
не согласна. Пошлостью это не называется. А Белов не виноват в ПМС каждой тети на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раз лезет на форум к тетям значит любит пмсниц, ну манька у него такая. видать своих дома не хватает
наивнаяВ ответ на veruchka
veruchka
раз лезет на форум к тетям значит любит пмсниц, ну манька у него такая. видать своих дома не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, читала, что он был смолоду ходок! Если у человека уже нет былых достижений в сексе, почему бы не трахать женские мозги. Хотя с достоверностью это я знать не могу.
ЕнотВ ответ на veruchka
veruchka
с того, что женщины об этом предпочитают не распространяться и это прерогатива мужчин, не оч умных к тому ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо :)
наивнаяВ ответ на Енот
Енот
Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, как всякая женщина, всегда поддержу мужчину. Хотя мое мнение: Белов разбирается в МПС еще хуже, чем в косметике. Но радует, что он не ищет окольных путей. а пытается основательно разобраться в предмете исследования.
ЕнотВ ответ на наивная
наивная
Я, как всякая женщина, всегда поддержу мужчину. Хотя мое мнение: Белов разбирается в МПС еще хуже, чем в косметике. Но радует, что он не ищет окольных путей. а пытается основательно разобраться в предмете исследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыгыгы, Вы серьезно? Пытается основательно??? Однако... )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на наивная
наивная
Я, как всякая женщина, всегда поддержу мужчину. Хотя мое мнение: Белов разбирается в МПС еще хуже, чем в косметике. Но радует, что он не ищет окольных путей. а пытается основательно разобраться в предмете исследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, как всякая женщина, всегда поддержу мужчину. .э-э-э. а зачем? или...за что? сам небось не свалится:)
Ксанка ЧУДОвище ))
Я, как всякая женщина, всегда поддержу мужчину. .э-э-э. а зачем? или...за что? сам небось не свалится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никогда не держала мужчину за яица, но думаю - из рук выскальзывают
veruchka
Он просто тролль...пытающийся вызвать у нас все те чувства, что вы описали в посте...всё правильно вы пишете...НО он тролль и этим всё объяснено.
ЕнотВ ответ на veruchka
veruchka
Он просто тролль...пытающийся вызвать у нас все те чувства, что вы описали в посте...всё правильно вы пишете...НО он тролль и этим всё объяснено.
СсылкаПожаловаться
Нуууу, не знаю, возможно и тролль, хотя я сколоняюсь к обратному... Интересно, ответит или нет? ))
veruchka В ответ на Енот
Енот
Нуууу, не знаю, возможно и тролль, хотя я сколоняюсь к обратному... Интересно, ответит или нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в своей тему про казметику писал Женьке, что в полемику вступать не будет, т.к. знает чем это закончится, вот делайте выводы - он троллит, напишет полуправду и сцыт дальше развивать...
ЕнотВ ответ на veruchka
veruchka
он в своей тему про казметику писал Женьке, что в полемику вступать не будет, т.к. знает чем это закончится, вот делайте выводы - он троллит, напишет полуправду и сцыт дальше развивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачтем ему тогда ещё один жирный минус )
veruchka В ответ на Енот
Енот
Ну зачтем ему тогда ещё один жирный минус )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он по трупам пойдёт, лишь бы о нём говорили и обсуждали его...это жаждущий медных труб недоумный тролль, хитрый и изворотливый...
ЕнотВ ответ на veruchka
veruchka
да он по трупам пойдёт, лишь бы о нём говорили и обсуждали его...это жаждущий медных труб недоумный тролль, хитрый и изворотливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что он жаждет медных труб это абсолютно точно! Тем более здесь почва благодатная )
veruchka В ответ на Енот
Енот
То что он жаждет медных труб это абсолютно точно! Тем более здесь почва благодатная )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тык...столько поддерживальщиц)))) интересно, а в мужья такое они б хотели?
ЕнотВ ответ на veruchka
veruchka
ну тык...столько поддерживальщиц)))) интересно, а в мужья такое они б хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это будет темой моего следующего поста )). Спасибо за поддержку.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем