Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к А. Белову!

Всем форумчанам привет!
Все мы с вами знаем завсегдатая нашего серпентариума (в хорошем смысле) Александра Белова.
Так вот, хочу сегодня обратиться к нему лично, а вас прошу поддержать меня (ну или осудить – ваше право).
Александр, вот Вы пишете: «…христиане к своему телу относятся как к храму для души....потому и надлежит содержать этот храм в чистоте...» Скажите, а мозги христианину надлежит содержать в чистоте? А честь, ум и совесть?
Уверена, скажете да! Тогда почему Вы, дав сами себе право нести слово в массы, даже не пытаетесь изучить грамматику родного языка? Или Вы считаете, что нас, Ваших потенциальных братьев и сестер ))) можно кормить тухлым продуктом – неграмотными проповедями? Потрудитесь хотя бы правильно писать, если хотите, чтобы Вас хоть чуть-чуть понимали.
Кстати, Александр, скажите, а кто Вам дал право проповедовать? Насколько я помню (Вы сами как-то сообщали), ранее Вы вели не особо праведный образ жизни…. Теперь, став верующим, Вы решили донести до нас Ваши открытия? То есть Вы считаете нас стадом что ли? До Ваших проповедей мы не могли отличать добро от зла?? Я так понимаю, Вы нашли прекрасную аудиторию для вброса Вашего личного бреда. Вы понимаете, что толкуете истины на свой лад?
Александр, если Вы потрудитесь проанализировать комментарии к Вашим постам, то возможно поймете, что это не мы такие конченные и от Бога отвернувшиеся, это ВЫ сами являетесь тем злом, против которого пытаетесь бороться. В Вас играет гордыня, Вы похожи на фанатика, у которого враг каждый, кто не принимает его (фанатика) истину.
Александр, воспользуйтесь сами теми методами, которые предлагаете нам. Сходите в церковь и попросите прощения у Бога за свои грехи (не те, что Вы уже отмолили, а те, которые насобирали здесь).
Лично я жду от Вас ответов на свои вопросы, а форум, мне кажется, ждет от Вас человеческого (в рамках форума) общения, если конечно Вам интересно общаться нормально, а не проповедовать открытия заблудшей овцы…
Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Вийюха Волошина
НЕ подержу Вас автор....как и того к кому ВЫ взываете.Вы оба далеки от истины....ох как далеки.
Вийюха Волошина
НЕ подержу Вас автор....как и того к кому ВЫ взываете.Вы оба далеки от истины....ох как далеки.
СсылкаПожаловаться
Вийюха, спасибо, но я не претендую на истину, поэтому моя к ней отдаленность несущественна ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Енот
Енот
Вийюха, спасибо, но я не претендую на истину, поэтому моя к ней отдаленность несущественна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хитри,претендуешь,потому и тема появилася....смотри проще на такие мелочи.
Вийюха Волошина
Не хитри,претендуешь,потому и тема появилася....смотри проще на такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, но я и так досточно проста. А по Вашей логике, так каждый, кто написал пост, претендует;)).
Вийюха ВолошинаВ ответ на Енот
Енот
Спасибо за совет, но я и так досточно проста. А по Вашей логике, так каждый, кто написал пост, претендует;)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять хитришь,я конкретно за вас сказала а не за всех авторов....
Вийюха Волошина
Опять хитришь,я конкретно за вас сказала а не за всех авторов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такой же автор, как и все ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Енот
Енот
Я такой же автор, как и все ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хитрюля....вы автор.
Вийюха Волошина
Хитрюля....вы автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле не хитрее других ;)). Удачного дня!
Свободный ХудожникВ ответ на Енот
Енот
Вийюха, спасибо, но я не претендую на истину, поэтому моя к ней отдаленность несущественна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вийюха, спасибо, но я не претендую на истину, поэтому моя к ней отдаленность несущественна ))

Как можно поучать других, если вы сами вопиюще неграмотны?! "Моя к ней отдаленность".
Надо суметь такое наворотить! Белову и не снилось. И не трогайте форумного блаженного:
он людям добра желает и учит добру, хоть и неумело. А ваша цель - раздуть склоку.
По сравнению с Беловым вы мелки, грязны и косноязычны.
Никогда не думал, что буду Белова защищать. Но ведь одолели выскочки самовлюбленные.
Ни ступить, ни молвить не умеешь, - сиди и помалкивай. Нет, ее высказаться тянет!
Свободный Художник
Вийюха, спасибо, но я не претендую на истину, поэтому моя к ней отдаленность несущественна ))

Как можно поучать других, если вы сами вопиюще неграмотны?! "Моя к ней отдаленность".
Надо суметь такое наворотить! Белову и не снилось. И не трогайте форумного блаженного:
он людям добра желает и учит добру, хоть и неумело. А ваша цель - раздуть склоку.
По сравнению с Беловым вы мелки, грязны и косноязычны.
Никогда не думал, что буду Белова защищать. Но ведь одолели выскочки самовлюбленные.
Ни ступить, ни молвить не умеешь, - сиди и помалкивай. Нет, ее высказаться тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прав!
Свободный Художник
Вийюха, спасибо, но я не претендую на истину, поэтому моя к ней отдаленность несущественна ))

Как можно поучать других, если вы сами вопиюще неграмотны?! "Моя к ней отдаленность".
Надо суметь такое наворотить! Белову и не снилось. И не трогайте форумного блаженного:
он людям добра желает и учит добру, хоть и неумело. А ваша цель - раздуть склоку.
По сравнению с Беловым вы мелки, грязны и косноязычны.
Никогда не думал, что буду Белова защищать. Но ведь одолели выскочки самовлюбленные.
Ни ступить, ни молвить не умеешь, - сиди и помалкивай. Нет, ее высказаться тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно поучать других, если вы сами вопиюще неграмотны?! "Моя к ней отдаленность".
Надо суметь такое наворотить! Белову и не снилось. И не трогайте форумного блаженного:
он людям добра желает и учит добру, хоть и неумело. А ваша цель - раздуть склоку.
По сравнению с Беловым вы мелки, грязны и косноязычны.
Никогда не думал, что буду Белова защищать. Но ведь одолели выскочки самовлюбленные.
Ни ступить, ни молвить не умеешь, - сиди и помалкивай. Нет, ее высказаться тянет!


Гыыы.. мужская солидарность в действии..
Свободный ХудожникВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Как можно поучать других, если вы сами вопиюще неграмотны?! "Моя к ней отдаленность".
Надо суметь такое наворотить! Белову и не снилось. И не трогайте форумного блаженного:
он людям добра желает и учит добру, хоть и неумело. А ваша цель - раздуть склоку.
По сравнению с Беловым вы мелки, грязны и косноязычны.
Никогда не думал, что буду Белова защищать. Но ведь одолели выскочки самовлюбленные.
Ни ступить, ни молвить не умеешь, - сиди и помалкивай. Нет, ее высказаться тянет!


Гыыы.. мужская солидарность в действии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас мало. Но мы в тельняшках!!!
Свободный Художник
Нас мало. Но мы в тельняшках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Вот-вот. И не важно, прав или не прав, главное - поддержать. Жаль нам, женщинам, такого чувства локтя не хватает...
Свободный Художник
Вийюха, спасибо, но я не претендую на истину, поэтому моя к ней отдаленность несущественна ))

Как можно поучать других, если вы сами вопиюще неграмотны?! "Моя к ней отдаленность".
Надо суметь такое наворотить! Белову и не снилось. И не трогайте форумного блаженного:
он людям добра желает и учит добру, хоть и неумело. А ваша цель - раздуть склоку.
По сравнению с Беловым вы мелки, грязны и косноязычны.
Никогда не думал, что буду Белова защищать. Но ведь одолели выскочки самовлюбленные.
Ни ступить, ни молвить не умеешь, - сиди и помалкивай. Нет, ее высказаться тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Художник, Вы однозначно мне завидуете! Я что-то Ваших постов не читала, интересно почему?? Вам нечего сказать, кроме критики?? Ну тогда сидите и помалкивайте сами. Кстати, я с Вами не знакома, поэтому обращайтесь ко мне на "Вы", пожалуйста :)
Свободный ХудожникВ ответ на Енот
Енот
Художник, Вы однозначно мне завидуете! Я что-то Ваших постов не читала, интересно почему?? Вам нечего сказать, кроме критики?? Ну тогда сидите и помалкивайте сами. Кстати, я с Вами не знакома, поэтому обращайтесь ко мне на "Вы", пожалуйста :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стану я всякую Тыдру на "Вы" называть! ))) И насчет постов: у меня есть поинтереснее занятия в реале и инете, чем писать всякую хрень, а потом целый день отвечать форумчанам. Я ЖИВУ! Уверен в себе.
Мне самоутверждаться таким примитивным способом ни к чему. А здесь - прикалываюсь. Иногда приятно Енота вроде вас мордочкой в гуано потыкать, чтобы знал свое плебейское место.))) Много вас развелось.
Пора отстреливать.
Свободный Художник
Стану я всякую Тыдру на "Вы" называть! ))) И насчет постов: у меня есть поинтереснее занятия в реале и инете, чем писать всякую хрень, а потом целый день отвечать форумчанам. Я ЖИВУ! Уверен в себе.
Мне самоутверждаться таким примитивным способом ни к чему. А здесь - прикалываюсь. Иногда приятно Енота вроде вас мордочкой в гуано потыкать, чтобы знал свое плебейское место.))) Много вас развелось.
Пора отстреливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поди полечись... Живет он )))))
Свободный Художник
Вийюха, спасибо, но я не претендую на истину, поэтому моя к ней отдаленность несущественна ))

Как можно поучать других, если вы сами вопиюще неграмотны?! "Моя к ней отдаленность".
Надо суметь такое наворотить! Белову и не снилось. И не трогайте форумного блаженного:
он людям добра желает и учит добру, хоть и неумело. А ваша цель - раздуть склоку.
По сравнению с Беловым вы мелки, грязны и косноязычны.
Никогда не думал, что буду Белова защищать. Но ведь одолели выскочки самовлюбленные.
Ни ступить, ни молвить не умеешь, - сиди и помалкивай. Нет, ее высказаться тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
А Самовлюблённых выскочек к стене !!!)))
Кот ВаськаВ ответ на Енот
Енот
Вийюха, спасибо, но я не претендую на истину, поэтому моя к ней отдаленность несущественна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енот- МЯУ тебе большой, я этому ...индивиду сказал примерно равнозначное кю
Кот Васька
Енот- МЯУ тебе большой, я этому ...индивиду сказал примерно равнозначное кю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Удвоенное мяу в ответ, что значит "спасибочки"! ))
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
НЕ подержу Вас автор....как и того к кому ВЫ взываете.Вы оба далеки от истины....ох как далеки.
СсылкаПожаловаться
привет косулька,где тебя носило??
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
привет косулька,где тебя носило??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в засаде....дай у ляжек погреюсь...
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я в засаде....дай у ляжек погреюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм безстыдница ты моя)))Ты опять на пять минут и убежишь??((
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ммм безстыдница ты моя)))Ты опять на пять минут и убежишь??((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага погреюсь с тобой ...выкурю фронтовую сигарку...и опять в бой....
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ага погреюсь с тобой ...выкурю фронтовую сигарку...и опять в бой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот всегда так.. а когда навсегда останешься..ведь скучаю))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
вот всегда так.. а когда навсегда останешься..ведь скучаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ради тебя скоро останусь....с тобой тепло и ляжки у тебя ниче так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем