Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к бывшему лучшему другу

Был у меня лучший друг, с которым дружили много лет. Потом дружили семьями. Но 2 года назад наше общение буквально за месяц сошло на нет по его инициативе. С вероятностью 90%, это связано с тем, что я его поддержала, но недостаточно (человек очень ранимый) во время провала его Интернет стартапа. Равно так же он поссорился со своим лучшим другом за 5 лет до ссоры ссоры со мной - по этой же причине, что тот его мало поддердивал в неудачах с девушками.

Я отпустила ситуацию и обиды не держу, что меня просто взяли и выкинули, даже несмотря на то, что в тот момент я была уже несколько месяцев буквально при смерти из-за серьезной проблемы со здоровьем. И вот дозрела до того, что хочу ему сообщить, что несмотря ни на что осталась о нем хорошего мнения и что наша семья желает их семье счастья. Как вы думаете, это перебор? Не хочу, чтобы человек держал обиду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ну Ваще Не Друг
Друг - козел
дядя кирилл
зачем ты это нам пишешь ?
нам похрен на твоего друга а на тебя тем более
Звездафшоке
Обязательно сообщи!!! Подробно!!! А то живёт и не знает что у него друга нет!
Какмв фильме- Мой друг! Мой бывший лучший друг!!!
Iron Butterfly
Зачем бегать за обиженкой и объяснять что-то?
Если он прервал общение с Вами по такому ничтожном поводу-задумайтесь, друг ли он был ...
Мария КанаеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем бегать за обиженкой и объяснять что-то?
Если он прервал общение с Вами по такому ничтожном поводу-задумайтесь, друг ли он был ...
СсылкаПожаловаться

Екатерина
" осталась о нем хорошего мнения и что наша семья желает их семье счастья. " Вот только не такими словами сообщайте))) Пафосно и фальшиво.
Одиночка
Обида на кого-то, это груз только для того, кто эту обиду несет.
иван васильев
Хрень полная...
Жужа
Тебе заняться больше нечем?
Лю
пошлите ему виртуальную открытку, а там посмотрите на реакцию
ЛарЫсса
нафига???????? живите уже своей жизнью, он о вас и не вспоминает
Misska
если дашь мне денег то не перебор
OLGA
Он не Овен по гороскопу?
АнонимВ ответ на OLGA
OLGA
Он не Овен по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Стрелец
Мария КанаеваВ ответ на OLGA
OLGA
Он не Овен по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Самые обидчивые это раки. А почему Овен? Овен как раз самый быстро отходящий от обид.
Мария Канаева
Самые обидчивые это раки. А почему Овен? Овен как раз самый быстро отходящий от обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко расстается с людьми....даже с кем долго дружил
Мария КанаеваВ ответ на OLGA
OLGA
Легко расстается с людьми....даже с кем долго дружил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,это да. Если люди не очень хорошие.
Валентин Самойлов
"человек очень ранимый" он к тому же и тупой. Если первое - еще ничего, второе не лечится. (
Кошка-Плюшка*
он идиот какой-то, а вы извиняться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем