Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБращение к Любовницам..

ОБРАЩЕНИЕ К любовницам! А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ для того. чтобы увести мужчину из семьи?
амурчик !!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
амурчик !!!!!!
Хотелось бы спросить у Любовниц (женам здесь не МЕСТО) и осуждающим нас тоже..нам на вас напл...ть..)) А ЧТо ВЫ КОНКРЕТНО делали для того. чтобы увести мужчину из семьи...?
амурчик !!!!!!
амурчик !!!!!!
Хочу от себя сказать - может кому пригодиться... -оставлять помаду, волосы . блестки на его теле/одежде - ооочень кайфово--- у него дома скандалы..(о которых он мне рассказывает) ...плюс блестки сухие на теле...)) вообще..круто..
амурчик !!!!!!
Хочу от себя сказать - может кому пригодиться... -оставлять помаду, волосы . блестки на его теле/одежде - ооочень кайфово--- у него дома скандалы..(о которых он мне рассказывает) ...плюс блестки сухие на теле...)) вообще..круто..
СсылкаПожаловаться
не, калачом манить нада....
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на IskraRed
IskraRed
не, калачом манить нада....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно все его белье и носки постирать. Тогда жена точно удавиться от злости, что ее прямые обязанности любовница делает
Травушка - МуравушкаCarduus
А можно все его белье и носки постирать. Тогда жена точно удавиться от злости, что ее прямые обязанности любовница делает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я лохушка, надо было это сделать)))))ну ничего ...
амурчик !!!!!!В ответ на Елена ******
Елена ******
вот я лохушка, надо было это сделать)))))ну ничего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так устройте!
impresso *
Можно просто сломать ему ноги, когда в гости придет.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на impresso *
impresso *
Можно просто сломать ему ноги, когда в гости придет.
СсылкаПожаловаться
И костыли спрятать )))))) Потом
SquorchikВ ответ на impresso *
impresso *
Можно просто сломать ему ноги, когда в гости придет.
СсылкаПожаловаться
ойййййййййййййййййййй, я щаз умру от смеха пацталоооооом
cherry tree
в период моего пребывания в статусе любовницы у меня жутко лезли волосы - светлые и длинные. каждый раз после моего посещения супружеской квартиры любовнику приходилось несколько часов всё пылесосить. но волосы, блин, эта такая гадская субстанция, может обнаружиться хоть на потолке. жена, брюнетка с короткими волосами, каждый раз очень огорчалась, если их находила. зато, квартира была прибрана.
cherry treeВ ответ на cherry tree
cherry tree
в период моего пребывания в статусе любовницы у меня жутко лезли волосы - светлые и длинные. каждый раз после моего посещения супружеской квартиры любовнику приходилось несколько часов всё пылесосить. но волосы, блин, эта такая гадская субстанция, может обнаружиться хоть на потолке. жена, брюнетка с короткими волосами, каждый раз очень огорчалась, если их находила. зато, квартира была прибрана.
СсылкаПожаловаться
ой, только у меня сейчас статус жены. ничё, что я влезла?
Светлана ШабалинаВ ответ на cherry tree
cherry tree
ой, только у меня сейчас статус жены. ничё, что я влезла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этого же мужчины или другого?
Светлана Шабалина
а этого же мужчины или другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно другого))
Banan PerezrelyВ ответ на cherry tree
cherry tree
в период моего пребывания в статусе любовницы у меня жутко лезли волосы - светлые и длинные. каждый раз после моего посещения супружеской квартиры любовнику приходилось несколько часов всё пылесосить. но волосы, блин, эта такая гадская субстанция, может обнаружиться хоть на потолке. жена, брюнетка с короткими волосами, каждый раз очень огорчалась, если их находила. зато, квартира была прибрана.
СсылкаПожаловаться
а не западло было в чужой супружеской постели кувыркаться? Не брезговали? Или это мелочи, по сравнению с неземной любовью и желанием потрахаться?
Алина МВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
а не западло было в чужой супружеской постели кувыркаться? Не брезговали? Или это мелочи, по сравнению с неземной любовью и желанием потрахаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно,она ещё насобирает на паричок у себя в квартире.
cherry treeВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
а не западло было в чужой супружеской постели кувыркаться? Не брезговали? Или это мелочи, по сравнению с неземной любовью и желанием потрахаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если постель читая, почему бы и нет?
Banan PerezrelyВ ответ на cherry tree
cherry tree
если постель читая, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть тот факт, что мужик, с которым вы были - подлец, по опредделнию, потому что привел дамочку в свой дом, что, постоянно, спит в этой постели с другой, что эта другая стирает и наглаживает белье, на котором вы кувыркаетесь для вас ничего не значило?
Действительно, какие мелочи, по сравнению с желанием потрахаться. Мораль была устранена передком, напрочь. Я не возмущаюсь, я даже понимаю, почему вы были вместе, не только секс у вас был общим, но и общая нечистоплотность. Причем, хочу заметить, что чистоплотность такого типа, о которой я выше упомянула, присуща большинству людей, даже, состоящих в любовных связях на стороне и с несвсободными.
cherry treeВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
То есть тот факт, что мужик, с которым вы были - подлец, по опредделнию, потому что привел дамочку в свой дом, что, постоянно, спит в этой постели с другой, что эта другая стирает и наглаживает белье, на котором вы кувыркаетесь для вас ничего не значило?
Действительно, какие мелочи, по сравнению с желанием потрахаться. Мораль была устранена передком, напрочь. Я не возмущаюсь, я даже понимаю, почему вы были вместе, не только секс у вас был общим, но и общая нечистоплотность. Причем, хочу заметить, что чистоплотность такого типа, о которой я выше упомянула, присуща большинству людей, даже, состоящих в любовных связях на стороне и с несвсободными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ровным счётом ничего не значило)
кошка злаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
То есть тот факт, что мужик, с которым вы были - подлец, по опредделнию, потому что привел дамочку в свой дом, что, постоянно, спит в этой постели с другой, что эта другая стирает и наглаживает белье, на котором вы кувыркаетесь для вас ничего не значило?
Действительно, какие мелочи, по сравнению с желанием потрахаться. Мораль была устранена передком, напрочь. Я не возмущаюсь, я даже понимаю, почему вы были вместе, не только секс у вас был общим, но и общая нечистоплотность. Причем, хочу заметить, что чистоплотность такого типа, о которой я выше упомянула, присуща большинству людей, даже, состоящих в любовных связях на стороне и с несвсободными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха! Обиженная жена всё-таки влезла с лекцией о чистоплотности )))
амурчик !!!!!!В ответ на кошка злая
кошка злая
Ха-ха! Обиженная жена всё-таки влезла с лекцией о чистоплотности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха!
отшельник
скажу по своему опыту. нынешняя моего бывшего пришла ко мне в дом в качестве милой девочки. способной развеять мою грусть во время гулек бывшего. моей юной, почти как дочерью, подругой она терпеливо была два года, пока бывший не решил. что жена 39 лет для него стара. а 18 -летняя намного престижней. так что успеха вам, юные любовницы. и...бойтесь своих желаний. они могут исполниться
agfadelfin@mail.ruВ ответ на отшельник
отшельник
скажу по своему опыту. нынешняя моего бывшего пришла ко мне в дом в качестве милой девочки. способной развеять мою грусть во время гулек бывшего. моей юной, почти как дочерью, подругой она терпеливо была два года, пока бывший не решил. что жена 39 лет для него стара. а 18 -летняя намного престижней. так что успеха вам, юные любовницы. и...бойтесь своих желаний. они могут исполниться
СсылкаПожаловаться
Капец!!! Вот это реально хрень((( понимаю вас, у меня тоже бывший любил мутить у меня за спиной с моими "подружками" и "знакомыми", даже к родственнице не побоялся подъехать. Теперь как никогда понимаешь поговорку из двух зол, выбирай третье))) думала что измена - это предел подлости, но когда измена с знакомыми и близкими людьми - это сверх подлости!
отшельникВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Капец!!! Вот это реально хрень((( понимаю вас, у меня тоже бывший любил мутить у меня за спиной с моими "подружками" и "знакомыми", даже к родственнице не побоялся подъехать. Теперь как никогда понимаешь поговорку из двух зол, выбирай третье))) думала что измена - это предел подлости, но когда измена с знакомыми и близкими людьми - это сверх подлости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он уходил, я их прокляла весьма оригинальным способом. в догонку бывшему я закричала: "Дай вам Бог долгих лет совместной жизни! и чтобы вы никуда не смогли деться друг от друга!". сейчас понимаю, как это было жестоко. не хотела бы я в свои 52 видеть рядом 74 летнего дедушку - отца своего 27-летнего сына, с его болячками, причудами, ворчней и невозможностью его бросить, чтобы найти себе помоложе.
Mikky
ну много же всяких средств - губная помада, ногти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем