Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к людям пуританского воспитания, желающих в жёны девственницу.

И у которых принято показывать простынь с кровью. А как быть тем, девушкам с вот такой биологической особенностью, у которых не получилась кровь при первом разе. Их что несправедливо позорят, обвиняя в том, чего они не совершали, заставляя их рассказать то чего не было, сочинять историю? Не надо засорять эфир советами о том, что надо было красную жидкость подготовить приберегите для другого вопроса: "Я ранее оступилась, но мне надо создать видимость, что он у меня первый...". Мы же не ясновидящие, и не могли заглянуть в будущее, что у нас "не получится" кровь и боль (у меня и то, и другое не получилось. И подготовить жидкость или достать шило для членовредительства там какого-нибудь пореза, не покидая спальни, минуя родственником, ожидающих у двери кровь на простынке. И уж тем более от своего мужа незаметно я бы это не смогла сделать за 0,001 секунды, краем глаза увидев отсутствие крови из причинного места,  чтобы он не успел увидеть этого, создав видимость, что кровь у меня была.
Екатерина Гурьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Осенняя
Шо? ОПЯТЬ???
Night FuryВ ответ на Осенняя
Осенняя
Шо? ОПЯТЬ???
СсылкаПожаловаться
Заклинило((
ExcellentВ ответ на Night Fury
Night Fury
Заклинило((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, нет....
Night FuryВ ответ на Excellent
Excellent
ооо, нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ее шокером долбануть?....
ExcellentВ ответ на Night Fury
Night Fury
может ее шокером долбануть?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зациклилась, малышка
Falerist
Детский сад!
Мужик хорошо без крови чувствует первый он или сотый.
Екатерина ГурьеваВ ответ на Falerist
Falerist
Детский сад!
Мужик хорошо без крови чувствует первый он или сотый.
СсылкаПожаловаться
вот у меня дополнительный вопрос, а как, расскажите, если не секрет?
Екатерина Гурьева
вот у меня дополнительный вопрос, а как, расскажите, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели гинеколог не рассказал?
Ну поинтересуйтесь почему зеркала у этого лекаря разного размера.
Екатерина ГурьеваВ ответ на Falerist
Falerist
Неужели гинеколог не рассказал?
Ну поинтересуйтесь почему зеркала у этого лекаря разного размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гинеколог не рассказала, каким другим образом мужчины, не ориентируясь на кровь определяют, если бы гинеколог был мужчиной, спросила бы давно, а не здесь.
Екатерина Гурьева
гинеколог не рассказала, каким другим образом мужчины, не ориентируясь на кровь определяют, если бы гинеколог был мужчиной, спросила бы давно, а не здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смените лекаря, он видимо купил диплом после егэ! И вы тоже плохо учили в школе про тычинки и пестики.
Марина МарининаВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
вот у меня дополнительный вопрос, а как, расскажите, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ужЕ прошли брачную, или это только предстоит?
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Вы ужЕ прошли брачную, или это только предстоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случилось "как положено", я сама таких взглядов и не клевала на обещания жениться, у меня яйца болят, я так долго ждать не могу, с 15 лет наслушалась....
Марина МарининаВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
случилось "как положено", я сама таких взглядов и не клевала на обещания жениться, у меня яйца болят, я так долго ждать не могу, с 15 лет наслушалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
? яйца?
Я хотела предложить вам одно упражнение, которое не позволило бы вашему мужу что-то особое заподозрить в первую брачную. Теперь, понимаю, что бессмысленно, раз у вас с 15 лет болят и вы терпеть не можете. Извините. Но так страдать до вашего возраста (вам лет 30 или ..?) от чьих то упреков, мне кажется просто смешным. Если в семье все остальное нормально - превратите все в шутку. А с родичами просто не общайтесь на эту тему. Или отшутитесь - что-то типа "делала специальный ручной массаж, чтобы девственность мужа не особо пострадала и чтобы он не орал от боли, а все-таки получил удовольствие". Какой-нибудь такой бред понесите. Что ж так убиваться из-за плёнки...
Екатерина ГурьеваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
? яйца?
Я хотела предложить вам одно упражнение, которое не позволило бы вашему мужу что-то особое заподозрить в первую брачную. Теперь, понимаю, что бессмысленно, раз у вас с 15 лет болят и вы терпеть не можете. Извините. Но так страдать до вашего возраста (вам лет 30 или ..?) от чьих то упреков, мне кажется просто смешным. Если в семье все остальное нормально - превратите все в шутку. А с родичами просто не общайтесь на эту тему. Или отшутитесь - что-то типа "делала специальный ручной массаж, чтобы девственность мужа не особо пострадала и чтобы он не орал от боли, а все-таки получил удовольствие". Какой-нибудь такой бред понесите. Что ж так убиваться из-за плёнки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я цитировала парней про "яйца болят, так долго ждать не могу....." с обещаниями жениться и озолотить в перспективе... я это с 15 лет слушала, у меня собеседником мужского пола было немерено
Екатерина ГурьеваВ ответ на Falerist
Falerist
Детский сад!
Мужик хорошо без крови чувствует первый он или сотый.
СсылкаПожаловаться
Вы мне так и не ответили на этот вопрос, каким другим тогда способом, упустив кровь?
Елена Гроссман
У вас навязчивое состояние..
Наталья
иди ты на.....
Meteora
вчера ж было! Вас опозорили?
Malinka
Повторенье- мать ученья!
БабочкаВ ответ на Malinka
Malinka
Повторенье- мать ученья!
СсылкаПожаловаться
никогда такого не было - и вот опять
Машка
у вас с этим делом личная какая-то трагедия, наболело и решили высказаться????? первый раз слышу о загонах на эту тему... прошлый век, ща это даже не приветствуется...
Маришка
Была тут одна без крови, семья жениха так ее и не приняла хоть гинеколог и сказал что она была девственницей. Средневековье, но до сих пор есть такие обычаи у некоторых.
Милена
Не мне одной показалось, что эта тема была недавно. Все точь в точь. От одной и той же дамы
Марина МарининаВ ответ на Милена
Милена
Не мне одной показалось, что эта тема была недавно. Все точь в точь. От одной и той же дамы
СсылкаПожаловаться
Это уже по третьему заходу. Не понятно - третья брачная ночь у барышни или к первой так готовится
все ку - ку В ответ на Милена
Милена
Не мне одной показалось, что эта тема была недавно. Все точь в точь. От одной и той же дамы
СсылкаПожаловаться
нет , не показалось . даме этой за сорок лет и эту тему она мусолит на всех форумах . что - то у неё с головой однозначно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем