Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мамам мальчиков...)

Мать и отец купили машину (нормальную такую, около 2-х лямов). Хотят сделать сюрприз и подарить сыну на день рождения. Сын женат. И чтобы жене ничего не обломилось, мать решила оформить дарственную, нотариально заверенную. Обошла несколько контор, и везде ее послали...Ни кто не захотел этим заниматься! (подробностей я не знаю) Собственником машины пока является мама. В итоге они решили подарить машину и на сына переоформить ее. Надеются, что развода не будет и проживет ее сын с невесткой фсю жизнь счастливо))
Знакомая моя (назовем её А.), приехала в Москву на заработки, иль есчо на что..не знаю. Познакомилась с москвичом, который живет с мамой в 4-х комн.квартире. Он в А. влюбился без памяти и не долго думая свадьбу сыграли! Невестка вначале маме понравилась)) пока А. не стала просить прописать ее))) Мать ни в какую. А.стала давить на мужа - типа ты меня не любишь...на работу нормальную без прописки не устроишься...и все такое! Муж на маму! Война! Мать сдалась! Прописали. Мать им выделила две комнаты...А. этого мало - она есчо одну хочет (балкона ей не хватает)! Через пару лет мать психанула и отдала им 3-ю комнату. Все это время скандалы...А.- все по куй) Теперь у нее в планах размен!
И я подумала: Как же обезопасить свою собственность движимую и недвижимую от посягательств жены сына?! И пришла к выводу: прописывать в квартире - ни в коем случае!!! Детей рожает пусть у своих родителей - прям перед родами отвезти ее надо...и после родов пусть у них там месячишко поживет! Подарки в виде машин)) дарить!, но оформлены пусть будут на меня (т.е. мать сына)! Когда в будущем он заработает на дачу, квартиру или дом - пущай тоже оформляет фсё на своих родителей! С детками, т.е. внуками - время покажет, что делать....кому и че достанется)
Вот, как то так))...
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1158
Констанция БонасьеВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да потому что сволочи мужики неблагодарные в большинстве. Моя мама после того, как меня бывший бросил, рвалась к нему в больницу передачки носить. А я запретила, сказала у него жена молодая, вот пусть и бегает с передачками. А маме все его жалко было. А эта сволочь как то приехал к маме моей и сказал, что жил со мной из жалости. А у меня в это время отец уже лежал болел сильно. Можно простить многое, но вот такое вот я простить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому что сволочи мужики неблагодарные в большинстве. Моя мама после того, как меня бывший бросил, рвалась к нему в больницу передачки носить. А я запретила, сказала у него жена молодая, вот пусть и бегает с передачками. А маме все его жалко было. А эта сволочь как то приехал к маме моей и сказал, что жил со мной из жалости. А у меня в это время отец уже лежал болел сильно. Можно простить многое, но вот такое вот я простить не могу.

молодец твой первый и последний муж, хоть правду сказал твоей мамаше, а то она везде небось нахваливала свою недоделанную дочку))))
Глафира...или просто Глаша
думаешь зятья это оценили?! мой 1-ый муж как то прошёлся по маминой стряпне, ей конечно он это не сказал, мне только...говорит мама у тебя не умеет вкусно готовить! (готовит она у меня очень даже неплохо) Разозлил меня тогда пипец...так я маме вообще запретила угощать его чем-либо (она удивлялась - почему почему? а как я ей скажу- она же обидится) Тещи постоянно скачут перед зятьями, а свекрухам все по х..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей мамы ценят и все для моих родителей делают им легче зятей напрячь чем родного сына т.к. тот в семье своей жены старается))))
Вера КоноваловаВ ответ на Нина
Нина
а что делать мамам девочек не подскажите????у меня 2 дочери и все что вы написали я также должна реализовать со своими дочерьми чтобы не дай бог какой оболтус не нагрелся на нашей семье))))) но я остаюсь в более выигрышном положении внуки точно моя кровь и в большинстве своем дочери и их дети намного ближе к родителям чем сыновья проверено временем + ко мне приведут выращенного уже мужыка т.е. зятя и я сделаю все чтобы ему было комфортно и хорошо в нашей семье т.е. у меня будет не просто 2 дочери а целых 4 детей хотя по факту родила 2-х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что делать мамам девочек не подскажите????у меня 2 дочери и все что вы написали я также должна реализовать со своими дочерьми чтобы не дай бог какой оболтус не нагрелся на нашей семье))))) но я остаюсь в более выигрышном положении внуки точно моя кровь и в большинстве своем дочери и их дети намного ближе к родителям чем сыновья проверено временем + ко мне приведут выращенного уже мужыка т.е. зятя и я сделаю все чтобы ему было комфортно и хорошо в нашей семье т.е. у меня будет не просто 2 дочери а целых 4 детей хотя по факту родила 2-х))))
Вот только не факт. что эти два мальчика захотят быть вашими сыновьями - у них свои мамы есть. а значит, и амбиции тоже свои.
Вера Коновалова
а что делать мамам девочек не подскажите????у меня 2 дочери и все что вы написали я также должна реализовать со своими дочерьми чтобы не дай бог какой оболтус не нагрелся на нашей семье))))) но я остаюсь в более выигрышном положении внуки точно моя кровь и в большинстве своем дочери и их дети намного ближе к родителям чем сыновья проверено временем + ко мне приведут выращенного уже мужыка т.е. зятя и я сделаю все чтобы ему было комфортно и хорошо в нашей семье т.е. у меня будет не просто 2 дочери а целых 4 детей хотя по факту родила 2-х))))
Вот только не факт. что эти два мальчика захотят быть вашими сыновьями - у них свои мамы есть. а значит, и амбиции тоже свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))сделаю так что захотят
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Нина
Нина
)))))сделаю так что захотят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) наколдуешь что ли)))
Глафира...или просто Глаша
))) наколдуешь что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
борщем горячим встречу))) стопку в нужный момент поднесу))) с внуками когда попросят посижу)))хороший подарок на день рождение сделаю))) и во всем буду зятя потдерживать и аакуратно направлять))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Нина
Нина
борщем горячим встречу))) стопку в нужный момент поднесу))) с внуками когда попросят посижу)))хороший подарок на день рождение сделаю))) и во всем буду зятя потдерживать и аакуратно направлять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
со стопками аккуратнее)))) сколько говоришь твоим дочам лет?))
Глафира...или просто Глаша
со стопками аккуратнее)))) сколько говоришь твоим дочам лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
невесток подбираешь???)))) 3 и 7 НО блондинов раасматриваем во вторую очередь)))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Нина
Нина
невесток подбираешь???)))) 3 и 7 НО блондинов раасматриваем во вторую очередь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
невесток подбираешь???)))) 3 и 7 НО блондинов раасматриваем во вторую очередь)))))
маленькие есчо(( хотя может старшенькую рассмотреть)) мой темненький красивенький и умненький, с длинющими ресницами))
Глафира...или просто Глаша
невесток подбираешь???)))) 3 и 7 НО блондинов раасматриваем во вторую очередь)))))
маленькие есчо(( хотя может старшенькую рассмотреть)) мой темненький красивенький и умненький, с длинющими ресницами))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смешно если бы не было так грустно у нас уже список женихов из семей друзей и знакомых наших с мужем и моих родителей т.к. все хотят пристроить своих детей в хорошие семьи где чтут семейные традиции и не грешат вредными привычками...не знаю как про своих сказать люди говорят что красотки для меня главное чтобы здоровыми,умными,счастливыми и в дальнейшем любимыми были...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Нина
Нина
смешно если бы не было так грустно у нас уже список женихов из семей друзей и знакомых наших с мужем и моих родителей т.к. все хотят пристроить своих детей в хорошие семьи где чтут семейные традиции и не грешат вредными привычками...не знаю как про своих сказать люди говорят что красотки для меня главное чтобы здоровыми,умными,счастливыми и в дальнейшем любимыми были...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) только дети вырастают и к выбору родителей не прислушиваются))
Глафира...или просто Глаша
)) только дети вырастают и к выбору родителей не прислушиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно у самих так было)))
Вера КоноваловаВ ответ на Нина
Нина
борщем горячим встречу))) стопку в нужный момент поднесу))) с внуками когда попросят посижу)))хороший подарок на день рождение сделаю))) и во всем буду зятя потдерживать и аакуратно направлять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
борщем горячим встречу))) стопку в нужный момент поднесу))) с внуками когда попросят посижу)))хороший подарок на день рождение сделаю))) и во всем буду зятя потдерживать и аакуратно направлять))))

Борщ съест (А вот мой борщ не любит), стопку выпьет( мой и не пьёт - принципиально отказывается), подарок скорее всего тоже заберёт, а вот сделает всё равно по-своему. А такого. как мой, и не умаслишь особенно - ничего ему не надо. Даже у меня не получается - молча послушает, и так же моча сделает по-своему.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
а что делать мамам девочек не подскажите????у меня 2 дочери и все что вы написали я также должна реализовать со своими дочерьми чтобы не дай бог какой оболтус не нагрелся на нашей семье))))) но я остаюсь в более выигрышном положении внуки точно моя кровь и в большинстве своем дочери и их дети намного ближе к родителям чем сыновья проверено временем + ко мне приведут выращенного уже мужыка т.е. зятя и я сделаю все чтобы ему было комфортно и хорошо в нашей семье т.е. у меня будет не просто 2 дочери а целых 4 детей хотя по факту родила 2-х))))
Вот только не факт. что эти два мальчика захотят быть вашими сыновьями - у них свои мамы есть. а значит, и амбиции тоже свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не говори Вер, им своих детей мало)))) они есчо наших хотят)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Нина
Нина
а что делать мамам девочек не подскажите????у меня 2 дочери и все что вы написали я также должна реализовать со своими дочерьми чтобы не дай бог какой оболтус не нагрелся на нашей семье))))) но я остаюсь в более выигрышном положении внуки точно моя кровь и в большинстве своем дочери и их дети намного ближе к родителям чем сыновья проверено временем + ко мне приведут выращенного уже мужыка т.е. зятя и я сделаю все чтобы ему было комфортно и хорошо в нашей семье т.е. у меня будет не просто 2 дочери а целых 4 детей хотя по факту родила 2-х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всем уже давно понятно, что только анекдоты про тещ слагают, что они такие сякие...а на самом деле свекрови все с.ки! Вы тещи подстраиваетесь под зятьев, а мы нет! женского населения то мало, вам же надо сбагрить девок своих))))) и зятя потом удержать))))
Глафира...или просто Глаша
да всем уже давно понятно, что только анекдоты про тещ слагают, что они такие сякие...а на самом деле свекрови все с.ки! Вы тещи подстраиваетесь под зятьев, а мы нет! женского населения то мало, вам же надо сбагрить девок своих))))) и зятя потом удержать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этим не поспоришь))) теща для зятя столько сделает сколько свекровь для невестки никогда не вжисть))))
АннаВ ответ на Нина
Нина
с этим не поспоришь))) теща для зятя столько сделает сколько свекровь для невестки никогда не вжисть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в семье наоборот. Моя мама не особо рвется помогать, а свекровь приезжает с ребенком сидит, готовит, убирается.
Все люди разные)
НинаВ ответ на Анна
Анна
У нас в семье наоборот. Моя мама не особо рвется помогать, а свекровь приезжает с ребенком сидит, готовит, убирается.
Все люди разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас в семье традиция свекрови только с детьми дочерей и это с пробабушки пошло и до меня докатилось мои дети также свою бабушку видели 3 раза а мои родители их вынянчили и все для них делают))))
СофияВ ответ на Нина
Нина
а что делать мамам девочек не подскажите????у меня 2 дочери и все что вы написали я также должна реализовать со своими дочерьми чтобы не дай бог какой оболтус не нагрелся на нашей семье))))) но я остаюсь в более выигрышном положении внуки точно моя кровь и в большинстве своем дочери и их дети намного ближе к родителям чем сыновья проверено временем + ко мне приведут выращенного уже мужыка т.е. зятя и я сделаю все чтобы ему было комфортно и хорошо в нашей семье т.е. у меня будет не просто 2 дочери а целых 4 детей хотя по факту родила 2-х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое и вы должны делать. Альфонсов тоже сейчас не мало.
змея особа ядовитаяВ ответ на Нина
Нина
а что делать мамам девочек не подскажите????у меня 2 дочери и все что вы написали я также должна реализовать со своими дочерьми чтобы не дай бог какой оболтус не нагрелся на нашей семье))))) но я остаюсь в более выигрышном положении внуки точно моя кровь и в большинстве своем дочери и их дети намного ближе к родителям чем сыновья проверено временем + ко мне приведут выращенного уже мужыка т.е. зятя и я сделаю все чтобы ему было комфортно и хорошо в нашей семье т.е. у меня будет не просто 2 дочери а целых 4 детей хотя по факту родила 2-х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый родитель должен обезопасить своего ребенка и обид тут никаких быть не должно!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
я готова))) всеоружилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готова))) всеоружилась))) А мозги тоже свои мальчику вставить?
Если парень порядочный, то маму не обидит, а если придурок, то такого все-равно наеобманут, сколько не старайся.)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
я готова))) всеоружилась))) А мозги тоже свои мальчику вставить?
Если парень порядочный, то маму не обидит, а если придурок, то такого все-равно наеобманут, сколько не старайся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цыплят по осени считают...)) не знаю что будет, надеюсь хорошо воспитала!!! А мозги свои как бы не хотела вложить - не смогу))))
Железная ЛедиВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
цыплят по осени считают...)) не знаю что будет, надеюсь хорошо воспитала!!! А мозги свои как бы не хотела вложить - не смогу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно что не смогли дарственную оформить вы не находите)) очень странно)
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
предвижу вселенский срач
СсылкаПожаловаться
Лен, ну какой срач, щас даже поматерить не дадут. А по теме: делить при разводе надо тока совместнонажитоевбраке, а не то, что нагорбатили родители!!
Елена БахметьеваВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Лен, ну какой срач, щас даже поматерить не дадут. А по теме: делить при разводе надо тока совместнонажитоевбраке, а не то, что нагорбатили родители!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну, талантливо посраться и без матов можно. Я вот предлагала оьезьяньими сфинктерами обзываться- не мат, а обидно ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем