Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мамам мальчиков...)

Мать и отец купили машину (нормальную такую, около 2-х лямов). Хотят сделать сюрприз и подарить сыну на день рождения. Сын женат. И чтобы жене ничего не обломилось, мать решила оформить дарственную, нотариально заверенную. Обошла несколько контор, и везде ее послали...Ни кто не захотел этим заниматься! (подробностей я не знаю) Собственником машины пока является мама. В итоге они решили подарить машину и на сына переоформить ее. Надеются, что развода не будет и проживет ее сын с невесткой фсю жизнь счастливо))
Знакомая моя (назовем её А.), приехала в Москву на заработки, иль есчо на что..не знаю. Познакомилась с москвичом, который живет с мамой в 4-х комн.квартире. Он в А. влюбился без памяти и не долго думая свадьбу сыграли! Невестка вначале маме понравилась)) пока А. не стала просить прописать ее))) Мать ни в какую. А.стала давить на мужа - типа ты меня не любишь...на работу нормальную без прописки не устроишься...и все такое! Муж на маму! Война! Мать сдалась! Прописали. Мать им выделила две комнаты...А. этого мало - она есчо одну хочет (балкона ей не хватает)! Через пару лет мать психанула и отдала им 3-ю комнату. Все это время скандалы...А.- все по куй) Теперь у нее в планах размен!
И я подумала: Как же обезопасить свою собственность движимую и недвижимую от посягательств жены сына?! И пришла к выводу: прописывать в квартире - ни в коем случае!!! Детей рожает пусть у своих родителей - прям перед родами отвезти ее надо...и после родов пусть у них там месячишко поживет! Подарки в виде машин)) дарить!, но оформлены пусть будут на меня (т.е. мать сына)! Когда в будущем он заработает на дачу, квартиру или дом - пущай тоже оформляет фсё на своих родителей! С детками, т.е. внуками - время покажет, что делать....кому и че достанется)
Вот, как то так))...
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1158
Глафира...или просто Глаша
)) я его еще и не начинала мучить! потому как для женитьбы еще рановато...это я так чисто гипотетически)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) потому как для женитьбы еще рановато...это я так чисто гипотетически)

...ему всего-то 38...Маленький есче
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Наталья
Наталья
)) потому как для женитьбы еще рановато...это я так чисто гипотетически)

...ему всего-то 38...Маленький есче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ща про своего?))
Глафира...или просто Глаша
ты ща про своего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты ща про своего?))

Не. У меня доча.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Наталья
Наталья
ты ща про своего?))

Не. У меня доча.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замуж не можешь выдать?)))) чего злая такая?))
Глафира...или просто Глаша
замуж не можешь выдать?)))) чего злая такая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
замуж не можешь выдать?)))) чего злая такая?))

Замуж в 20 лет? Я тя умоляю. Встречается и пусть пока встречается. Ей учиться еще 3,5 года. Я злая только на маменькиных сынков. К сожалению, самой муж попался из этой категории(((
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Наталья
Наталья
замуж не можешь выдать?)))) чего злая такая?))

Замуж в 20 лет? Я тя умоляю. Встречается и пусть пока встречается. Ей учиться еще 3,5 года. Я злая только на маменькиных сынков. К сожалению, самой муж попался из этой категории(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любовника себе заведи ))))) а дочке гулять есчо и гулять)))
Глафира...или просто Глаша
любовника себе заведи ))))) а дочке гулять есчо и гулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
любовника себе заведи ))))) а дочке гулять есчо и гулять)))

Уже завела)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Наталья
Наталья
любовника себе заведи ))))) а дочке гулять есчо и гулять)))

Уже завела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ух, шустрая какая))))
Глафира...или просто Глаша
ух, шустрая какая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ух, шустрая какая))))

Ну а ты как хотела, живем-то разок, крутиться надо))
Кошка на окошке.В ответ на .Pehta
.Pehta
)) это фсё жизнь ..такая сложная виновата! дОрого все - вот и приходиться выкручиваться)

А если наоборот? У девочки все,а с мальчиком как? Куда надо будет его периодически выставлять? К примеру-она рожать,а мужа к маме-не хрен здесь одному оставаться,или она с детьми отдыхать,а его опять же туда ,к маме. А уж если у нее машина за 2мил.,так он на трамвайчик,пожалуйте.Так что ли? Я понимаю,что на все,что нажито без семьи никто не имеет право,а вот если они вместе построили дачу,то с какого это бодуна,он должен ее записать только на свою персону? Бред! Не мучайте своего сына,обозлиться может на вас,а "ночная кукушка,как говорится перекукует".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. И мне интересно,значит,как в браке квартиру и дачу зарабатывать,так вместе с женой, а как оформлять,то на его родителей? Это с какого-такого перепугу????
софия павловаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Как бы уберечь девочек от таких мальчиков и их мам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно)) гормоны по-молодости играют, влюбится вот в такого, а потом начнется
твое- мое, моя мама нам счастья желает))) А девку рожать внуков обяжут, вместо денежной работы,
и потом предЪявят ей, что она, оказывается, с голой жопой, тунеядка и т.д. Фу, невежество какое.
ЛеонардаВ ответ на софия павлова
софия павлова
вот именно)) гормоны по-молодости играют, влюбится вот в такого, а потом начнется
твое- мое, моя мама нам счастья желает))) А девку рожать внуков обяжут, вместо денежной работы,
и потом предЪявят ей, что она, оказывается, с голой жопой, тунеядка и т.д. Фу, невежество какое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))ужс...
Мария ПоперечнаяВ ответ на софия павлова
софия павлова
вот именно)) гормоны по-молодости играют, влюбится вот в такого, а потом начнется
твое- мое, моя мама нам счастья желает))) А девку рожать внуков обяжут, вместо денежной работы,
и потом предЪявят ей, что она, оказывается, с голой жопой, тунеядка и т.д. Фу, невежество какое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно)) гормоны по-молодости играют, влюбится вот в такого, а потом начнется
твое- мое, моя мама нам счастья желает))) А девку рожать внуков обяжут, вместо денежной работы,
и потом предЪявят ей, что она, оказывается, с голой жопой, тунеядка и т.д. Фу, невежество какое.


Ой - ой - ой! А сколько случаев имеется, когда, чтобы выпихнуть свою прЫнцессу "взвмуж" хоть за кого, лишь быдоча мужней была,сами ейные родичи, особливо мамаши, зятя в дом принимают. А потом попреки на всю оставшуюся жизнь: "Да мы тебя с парой рваных вонючих носков подобрали, обогрели, обучили (далее по списку предоставленные блага)" При том, что зять не сирота, и родители в новообразованную семью тоже валили немерено!
софия павловаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
вот именно)) гормоны по-молодости играют, влюбится вот в такого, а потом начнется
твое- мое, моя мама нам счастья желает))) А девку рожать внуков обяжут, вместо денежной работы,
и потом предЪявят ей, что она, оказывается, с голой жопой, тунеядка и т.д. Фу, невежество какое.


Ой - ой - ой! А сколько случаев имеется, когда, чтобы выпихнуть свою прЫнцессу "взвмуж" хоть за кого, лишь быдоча мужней была,сами ейные родичи, особливо мамаши, зятя в дом принимают. А потом попреки на всю оставшуюся жизнь: "Да мы тебя с парой рваных вонючих носков подобрали, обогрели, обучили (далее по списку предоставленные блага)" При том, что зять не сирота, и родители в новообразованную семью тоже валили немерено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все больше убеждаюсь, что какая я молодец, что свалила из страны,
где взамуж выйти- господня милость) Моей дочери и мне не надо будет обихаживать
мужика, чтоб он на ней "жонилси", ипотека у нас дешевая, а отношениями люди дорожат.
`Ирис`В ответ на софия павлова
софия павлова
все больше убеждаюсь, что какая я молодец, что свалила из страны,
где взамуж выйти- господня милость) Моей дочери и мне не надо будет обихаживать
мужика, чтоб он на ней "жонилси", ипотека у нас дешевая, а отношениями люди дорожат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где, где такой рай, а мы не знаем, колись, у меня тоже две девки))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на софия павлова
софия павлова
все больше убеждаюсь, что какая я молодец, что свалила из страны,
где взамуж выйти- господня милость) Моей дочери и мне не надо будет обихаживать
мужика, чтоб он на ней "жонилси", ипотека у нас дешевая, а отношениями люди дорожат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нравится: сваливают из страны и начинают уму разуму учить...))))
Ольга СергееваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Как бы уберечь девочек от таких мальчиков и их мам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот таким же вопросом постоянно задаюсь. Они со своими сЫночками, как с не знаю с чем носятся, забыли, что сами когда-то женами мужей были... Идиотки.
ЛеонардаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
вот таким же вопросом постоянно задаюсь. Они со своими сЫночками, как с не знаю с чем носятся, забыли, что сами когда-то женами мужей были... Идиотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то все думают, что жить будут вечно, и ухаживать за ними будут сыновья. Но к сожалению никто свою квартиру на тот свет не забрал.
Ольга СергееваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Почему то все думают, что жить будут вечно, и ухаживать за ними будут сыновья. Но к сожалению никто свою квартиру на тот свет не забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это давно уже надоевшая тема, мамы сыновей и мамы дочерей.
Я уже писала и не раз, два случая из жизни.
Гуляем с маленькими детьми, они еще в колясочках, все месяцев 7-10, в основном все мамы мальчиков, нас с дочерьми двое, ну так получилось у нас в доме в 1995 году родили 15 человек, и Вот на площадке примерно 10 мамочек с колясками.
И вдруг одна выдает - Ох, как же страшно за сына, вот растишь - растишь сына кровиночку, а он потом какой-нибудь ...л я д и достанется, и все клуши сыновей вокруг начали поддакивать. У меня на какой-то момент дар речи пропал, а потом я спросила - Девочки, это о себе, ну в смысле все такие ...л я д и чьим-то сыночкам достались????

А второй случай с одноклассницей, Мы были классе в 4-5, когда ее брат служил в армии. По приходу из армии, брат женился... Боже, что было с этой мамашкой сыночка, она буквально почернела от горя. И сыночка ее совратили, и ведь он даже не знает для чего у него п и п и c ь к а растет (он ее видимо орехи колол, как в том анекдоте), да она такая ш а л а в а, и специально забеременела, и от него ли вообще. А дочка в 16 лет мужика в дом привела - это нормально....
ЛеонардаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Это давно уже надоевшая тема, мамы сыновей и мамы дочерей.
Я уже писала и не раз, два случая из жизни.
Гуляем с маленькими детьми, они еще в колясочках, все месяцев 7-10, в основном все мамы мальчиков, нас с дочерьми двое, ну так получилось у нас в доме в 1995 году родили 15 человек, и Вот на площадке примерно 10 мамочек с колясками.
И вдруг одна выдает - Ох, как же страшно за сына, вот растишь - растишь сына кровиночку, а он потом какой-нибудь ...л я д и достанется, и все клуши сыновей вокруг начали поддакивать. У меня на какой-то момент дар речи пропал, а потом я спросила - Девочки, это о себе, ну в смысле все такие ...л я д и чьим-то сыночкам достались????

А второй случай с одноклассницей, Мы были классе в 4-5, когда ее брат служил в армии. По приходу из армии, брат женился... Боже, что было с этой мамашкой сыночка, она буквально почернела от горя. И сыночка ее совратили, и ведь он даже не знает для чего у него п и п и c ь к а растет (он ее видимо орехи колол, как в том анекдоте), да она такая ш а л а в а, и специально забеременела, и от него ли вообще. А дочка в 16 лет мужика в дом привела - это нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да полно таких примеров. )))) У меня бывшая свекровь ненавидела мне всю жизнь и все боялась, что я на что-то претендовать буду из её бохатства. А внучку свою старшую ( не мою дочь) замуж выдавала, так визжала, чтобы внучку к мужу прописали и говорила, вот родит и не выгонят её из квартиры. Двойные стандарты, двойная мораль. Так теперь бывшая свекровь мне названивает и стонет, а чего это я к ней в гости не хожу и не звоню спросить как её драгоценное здоровье. За что боролась, за то и напоролась. Пусть теперь чахнет над своим златом! А внучке той старшей она теперь тоже не нужна,
Мария ПоперечнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да полно таких примеров. )))) У меня бывшая свекровь ненавидела мне всю жизнь и все боялась, что я на что-то претендовать буду из её бохатства. А внучку свою старшую ( не мою дочь) замуж выдавала, так визжала, чтобы внучку к мужу прописали и говорила, вот родит и не выгонят её из квартиры. Двойные стандарты, двойная мораль. Так теперь бывшая свекровь мне названивает и стонет, а чего это я к ней в гости не хожу и не звоню спросить как её драгоценное здоровье. За что боролась, за то и напоролась. Пусть теперь чахнет над своим златом! А внучке той старшей она теперь тоже не нужна,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не повезло вам со свекровью. С мужем, наверно, тоже. Ведь какая мать, такие и дети.
ЛеонардаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Не повезло вам со свекровью. С мужем, наверно, тоже. Ведь какая мать, такие и дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нету у меня ни мужа, ни свекрови....)))))))
Ольга СергееваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да полно таких примеров. )))) У меня бывшая свекровь ненавидела мне всю жизнь и все боялась, что я на что-то претендовать буду из её бохатства. А внучку свою старшую ( не мою дочь) замуж выдавала, так визжала, чтобы внучку к мужу прописали и говорила, вот родит и не выгонят её из квартиры. Двойные стандарты, двойная мораль. Так теперь бывшая свекровь мне названивает и стонет, а чего это я к ней в гости не хожу и не звоню спросить как её драгоценное здоровье. За что боролась, за то и напоролась. Пусть теперь чахнет над своим златом! А внучке той старшей она теперь тоже не нужна,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это так.
Кошка на окошке.В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Это давно уже надоевшая тема, мамы сыновей и мамы дочерей.
Я уже писала и не раз, два случая из жизни.
Гуляем с маленькими детьми, они еще в колясочках, все месяцев 7-10, в основном все мамы мальчиков, нас с дочерьми двое, ну так получилось у нас в доме в 1995 году родили 15 человек, и Вот на площадке примерно 10 мамочек с колясками.
И вдруг одна выдает - Ох, как же страшно за сына, вот растишь - растишь сына кровиночку, а он потом какой-нибудь ...л я д и достанется, и все клуши сыновей вокруг начали поддакивать. У меня на какой-то момент дар речи пропал, а потом я спросила - Девочки, это о себе, ну в смысле все такие ...л я д и чьим-то сыночкам достались????

А второй случай с одноклассницей, Мы были классе в 4-5, когда ее брат служил в армии. По приходу из армии, брат женился... Боже, что было с этой мамашкой сыночка, она буквально почернела от горя. И сыночка ее совратили, и ведь он даже не знает для чего у него п и п и c ь к а растет (он ее видимо орехи колол, как в том анекдоте), да она такая ш а л а в а, и специально забеременела, и от него ли вообще. А дочка в 16 лет мужика в дом привела - это нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-ха-ха! Клёво Вы их!
Ольга СергееваВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
А-ха-ха! Клёво Вы их!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за задолбали уже, эти потенциальные свекрови, на одном форуме клуша сидит выясняет, какая у нее сноха будет, при том что сЫночке 1,5 года, а он заглядывается на сисястых тетенек, другая над златом чахнет, квартиру все боится, что у нее тварь-сноха отнимет. А девки сидят на форумах и плачут - у меня кобель у меня по дому ничего не делает ( у него мамочка, видите ли сама все на себе тянула), другую бьет нещадно, а т, что эти мамаши сыновей яйца не научили мыть, пользоваться дезодорантами, носки свои не разбрасывать, они все молчат. Лучше бы научили женщин уважать, а то входишь в транспорт, а там все эти сынки, мало того, что воняют, как козлы еще и спят усердно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем