Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мамам мальчиков...)

Мать и отец купили машину (нормальную такую, около 2-х лямов). Хотят сделать сюрприз и подарить сыну на день рождения. Сын женат. И чтобы жене ничего не обломилось, мать решила оформить дарственную, нотариально заверенную. Обошла несколько контор, и везде ее послали...Ни кто не захотел этим заниматься! (подробностей я не знаю) Собственником машины пока является мама. В итоге они решили подарить машину и на сына переоформить ее. Надеются, что развода не будет и проживет ее сын с невесткой фсю жизнь счастливо))
Знакомая моя (назовем её А.), приехала в Москву на заработки, иль есчо на что..не знаю. Познакомилась с москвичом, который живет с мамой в 4-х комн.квартире. Он в А. влюбился без памяти и не долго думая свадьбу сыграли! Невестка вначале маме понравилась)) пока А. не стала просить прописать ее))) Мать ни в какую. А.стала давить на мужа - типа ты меня не любишь...на работу нормальную без прописки не устроишься...и все такое! Муж на маму! Война! Мать сдалась! Прописали. Мать им выделила две комнаты...А. этого мало - она есчо одну хочет (балкона ей не хватает)! Через пару лет мать психанула и отдала им 3-ю комнату. Все это время скандалы...А.- все по куй) Теперь у нее в планах размен!
И я подумала: Как же обезопасить свою собственность движимую и недвижимую от посягательств жены сына?! И пришла к выводу: прописывать в квартире - ни в коем случае!!! Детей рожает пусть у своих родителей - прям перед родами отвезти ее надо...и после родов пусть у них там месячишко поживет! Подарки в виде машин)) дарить!, но оформлены пусть будут на меня (т.е. мать сына)! Когда в будущем он заработает на дачу, квартиру или дом - пущай тоже оформляет фсё на своих родителей! С детками, т.е. внуками - время покажет, что делать....кому и че достанется)
Вот, как то так))...
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1158
144454647
Роксана Радость
Прикольно тут все рассуждают "моё..никаму нидам,фсё мне и моему сыну",а теперь вопрос.Вышла дева замуж,в семью пришла с открытым сердцем,пыталась как умела шанувать родителей мужа,слова поперек не говорила,всегда работала и приносила в семью деньги,детьми свекровей не напрягала.Зарабатывала дева прилично,предложила мужу копить на совместное жильё,а свекровь и говорить,"На что оно вам,вот наш дом живите,делайте ремонт,ОНО ВСЕ ВАШЕ".Дева ДУРА,не подумала ,согласилась(воспитание СЦУКО,не позволяло слово поперек старшему сказать,да и доверяла семье новой)Работала,рожала детей,все заработанные деньги тратила в семью(муж конечно работал ,но как-то у девы заработать получалось побольше и порегулярнее)Итог сей басни через 20 лет совместной жизни,дом как был оформлен на свекровь,так и остался,у девы своего жилья нет,муж начал финты показывать..а свекровь на попытки пожаловаться ей на непотребное поведение сына ,заявила"Не нравится,иди на квартиру".
Катюша
Я как мама двоих мальчиков, тоже хочу обратиться к другим мамам мальчиков - дайте своим мальчикам всю теплоту и заботу, какую только можете, дайте образование, дайте ему развиваться, как мужчине. А когда приведёт в дом беременную жену - примите её как дочь.
Дед 111В ответ на Катюша
Катюша
Я как мама двоих мальчиков, тоже хочу обратиться к другим мамам мальчиков - дайте своим мальчикам всю теплоту и заботу, какую только можете, дайте образование, дайте ему развиваться, как мужчине. А когда приведёт в дом беременную жену - примите её как дочь.
СсылкаПожаловаться
Даже страшную, пьющую, косожопую, курящую профурсетку?
S.A.
всё что ваше и от вас я согласна оформляйте на себя. а вот то что сын зарабатывает - никого не имеете права на себя оформлять, ОНА ЕГО ЖЕНА, И ОНА С НИМ СПИТ, А НЕ ВЫ!!!
Марина ВоронинаВ ответ на S.A.
S.A.
всё что ваше и от вас я согласна оформляйте на себя. а вот то что сын зарабатывает - никого не имеете права на себя оформлять, ОНА ЕГО ЖЕНА, И ОНА С НИМ СПИТ, А НЕ ВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Вот в этом вы правы. Сын выбрал жену. Он живёт с ней. У них растут дети. Если он настоящий мужчина, то даже если они расстанутся, он должен, просто обязан адекватно помогать своим детям и жене. А если они живут и любят друг друга, то уже не важно кто и сколько зарабатывает. Всё должно быть общим.
Марина Воронина
Вот в этом вы правы. Сын выбрал жену. Он живёт с ней. У них растут дети. Если он настоящий мужчина, то даже если они расстанутся, он должен, просто обязан адекватно помогать своим детям и жене. А если они живут и любят друг друга, то уже не важно кто и сколько зарабатывает. Всё должно быть общим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общее в колхозе было и то не у всех
Соната.
очень хорошая тема и советы нам
Я
Согласная Я. Сама будущая свекровь. Ибо - не кера. Знаем мы таких мадам.
144454647
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем