Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мамам мальчиков...)

Мать и отец купили машину (нормальную такую, около 2-х лямов). Хотят сделать сюрприз и подарить сыну на день рождения. Сын женат. И чтобы жене ничего не обломилось, мать решила оформить дарственную, нотариально заверенную. Обошла несколько контор, и везде ее послали...Ни кто не захотел этим заниматься! (подробностей я не знаю) Собственником машины пока является мама. В итоге они решили подарить машину и на сына переоформить ее. Надеются, что развода не будет и проживет ее сын с невесткой фсю жизнь счастливо))
Знакомая моя (назовем её А.), приехала в Москву на заработки, иль есчо на что..не знаю. Познакомилась с москвичом, который живет с мамой в 4-х комн.квартире. Он в А. влюбился без памяти и не долго думая свадьбу сыграли! Невестка вначале маме понравилась)) пока А. не стала просить прописать ее))) Мать ни в какую. А.стала давить на мужа - типа ты меня не любишь...на работу нормальную без прописки не устроишься...и все такое! Муж на маму! Война! Мать сдалась! Прописали. Мать им выделила две комнаты...А. этого мало - она есчо одну хочет (балкона ей не хватает)! Через пару лет мать психанула и отдала им 3-ю комнату. Все это время скандалы...А.- все по куй) Теперь у нее в планах размен!
И я подумала: Как же обезопасить свою собственность движимую и недвижимую от посягательств жены сына?! И пришла к выводу: прописывать в квартире - ни в коем случае!!! Детей рожает пусть у своих родителей - прям перед родами отвезти ее надо...и после родов пусть у них там месячишко поживет! Подарки в виде машин)) дарить!, но оформлены пусть будут на меня (т.е. мать сына)! Когда в будущем он заработает на дачу, квартиру или дом - пущай тоже оформляет фсё на своих родителей! С детками, т.е. внуками - время покажет, что делать....кому и че достанется)
Вот, как то так))...
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1158
Елена Бахметьева
предвижу вселенский срач
какаятоманияВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
предвижу вселенский срач
СсылкаПожаловаться
та ну, скорее переселение
444удеся))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
предвижу вселенский срач
СсылкаПожаловаться
Неэффектиффно))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
предвижу вселенский срач
СсылкаПожаловаться
ага..только его исчо поискать по разделам надо будет)) счас турнут куда-нить
Елена БахметьеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ага..только его исчо поискать по разделам надо будет)) счас турнут куда-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где все темы? По разделам разнесли?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А где все темы? По разделам разнесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайди в вопросы ..ознакомься)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А где все темы? По разделам разнесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже в отношениях в браке ))))))))))))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Мы уже в отношениях в браке ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пинзец. Телепорт- шоу какое-то.
Елена Бахметьева
А где все темы? По разделам разнесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все слились во флудилку
Вниз головой (лето хочу)
ага..только его исчо поискать по разделам надо будет)) счас турнут куда-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Дети
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
предвижу вселенский срач
СсылкаПожаловаться
если не перенесут никуда
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
предвижу вселенский срач
СсылкаПожаловаться
я готова))) всеоружилась)))
Глафира...или просто Глаша
я готова))) всеоружилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать мамам девочек не подскажите????у меня 2 дочери и все что вы написали я также должна реализовать со своими дочерьми чтобы не дай бог какой оболтус не нагрелся на нашей семье))))) но я остаюсь в более выигрышном положении внуки точно моя кровь и в большинстве своем дочери и их дети намного ближе к родителям чем сыновья проверено временем + ко мне приведут выращенного уже мужыка т.е. зятя и я сделаю все чтобы ему было комфортно и хорошо в нашей семье т.е. у меня будет не просто 2 дочери а целых 4 детей хотя по факту родила 2-х))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Нина
Нина
а что делать мамам девочек не подскажите????у меня 2 дочери и все что вы написали я также должна реализовать со своими дочерьми чтобы не дай бог какой оболтус не нагрелся на нашей семье))))) но я остаюсь в более выигрышном положении внуки точно моя кровь и в большинстве своем дочери и их дети намного ближе к родителям чем сыновья проверено временем + ко мне приведут выращенного уже мужыка т.е. зятя и я сделаю все чтобы ему было комфортно и хорошо в нашей семье т.е. у меня будет не просто 2 дочери а целых 4 детей хотя по факту родила 2-х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай бог Вам достанутся хорошие два сына)
Глафира...или просто Глаша
Дай бог Вам достанутся хорошие два сына)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и будет))))
ЛеонардаВ ответ на Нина
Нина
а что делать мамам девочек не подскажите????у меня 2 дочери и все что вы написали я также должна реализовать со своими дочерьми чтобы не дай бог какой оболтус не нагрелся на нашей семье))))) но я остаюсь в более выигрышном положении внуки точно моя кровь и в большинстве своем дочери и их дети намного ближе к родителям чем сыновья проверено временем + ко мне приведут выращенного уже мужыка т.е. зятя и я сделаю все чтобы ему было комфортно и хорошо в нашей семье т.е. у меня будет не просто 2 дочери а целых 4 детей хотя по факту родила 2-х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама вот так же рассуждала всегда. Нас у неё две дочери. Она всегда любила зятьев и говорила, хорошо зятьям, хорошо моим дочерям.
НинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня мама вот так же рассуждала всегда. Нас у неё две дочери. Она всегда любила зятьев и говорила, хорошо зятьям, хорошо моим дочерям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))моя мама сейчас так делает у нее также 2 дочери и два зятя и зятья в семье и помогают моей маме от души т.к. она с ними как с родными детьми
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня мама вот так же рассуждала всегда. Нас у неё две дочери. Она всегда любила зятьев и говорила, хорошо зятьям, хорошо моим дочерям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь зятья это оценили?! мой 1-ый муж как то прошёлся по маминой стряпне, ей конечно он это не сказал, мне только...говорит мама у тебя не умеет вкусно готовить! (готовит она у меня очень даже неплохо) Разозлил меня тогда пипец...так я маме вообще запретила угощать его чем-либо (она удивлялась - почему почему? а как я ей скажу- она же обидится) Тещи постоянно скачут перед зятьями, а свекрухам все по х..))))
Глафира...или просто Глаша
думаешь зятья это оценили?! мой 1-ый муж как то прошёлся по маминой стряпне, ей конечно он это не сказал, мне только...говорит мама у тебя не умеет вкусно готовить! (готовит она у меня очень даже неплохо) Разозлил меня тогда пипец...так я маме вообще запретила угощать его чем-либо (она удивлялась - почему почему? а как я ей скажу- она же обидится) Тещи постоянно скачут перед зятьями, а свекрухам все по х..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потому что сволочи мужики неблагодарные в большинстве. Моя мама после того, как меня бывший бросил, рвалась к нему в больницу передачки носить. А я запретила, сказала у него жена молодая, вот пусть и бегает с передачками. А маме все его жалко было. А эта сволочь как то приехал к маме моей и сказал, что жил со мной из жалости. А у меня в это время отец уже лежал болел сильно. Можно простить многое, но вот такое вот я простить не могу.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да потому что сволочи мужики неблагодарные в большинстве. Моя мама после того, как меня бывший бросил, рвалась к нему в больницу передачки носить. А я запретила, сказала у него жена молодая, вот пусть и бегает с передачками. А маме все его жалко было. А эта сволочь как то приехал к маме моей и сказал, что жил со мной из жалости. А у меня в это время отец уже лежал болел сильно. Можно простить многое, но вот такое вот я простить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мой 1-ый идиот ходил и орал всем скоко он в меня бабла вложил, и какая я не благодарная))) смех да и только)) Ща я начну мыслить двойными стандартами)) за себя и как мамочка мальчика)
Глафира...или просто Глаша
а мой 1-ый идиот ходил и орал всем скоко он в меня бабла вложил, и какая я не благодарная))) смех да и только)) Ща я начну мыслить двойными стандартами)) за себя и как мамочка мальчика)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А девочки у тебя нет? Чтобы уж сразу - растроение личности....
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А девочки у тебя нет? Чтобы уж сразу - растроение личности....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) не в обиду тебе и мамам девочек, но как я счастлива, что у меня мальчик!!! иногда задумываюсь, может еще родить (типа мечтаю) и тоже мальчика хочу)) с девочками я даже не знаю, что делать..))
Глафира...или просто Глаша
))) не в обиду тебе и мамам девочек, но как я счастлива, что у меня мальчик!!! иногда задумываюсь, может еще родить (типа мечтаю) и тоже мальчика хочу)) с девочками я даже не знаю, что делать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже о сыне всегда мечтала.))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я тоже о сыне всегда мечтала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какие твои годы...)))
Глафира...или просто Глаша
какие твои годы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
45 ващето!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем