Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мамам, в частности дамам-любовницам в разводе с детьми

Скажите как вы хотите, чтобы вас называли дети, мужья и просто знакомые?
Я  послала любовника далеко и навсегда, когда он меня в разговоре назвал МАМАНЕЙ, хотя когда случалось ему при мне с ней разговаривать, то он называет  ее МАМОЧКА, Я ему поставила условие возвращения ко мне, чтобы он в разговоре с ней ее тоже назвал МАМАНЯ, тем более он не понимает почему я на него обиделась и считает, что в этом слове ничего оскорбительного нет, но однако он это условие выполнять не хочет и еще больше расписывает мне какая она хорошая и замечательная. Я знаю, что не такая уж она и мамочка, их сын 25 лет не работает, живет с ними, жениться не собирается питается одними чипсами и колой, разве это нормальная мама так воспитает сына?????
Я только в одном с ним согласилась, что я-маманя, что трачу 3 часа в неделю на старого козла, и теперь исправлюсь, буду это время посвящать ребенку.
Так все-таки какое для вас обращение ,связанное с материнством, оскорбление?
Моя мама не любит, когда я ее называю мамулей. Не знаю почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
цвяточек аленькайВ ответ на Аноним
Аноним
он свою жену, если случается разговаривать при мне, называет мамочка. а меня недавно назвал маманей. я хочу, чтобы при следующем разговоре он тоже назвал ее маманей. и все будут довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по имени никак? что за дурь... мамочка у него одна... мать, мама...
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
он свою жену, если случается разговаривать при мне, называет мамочка. а меня недавно назвал маманей. я хочу, чтобы при следующем разговоре он тоже назвал ее маманей. и все будут довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы его папашкой называйте,дедком еще можно и пусть радуется
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Так Вы его папашкой называйте,дедком еще можно и пусть радуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достал меня звонками, я ж 2 дня не общаюсь с ним, сегодня после Вашего совета, написала ему- дед, че надо? Обиделся, оиветил, что уже ни че
vp80 vp80
Из любящих уст, никакое.
Лингарт
к слову о воспитании...
не привили брезгливости и недопустимости лезть в чужую койку... а туда же - филологические тонкости... тьфу.
Vesper Lynd
Когда была замужем, муж мог меня "мамочкой" назвать, ну это когда дитё маленьким было. Теперь меня только дочь называет мамой, мамулей, мамаситой.
Кирр
Пипец проблема, скажи любви не было и послала его, а то обииииделась, ага, не смешите мои тапки
у меня дитё, значит я маманя, мама, мамуля, мать, мамка, и что страшного если кто-то меня так назовёт.
ИринаВ ответ на Кирр
Кирр
Пипец проблема, скажи любви не было и послала его, а то обииииделась, ага, не смешите мои тапки
у меня дитё, значит я маманя, мама, мамуля, мать, мамка, и что страшного если кто-то меня так назовёт.
СсылкаПожаловаться
Она скорей обижена что у него жена есть и с ней он более уважительно обращается.
КиррВ ответ на Ирина
Ирина
Она скорей обижена что у него жена есть и с ней он более уважительно обращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут вообще детский лепет, условия она ставит, назови жену при мне маманей, ппффф детский сад. Представляю, что будет если он её в постели с учкой назовёт
ИринаВ ответ на Кирр
Кирр
Да тут вообще детский лепет, условия она ставит, назови жену при мне маманей, ппффф детский сад. Представляю, что будет если он её в постели с учкой назовёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мария Аккуратова
Какой бред
елена елена
Матушкой могу назвать, мамочкой или мама просто. Сын называет мами, мама
Лоркин
Кискин, Ларчик, Солнышко. Мамой зовут только дети
bonnic
Женатик тебя называет маманей? Да я бы ещё и курицей назвала. Мозгов-то как у курицы
Виктория Кирик
Я ваще не поняла... мужик своих женщин называет Маманя и Мамочка?
А... ну тада понятно..... так и не оторвался от сиськи )))
Виктория Кирик
Я ваще не поняла... мужик своих женщин называет Маманя и Мамочка?
А... ну тада понятно..... так и не оторвался от сиськи )))
СсылкаПожаловаться
Да нет,чтобы имена не перепутать,не молод уже видимо
Виктория КирикВ ответ на Ляля
Ляля
Да нет,чтобы имена не перепутать,не молод уже видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вас умоляю.... называть женщину, с которой, пардон, этим делом занимаешься, мамой.... капец... они еще и рады.... а потом - недоумевают, чего он налево пошел.....папочка ))))
Larissa
как корабль назовешь..
Юлия Та самая
Меня мужчины всегда по имени называют, ну бывает там львицей или самой красивой женщиной, тут так сказать от степени восторга)). Если меня мужчина назвал "маманей" это было бы странно... я ж с ним сплю))
Виктория КирикВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Меня мужчины всегда по имени называют, ну бывает там львицей или самой красивой женщиной, тут так сказать от степени восторга)). Если меня мужчина назвал "маманей" это было бы странно... я ж с ним сплю))
СсылкаПожаловаться
Да ваще бррр
Евгений Сафронов
Вы, это.. маманя, заканчивайте этот балаган. От ваших тем веет гнильцой.
Наталья Просветова
первый раз меня назвали мамочкой в роддоме. странно так показалось. а так все равно как называют
Наталья Просветова
первый раз меня назвали мамочкой в роддоме. странно так показалось. а так все равно как называют
СсылкаПожаловаться
в роддоме понятное дело, там все мамочки так как только отражались.
Наталья ПросветоваВ ответ на Ирина
Ирина
в роддоме понятное дело, там все мамочки так как только отражались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Надежда Коцарь
Матушка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем