Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мамам, в частности дамам-любовницам в разводе с детьми

Скажите как вы хотите, чтобы вас называли дети, мужья и просто знакомые?
Я  послала любовника далеко и навсегда, когда он меня в разговоре назвал МАМАНЕЙ, хотя когда случалось ему при мне с ней разговаривать, то он называет  ее МАМОЧКА, Я ему поставила условие возвращения ко мне, чтобы он в разговоре с ней ее тоже назвал МАМАНЯ, тем более он не понимает почему я на него обиделась и считает, что в этом слове ничего оскорбительного нет, но однако он это условие выполнять не хочет и еще больше расписывает мне какая она хорошая и замечательная. Я знаю, что не такая уж она и мамочка, их сын 25 лет не работает, живет с ними, жениться не собирается питается одними чипсами и колой, разве это нормальная мама так воспитает сына?????
Я только в одном с ним согласилась, что я-маманя, что трачу 3 часа в неделю на старого козла, и теперь исправлюсь, буду это время посвящать ребенку.
Так все-таки какое для вас обращение ,связанное с материнством, оскорбление?
Моя мама не любит, когда я ее называю мамулей. Не знаю почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Бегущая Строка
у меня так-то имя есть. мама я только для одного человека, он меня так и называет - просто мама. и я свою маму просто мамой называю, без всяких тошнотворных суффиксов.
Захария Захария
По имени меня зовут,ну или не по имени..но с материнство это никак не связано.при обращении к самой маме у нас в семье ..это в 99 случаях из 100- это именно мама. Иногда мамочка..моя сестра иногда ,говоря со мной о маме,говорит мусик..иногда маменбка мы говорим.
Маманя,мамаша,мать у нас не в ходу
Ирина Русь
Сильно хотят гастрит и язву желудка и усиленно поедают чипсы и Колу? Только лентяи не хотят готовить и сидят на таком.
Татьяна
Он вам свое отношение и разницу показал. Обижаться тут не на что.
Мама я только своему ребенку, все остальные обращаются по имени
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он вам свое отношение и разницу показал. Обижаться тут не на что.
Мама я только своему ребенку, все остальные обращаются по имени
СсылкаПожаловаться
просто вычеркнуть его и все без никаких камбэков?!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
просто вычеркнуть его и все без никаких камбэков?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободных мужчин нет? И тех, кто будет уважать Ваши просьбы. Зачем он вам? Было бы все отлично, вы бы на это внимания не обратили. Да и он бы исправился в обращении
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Свободных мужчин нет? И тех, кто будет уважать Ваши просьбы. Зачем он вам? Было бы все отлично, вы бы на это внимания не обратили. Да и он бы исправился в обращении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он еще и возмущается, почему я обиделась. ну если это не обидно, тогда жене так тоже говори при ней. он сказал, что она не заслужила такого к ней обращения. и он еще после этого пишет мне любовные смс-ки
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
он еще и возмущается, почему я обиделась. ну если это не обидно, тогда жене так тоже говори при ней. он сказал, что она не заслужила такого к ней обращения. и он еще после этого пишет мне любовные смс-ки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы это о жене говорили?Только сейчас поняла,думала про его мать.
И Вы ещё выслушиваете от старого мужикашки про его "замечательную" и "хорошую" жены и не плюнули в него?Вы совсем с дуба рухнули?Фу,какая гадость
ЛМВ ответ на Вселенная
Вселенная
Так Вы это о жене говорили?Только сейчас поняла,думала про его мать.
И Вы ещё выслушиваете от старого мужикашки про его "замечательную" и "хорошую" жены и не плюнули в него?Вы совсем с дуба рухнули?Фу,какая гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гадость? А то, что она с ним спит на пару с женой?
АнонимВ ответ на ЛМ
ЛМ
Гадость? А то, что она с ним спит на пару с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с женой он не спит в 54 здоровья на двоих не хватает
ЛМВ ответ на Аноним
Аноним
с женой он не спит в 54 здоровья на двоих не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:Dахахаха. Это он вам сказал?
АнонимВ ответ на ЛМ
ЛМ
:Dахахаха. Это он вам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне говорить не надо, это чувствуется
Весна
Приемлимо только ребенку так называть меня. Любовник как то назвал меня мамой, я ему сказала, какая я тебе мама. Больше не называл.
Василиса
по имени, мамой называет сын.
ВАЛЬКИРИЯ
Вас любовник называет Маманей? стесняюсь спросить: вы с ним спите или сиськой кормите? Что за бред? Вы мама для своих детей, а не для взрослого чужого мужика, у него своя мама имеется.
Анка на танке
Папаня...)))
Екатерина
"Мамуля, киса, рыбка, чижик"
LarissaВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Мамуля, киса, рыбка, чижик"
СсылкаПожаловаться

Маруся
Наверное твоя мамуля по этой же причине не любит, что и ты, когда тебя называют маманей
Любовь Пяткова
Меня муж часто называет мамкой, маманькой. И что? Сын-то есть, значит, я мать.
s
..как вы вообще с чипсоколом смогли?..)) ..оне же ядавитаи..))))
АнонимВ ответ на s
s
..как вы вообще с чипсоколом смогли?..)) ..оне же ядавитаи..))))
СсылкаПожаловаться
чипсокол это его сын, любовник нормально питается
sВ ответ на Аноним
Аноним
чипсокол это его сын, любовник нормально питается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..значит он.. производитель маргинального элемента..
цвяточек аленькай
я не поняла кого любовник назвал маманей... "когда он меня в разговоре назвал МАМАНЕЙ", и тут же "когда случалось ему при мне с ней разговаривать, то он называет ее МАМОЧКА"... так кого он называет мамочкой? и чего вы от него хотите?
цвяточек аленькай
я не поняла кого любовник назвал маманей... "когда он меня в разговоре назвал МАМАНЕЙ", и тут же "когда случалось ему при мне с ней разговаривать, то он называет ее МАМОЧКА"... так кого он называет мамочкой? и чего вы от него хотите?
СсылкаПожаловаться
он свою жену, если случается разговаривать при мне, называет мамочка. а меня недавно назвал маманей. я хочу, чтобы при следующем разговоре он тоже назвал ее маманей. и все будут довольны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем